Перейти к содержанию

[ALL/РОССИЯ,РБ] Мат. платы Asrock H81 Pro BTC 2.0, Готовые ФЕРМЫ. Видеокарты Radeon RX 470,480, Nvidia GTX1070,1080 , БП, Камни, Память, Райзеры и др


Рекомендуемые сообщения

Оповещаю Все покупателей. Всем оплатившим по списку 42 трека выданы в вайбере. Остальные кто не получили треки получат их в субботу или понедельник.

 

В связи с огромным количеством посылок. Срок на доставку  день в день до 3х дней. В зависимости как придет оплата.

 

Спасибо за понимание и Всем Удачного майна.


 

Как так? Материнская карта стоила 94$ по курсу 59 как заявляет продавец равно 5500 руб. Сейчас продает только за рубли, за 6500. Курс доллара упал сейчас 56, то есть и цена должна быть 5300 руб., если везде в теме привязка к долларам. А цену поднял на 1000 рублей. Я понимаю там спрос и все такое. Но охоту отбивает покупать. 

 

1. Отправлено от ZavSklada 21 March 2017 - 00:04 в Компьютеры, комплектующие, периферия

САМЫЕ ЛУЧШИЕ XFX RX-470 RX-480 )))) Сроки 2-3 недели. Курс 59 на сегодня.

 

2. Отправлено от ZavSklada 11 March 2017 - 13:16 в Компьютеры, комплектующие, периферия

Привет. Половина уже пришла встала вчера на таможню в понедельник таможусь, вторая половина 15го марта приходит. Думаю чтобы не дергаться 18го марта начну с удовольствием всем по потребностям раздавать. Плат 500 шт. будет всем хватит.

 

ASRock H81 Pro BTC 2.0 цена 5900 - 6250 = 500 шт (5900-6250 это я так понимаю от курса зависит, но он сейчас упал)

ASRock Z87 Killer Fatal1ty цена 8000-8100 = 10 шт

 

Цены как были так и остались, <------ видимо они все таки будут постоянно расти, неважно какой курс и по какой цене закупка из за большого спроса :) жадность всегда побеждает.

 

 

Уважаемый форумчанин. цены меняются, Я о этом всех желающих покупать оповестил. ВЫ цитируете отправку которой не было, товар в той отправке был не тот.

Вы пишите про курс на сегодняшний день. Я закладываю курс на момент моего заказа, а не вашего.

Если курс указан для видях значит он указан для видях. Пожалуйста не наводите смуту. Цены на товары актуальны только неделю.

Цена на ФАТАЛИТИ КАК БЫЛА 8000 так и осталось.

Изменено пользователем ZavSklada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 752
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему в личку ? Мне тоже нужна сегодняшняя цена и проц под неё в box версии... .

Изменено пользователем Сергдж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю в смоленск забирать бтц про и проц :)

как заберу отпишусь.

Изменено пользователем adminsat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ответил в личку

ничего не получил, продублируйте пожалуйста ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-го проплачивал 6 хфх по 238  делал пред. на матеря. Забрал сегодня при встрече все и добрал планки на 4гига.

Все в идеале. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрал материнку и проц в смоленске все ок

 

пока ждал сьел птрожок с капустой и пирожок с картошкой и чебурек (пирожки вкусные ,а чебурек не очень) так что можно покупать но не есть чебуреки.

Изменено пользователем adminsat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, я наверное поспешил отправлять деньги за мать плату((( ни в личку, ни в вайбере ответов нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, я наверное поспешил отправлять деньги за мать плату((( ни в личку, ни в вайбере ответов нет((((

Та же проблема деньги перевел, а сам не отвечает игнор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не паникуйте вы, выходной у человека.

 

Ну хоть ты меня понял.  )))

 

Ребятки я ж для Вас всех стараюсь. И оптовикам не отказываю и рознице не отказываю.

 

Прошу Вас Всех запомнить!!!!

ЕСЛИ Я ВАМ НЕ ОТВЕТИЛ, НЕ ПАНИКУЙТЕ. ПРОСТО ЕЩЕ РАЗ ПОСТУЧИТЕСЬ В ВАЙБЕР. Т,К, ЕСТЬ ТОЛЬКО 3 ВАРИАНТА ПОЧЕМУ Я ВАМ НЕ ОТВЕЧАЮ: 1. Я В ДОРОГЕ (везу товар). 2. Я В ДОРОГЕ (везу товар). 3. Я СПЛЮ ИЛИ ВЫХОДНОЙ.

 

РАБОЧИЕ ЧАСЫ:

 

Пишите В любое время. Отвечаю так же в любое время. Когда есть возможность.

 

 

Обращаюсь ко Всем клиентам:

 

Если Вы оплатили - то 99% вы получите свой товар, или -1% что Вам вернут деньги, если случился форс-мажор. Других вариантов развития этих событий нет!! ЭТО ЗАКОН.

 

И давайте жить дружно и честно.

Изменено пользователем ZavSklada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! посчитайте пожалуйста сумму на сегодня комплекта на один риг из 6 видеокарт 470 с мат платой бтс про 2 ну и со всеми причиндалами необходимыми. а также отправку в Казахстан делаете? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть ты меня понял.  )))

 

Ребятки я ж для Вас всех стараюсь. И оптовикам не отказываю и рознице не отказываю.

 

Прошу Вас Всех запомнить!!!!

ЕСЛИ Я ВАМ НЕ ОТВЕТИЛ, НЕ ПАНИКУЙТЕ. ПРОСТО ЕЩЕ РАЗ ПОСТУЧИТЕСЬ В ВАЙБЕР. Т,К, ЕСТЬ ТОЛЬКО 3 ВАРИАНТА ПОЧЕМУ Я ВАМ НЕ ОТВЕЧАЮ: 1. Я В ДОРОГЕ (везу товар). 2. Я В ДОРОГЕ (везу товар). 3. Я СПЛЮ ИЛИ ВЫХОДНОЙ.

 

РАБОЧИЕ ЧАСЫ:

 

Пишите В любое время. Отвечаю так же в любое время. Когда есть возможность.

 

 

Обращаюсь ко Всем клиентам:

 

Если Вы оплатили - то 99% вы получите свой товар, или -1% что Вам вернут деньги, если случился форс-мажор. Других вариантов развития этих событий нет!! ЭТО ЗАКОН.

 

И давайте жить дружно и честно.

Так я в целом не тороплю с отправкой, а просто хочу быть уверенным, что деньги дошли. А в целом отдыхать конечно же нужно!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! посчитайте пожалуйста сумму на сегодня комплекта на один риг из 6 видеокарт 470 с мат платой бтс про 2 ну и со всеми причиндалами необходимыми. а также отправку в Казахстан делаете? спасибо

 

Да в Казахстан Сдек доставляет. Завтра как получу цены на видяхи посчитаю.

 

 

кстати пиши отзывы, кликайте спасибо мне будет приятно)))

 

 

Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ ПОКА Я ПИЛЮ САЙТИНУ САМ( сори учусь не легко это)

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ТЕЛЕГРАМ (телегу) В МОЮ ГРУППУ Я БУДУ ПОСТИТЬ САМОЕ АКТУЛЬНОЕ ПО НАЛИЧИЮ И ЦЕНАМ НА ТОВАР.

 

https://t.me/ZavSkladaPRICE

 

Тем САМЫМ УМЕНЬШИМ КОЛИЧЕСТВО ЗАПРОСОВ ЦЕН.!!! И ДОБАВИМ МНЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ))))

Изменено пользователем ZavSklada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите пожалуйста адрес правильного калькулятора

 

Расчет стоимости доставки. Вес мамы в среднем 1.150 кг размеры 35-25-5.  Видяхи 1.5 кг размеры 38-25-7. Отправка Смоленск.

 

http://www.edostavka.ru/calculator.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал самовывозом 15 матерей, процев и SSD. Все отлично. Можно работать. Приятно иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка приехала в Питер за три дня, забрать проверить пока не могу, но надеюсь всё нормально. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Sapphire, PowerColor, XFX, HIS, MSI, Asus, Gigabyte - 470 4GB от 220$

 

Напишите пожалуйста точную цену и курс, либо цену в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята разрулил все отправки, готов принимать оплаты.

 

 

И очень вас прошу очень не ленитесь добавляться в вайбер и телеграм. Тогда вы можете высказать в телеграмме в онлайн чате любой вопрос если я к примеру пропустил ваш запрос в вайбере. Вас очень очень много и тогда все будет гораздо быстрее. Спасибо за понимание и не судите меня строго. Ведь в этот раз хватает всем и я никого не отшил как некоторые продавцы.

Изменено пользователем ZavSklada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил 3 материнки, доставка феноменельно быстрая 3 дня!!!! Выражаю Благодарность ЗавСкладу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...