Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Raspberry Pi в качестве платы управления

Привет. Во-первых, извините за мой плохой русский, поскольку я использую переводчик Google. моя идея состоит в том, чтобы соединить хеш-доску с ручной платой управления, например, Raspberry Pi. Как известно, Raspberry Pi 3 имеют: Broadcom BCM2837, четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 64-разрядный процессор 1 ГБ ОЗУ HDMI, камера, Wi-Fi и т. Д. Я думаю, что протокол хэш-доски является UART, и это просто. t9 image + хеш-доска. как вы знаете, на каждой хэш-доске есть 3 цепочки.

in ASIC/FPGA майнеры

• Собственное потребление мат.платы и энергоэффективность

Коллеги, вопрос такой, у кого сколько потребляют материнки с процессорами во время майнинга? Думаю многие высчитывали эти показатели. Хотелось бы узнать абсолютное потребление и в пересчете на 1 видеокарту.  И любопытно растет ли энергопотребление мать+ проц при добавлении 1 карты и насколько. У меня несколько ферм на совсем разных матерях и процах, хочется понять если выгода в энергоэффективности новых камней на 1155 например против старых 775 или 1366. Например у меня есть

in Материнские платы

• Материнские платы для GPU ферм. Применение, обсуждения, вопросы.

Описание | Центр загрузок Asus | Центр загрузок ASRock | Центр загрузок GIGABYTE | Центр загрузок MSI | Покупка    В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.     Фото:   О

in Материнские платы

• Ищу принципиальную схему хеш-платы s9

Решил починить мертвое лезвие.  Прошу Вас скинуть мне ссылку на схему или саму схему хеш-платы для Antminer S9. Благодарю..

in ASIC/FPGA майнеры

• Bitwage добавила эфир в качестве опции для выплаты заработной платы

Компания Bitwage, которая занимается расчетом и переводом заработной платы в биткоинах, объявила о добавлении эфира в качестве возможного варианта выплаты.   С этого понедельника компании, которые хотят предложить своим сотрудникам выплаты заработной платы в ETH в соответствии с налоговым и трудовым законодательствами, могут подать заявку в Bitwage.   Компания предоставляет прямые депозиты в биткоине с 2014 года и обслуживает уже более 30 000 работников. Сотрудники,

in Новости криптовалют

• Create New...