Jump to content

Recommended Posts

Меня забанили на форуме, вот срок бана подошел к концу. Хотел бы узнать причину. У нас что, нет свободы слова?  :angry:

Очнись - тут по указке таких гигантов как ютюб *Ошибочно в бан кидают )) Демократия она такая

.

Edited by temrus63

@NikasZervas, у вас набралось много баллов за нецензурные выражения. 19 ноября последнее предупреждение.

@Арчи, что за бред?

@temrus63, + баллы за оскорбление пользователя.

Ааа... тогда ясно :) Я думал вы меня за слишком оптимистические прогнозы забанили :)

@NikasZervas, за прогнозы, какие бы они ни были, да ещё и на профильном форуме - банить??....ну Вы, батенька, знаете толк в извращениях )))

@Арчи, тут по указке не делается, тут только по справедливости. Хотите - верьте, хотите - нет.

Меня просто постоянно минусовали, вот я и подумал... 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как избежать и разрешить блокировки на бирже?

В 2020 году вступили в силу мировые правила регулирования крипты от FATF и AMLD5 в Европе. Аналогичные законы принимаются сейчас в странах СНГ. Поэтому теперь существует риск того, что ваш аккаунт на бирже могут заблокировать, если вы завели грязную крипту (связанную с нелегальной деятельностью). Пример объявления от Binance. Что делать, если такое все же случилось? В этой теме мы предлагаем обсуждать проблемы с заморозкой аккаунтов, причины и методы решения. Отметим, что мы обсуждаем лег

in Безопасность

• Блокировки на криптобиржах. Страшно заходить

Читаю постоянно о блокировках аккаунтов по разным непонятным причинам. По сути, это совершенно не регулируемые площадки, которые могут в любой момент присвоить ваши деньги и послать вас далеко и надолго. Мне вот очень интересна эта тема и возможные риски. Например я уже несколько лет при возможности покупаю понемногу на холодный кошелек, через различные обменники. И если я сейчас с холодного переведу себе на акк биржи, буду там какие-то торговые операции совершать, а потом пожелаю с

in Биржи криптовалют

• Андреас Антонопулос отказался от услуг компании Intuit после блокировки счетов

Один из самых известных криптовалютных энтузиастов Андреас Антонопулос (Andreas Antonopoulos) решил отказаться от услуг финтех-фирмы Intuit после того, как она заблокировала его счета.   В серии сообщений в Twitter Антонопулос заявил, что компания заблокировала возможность приема денег с кредитных карт через свои сервисы, так как он использует криптовалюты. Представители Intuit даже попросили Антонопулоса убрать все упоминания криптоактивов со своего сайта.    

in Новости криптовалют

• В браузер Firefox добавлена функция автоматической блокировки скриптов для скрытого майнинга

Mozilla выпустила обновление для браузера Firefox, которое включает возможность блокировки скриптов для скрытого майнинга криптовалют, размещенных на веб-сайтах.   Опция предлагается наряду с контролем файлов cookie и трекеров пользовательской активности на вкладке «Конфиденциальность и безопасность» браузера, где пользователи теперь также могут выбрать опцию, запрещающую запуск «криптовалютных майнеров», объявила Mozilla в своем блоге во вторник.   Скрипты для скрыт

in Новости криптовалют

• TradeSatoshi: Осторожно! Блокировки аккаунтов!

Привет всем.   Хочу предупредить пользователей, что биржа TradeSatoshi начала активно блокировать аккаунты пользователей и требовать прохождение KYC-проверки (ваш паспорт и фото фейса с паспортом). Форумы пестрят сообщениями пользователей о блокировках: А их discord-канал вообще завален сообщениями обалдевших пользователей. На моих глазах в discord несколько гневных сообщения про KYC и еще одно о скаме по монете были вычищены, а пользователи забл

in Биржи криптовалют

• Create New...