Перейти к содержанию

[ALL/РОССИЯ,РБ] Мат. платы Asrock H81 Pro BTC 2.0, Готовые ФЕРМЫ. Видеокарты Radeon RX 470,480, Nvidia GTX1070,1080 , БП, Камни, Память, Райзеры и др


Рекомендуемые сообщения

Вайбер важен тем что это максимально быстрый способ для связи. Скорость ответов  через пару секнд. Товар пришел я только вайбер стукнул и все уже разошлось. А в личке и или почте надо ждать ответов дольше. пока увидят, пока ответят.

я прекрасно понимаю,что проще все сразу слить в одни руки!но кидать 39 чел которые писали в личку вибер и везде и ждали месяц это как минимум подло!

тебе эти люди своими первыми отзывами дали дорогу в будущие,а теперь ты об них ноги вытираешь(

у тебя был в посте что скоро будет инет магазин готов и где он????если бы он был то все сделавшие заказ могли бы оплатить товар тем самым + для тебя на будущею партию!

короче пересмотри свое отношение к 20 страницам которые выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

В марте будет большая поставка так что надеюсь закрыть всех. 300 шт

Надеюсь что эта поставка затронет и нас "простых смертных" кто не пользуется вайбером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже резервировал 14 января 2 мамки. Ни привета ни ответа. Плюнул и купил у другого продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно понимаю,что проще все сразу слить в одни руки!но кидать 39 чел которые писали в личку вибер и везде и ждали месяц это как минимум подло!

тебе эти люди своими первыми отзывами дали дорогу в будущие,а теперь ты об них ноги вытираешь(

у тебя был в посте что скоро будет инет магазин готов и где он????если бы он был то все сделавшие заказ могли бы оплатить товар тем самым + для тебя на будущею партию!

короче пересмотри свое отношение к 20 страницам которые выше!

Вам предложили решение. Собирайте на других платах. Всем что то не нравиться всегда. Я хотел купить платы и купил как только узнал про Вайбер. Продавец отписал вмиг и так же быстро отправил с той первой партии. Вас таких недовольных тут уйма. Посидел бы помониторил тему. Нет времени мониторить? Тогда зачем заниматься майнингом? Вроде как он не отнимает свободное время? Да конечно. Щаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASRock H81 PRO BTC 2.0 вчера получил. до Тюмени шла 3 дня. спасибо. Критика дело полезное но обижать завсклада не надо-он старается видно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно понимаю,что проще все сразу слить в одни руки!но кидать 39 чел которые писали в личку вибер и везде и ждали месяц это как минимум подло!

тебе эти люди своими первыми отзывами дали дорогу в будущие,а теперь ты об них ноги вытираешь(

у тебя был в посте что скоро будет инет магазин готов и где он????если бы он был то все сделавшие заказ могли бы оплатить товар тем самым + для тебя на будущею партию!

короче пересмотри свое отношение к 20 страницам которые выше!

 

Sbolt/ Вот ты же не знаешь почему человеку отдано все сразу, а уже только предугадываешь. Заказчик ждал этой партии больше 1.5 месяца и забрать еще тогда хотел 100 шт. Но ему я не отгружал так как был список резервистов. После того как мамы которые шли под резерв закончились 100 шт по моей ошибке отданные по резерву оптовику которого я случайно не заметил, я постарался  вылезти из кожи и найти еще 79. И нашел когда нигде не было я выдавал по резерву. Затем мамы под резервистов закончились и я уже вез партии о которых сообщал в ветке, что буду отдавать только тем, кто напишет первым. Ребята сидели и мониторили писали почти каждый день. И пишут до сих пор.

 

Да я признал что резерв это ошибочное действие для продаж. 

 

в МАРТЕ будет 500 ШТ ХВАТИТ ВСЕМ.

Изменено пользователем ZavSklada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZavSklada,по видеокартам чето дорого, любые количества в магазинах от 11400(регард) 11700(ситилинк для регионов) в чем смысл???? от 12500 до 13500 это дороже чем в магазинах , в технопоинте по 13999 были 480 карты

при прямой поставке карт с китая 10-11 тысяч потолок цен должен быть, темболее это обрезанная майнинг эдишен без видеопортов, только дви.

за что переплата?даже в рф дешевле, я не говорю уж о копмьютер юниверс где 470 от 9000 рублей

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 3 мамки Asrcok H81 PRO BTC 2.0 в Севастополе, Большое спасибо:)
Шли не более недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZavSklada,по видеокартам чето дорого, любые количества в магазинах от 11400(регард) 11700(ситилинк для регионов) в чем смысл???? от 12500 до 13500 это дороже чем в магазинах , в технопоинте по 13999 были 480 карты

при прямой поставке карт с китая 10-11 тысяч потолок цен должен быть, темболее это обрезанная майнинг эдишен без видеопортов, только дви.

за что переплата?даже в рф дешевле, я не говорю уж о копмьютер юниверс где 470 от 9000 рублей

 

Ты имеешь ввиду Майнинг Эдишн версию? На данный момент цена такая. Если я смогу снизить стоимость я с удовольствием это сделаю.

 

Ко мне едет партия. Если реально будут чипы Samsung то эта цена реально оправданная за эти карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем новой поставки материнок, эх не проворонить бы!!!! Может все же накидаете для себя примерный список жаждущих!!! А то в личку я писал и мне как многим не ответили (((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем новой поставки материнок, эх не проворонить бы!!!! Может все же накидаете для себя примерный список жаждущих!!! А то в личку я писал и мне как многим не ответили (((  

Нет. списка. Личку еще не успел проверить. Хватит когда придут БТЦ всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет. списка. Личку еще не успел проверить. Хватит когда придут БТЦ всем.

Ловим на слове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал надеялся, писал в личку в вайбер, одни обещания.. 
Заказал сам.
Быстрей.
Дешевле.
Точное понимание сроков.

Жалко потерянного времени. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новинка АМД на 6-портов ASRock AB350 Pro4

Сроки поставки: будут через 1-2 недели . Цена 7000.

post-37968-0-58077400-1488537621_thumb.pngpost-37968-0-53002200-1488537628_thumb.png

Изменено пользователем ZavSklada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это под Ryzan, цены на 8 ядерники от 20000 стартуют. Для майнинга на видео вряд ли оправдано. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это под Ryzan, цены на 8 ядерники от 20000 стартуют. Для майнинга на видео вряд ли оправдано. Имхо.

 

Я только получил к ним доступ да процы оч. дорогие. Но я уже ищу адекватные цены на комплектуху под нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только получил к ним доступ да процы оч. дорогие. Но я уже ищу адекватные цены на комплектуху под нее.

AMD еще не выпустила дешевые процы под AM4 платформу. Смысла пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от ZavSklada материнку ASRock Z87 Killer Fatal1ty 

Хорошо упаковал, никаких повреждений!

Ахуенная мать!

Спасибо Zav, всем советую данного ТС! (И пожалуйста поменьше нытья в ветке, наберитесь терпения или ищите альтернативные источники)

 

Изменено пользователем DuskyThresh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Купить две материнки -  Asrock H81 Pro BTC 2.0.     Кому и куда перечислять деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Друзья откуда происходят отправки, доставка платная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...