Перейти к содержанию

[KBT] KIBO LOTTO (ICO). Децентрализованная лотерея.


Рекомендуемые сообщения

Официальный сайт

 

4gdxh6vgy5_abc66071c72cab44a07ce748e39c1

На сегодняшний день практически в каждой стране есть свои национальные и коммерческие лотереи, пользующиеся стабильным спросом на протяжении многих лет. Доля лотерей в мировом рынке гемблинга оценивается свыше 30 %. Ежегодный оборот этого рынка сегодня составляет 284 $ млрд. Для наглядности примера, это в 10 раз больше чем оборот всей киноиндустрии.

‘‘Доля онлайн - лото уже превышает 4 млрд. Этот показатель неуклонно растет по мере проникновения интернета и роста числа пользователей смартфонов, количество которых, по прогнозам специалистов, к 2020 году превысит 5 млрд устройств.’’

Лото сегодня является любимым национальным развлечением и стоит на первом месте не только по популярности, но и по объему рынка среди развлекательных социальных игр всего мира. В среднем по миру в развитых странах более чем каждый второй житель играет в лотерею на постоянной основе. В некоторых странах Европы, таких как, например, Испания, этот показатель еще выше и доходит до 80% всего взрослого населения. Несмотря на такую популярность, до сих пор существует ряд очень важных недостатков, волнующих каждого игрока.

ПРОБЛЕМА ЧЕСТНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫГРЫШЕЙ
Лицензированные операторы не могут исключить человеческий фактор в индустрии, где крутятся миллиарды долларов, что, в свою очередь, не может гарантировать 100% честного проведения розыгрыша. Проблема честности является на сегодняшний день основным и не беспочвенным возражением на этом рынке.

ПРОБЛЕМА ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ
Получение приза в каждой стране имеет свои правила, и в случае выигрыша иногда может занимать не один год, все это сопровождается выплатой разного рода комиссий, которые достигают до 50% от суммы приза в зависимости от страны.

ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП К ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ
Жители многих стран до сих пор не имеют доступа к платежным и банковским системам. Отсутствие единого удобного средства платежа является сдерживающим фактором от организации единого международного лото для жителей всех стран.
________________________________________

Очевидно, что сегодня лотерея является одним из самых привлекательных направлений  в сфере гемблинга.
Именно перечисленные проблемы вместе со сложностью привлечения аудитории и отсутствием доступного для всех единого средства платежа являются ключевыми стоп-факторами перед запуском глобального,  100 % честного и прозрачного лото.

Как KIBO Lotto решает эти задачи?

KIBO Lotto предлагает новый подход к организации и проведению лотерейных игр. Благодаря технологии blockchain и смарт-контрактам Ethereum мы устранили важнейшие недостатки в самой популярной социально-развлекательной игре в мире.

xs9mcdeox8_d4f4c0dc6f1897e6a6b2f14c3f888

Полностью прозрачная платформа и гарантия 100% честной игры.

KIBO построено на базе технологии blockchain с использованием открытых смарт-контрактов, логику и алгоритмы которых может посмотреть любой интересующийся. Каждый может проверить любую транзакцию, любой тираж и любой розыгрыш.

Условия игры и правила выплат заложены изначально в архитектуру смарт-контракта KIBO. После старта сети их нельзя никак изменить, подделать или удалить. Таким образом обеспечивается полная прозрачность каждого розыгрыша и 100% гарантия честной игры.


gfamcl6a9v_31cd352d76192ff311570970c03f8

Игра в любой точке планеты

Используя новые формы электронах денег, такие как биткоин, эфир и другие стабильные криптовалюты, мы впервые смогли сделать доступ к онлайн-лотерее поистине глобальным.
 
Теперь игра в лото не ограничена территориально и не привязана к какой-либо локальной финансовой системе. KIBO - это первая международная лотерея, в которой могут легко принять участие даже представители тех стран, где полностью отсутствует банковская инфраструктура, достаточно иметь доступ к интернету.


c8hi2yvhp6_1840cb8e2b8ddb8ad8e90f0760660

Мгновенная выплата выигрыша и анонимность

Применив новую технологию, мы изменили скорость выплаты призовых, которая сегодня в лотереях разных стран может занимать до нескольких лет. В KIBO логика смарт-контракта производит выплаты в автоматическом режиме без вмешательства третьих лиц.

Теперь, выигрывая в KIBO LOTTO, приз любых размеров выплачивается практически мгновенно в любую точку земного шара без уплаты комиссий.

Платформа KIBO.

Платформа KIBO Lotto переведена на 14 языков, имеет интуитивно понятный интерфейс и содержит серию самых популярных типов лото на рынке Европы и Азии. Двигаясь вперед вместе с развитием технологий, мы рады предложить продукт, который является следующим этапом развития этого рынка, трансформируя его по всем направлениям.

Преследуя цель быстро ознакомить большое количество пользователей с преимуществами платформы KIBO LOTTO, командой KIBO была разработана специальная маркетинговая стратегия, способная привлечь внимание к продукту десятков миллионов пользователей в самые кратчайшие сроки.

ICO Условия распродажи

Официальный сайт ICO

Средства, полученные от продажи токенов, будут в первую очередь использоваться в маркетинговых целях, в том числе на формирование призового фонда, который будет разыгрываться в рамках организации серии бесплатных розыгрышей, которые будут запущены в момент старта платформы KIBO Lotto. А так же они будут направлены на дальнейшее развитие платформы - включая предстоящее обновление, разработку и проектирование новых пользовательский интерфейсов, их техническую реализацию, тестирование и оптимизацию контракта.

Средства также будут направлены на расширение команды и оплаты труда сотрудников KIBO, административные и логистические расходы, оплату юридических услуг и операционных расходов, направленных на решение текущих и будущих задач, направленных на эффективное развитие платформы KIBO Lotto.

Маркетинги организация промоушена 45%
Разработка и операционные расходы 40%
Непредвиденные расходы 15%

В рамках распродажи мы предлагаем вам 2 варианта токенов, KIBO PLATFORM и KIBIT (KBT), каждый из которых наделен своими возможностями. Подробнее о возможностях, заложенных в токены, вы можете прочитать здесь. Покупка токена осуществляется прямо из панели управления вашей игровой платформой после простой регистрации. В вашем личном онлайн-кабинете будет отражаться полная статистика по всем операциям и количеству сыгранных игроками на вашей платформе тиражей, и будут осуществляться выплаты комиссионных. Все операции и начисление комиссий от ежедневного оборота, создаваемого на вашей платформе, прозрачны и легко могут быть вами проверены.

Эмиссия токенов KIBO

KIBIT (KBT)

Это один из 350 000 000 токенов, выпущенных компанией, между которыми ежедневно будет делиться 14% от оборота, создаваемого на платформах KIBO Lotto по всему миру. В рамках маркетинговой стратегии на этапе краудсейла на распродажу выставлены 100 миллионов KBT, между которым будут распределяться 4% от оборота платформы. Это 28.5% от всех выпущенных токенов Kibo.

Оставшиеся 250 миллионов являются собственностью команды разработчиков и будут формировать доход компании. Подробно о процентах распределения по всем операциям платформы, а также о формировании призового фонда и других отчислений, вы можете прочитать в нашей

 

Технической документации.

Условия продаж

Стоимость KIBIT будет увеличиваться по ходу ICO. Это означает, что первые участники получают больше KIBIT за меньшую сумму ЕТН.
Минимальная сумма первоначальной покупки KIBIT составляет 100 ETH и на старте ICO включает в себя 5000 KBT. После приобретения первоначального минимального пакета KBT можно докупать любое количество токенов на суму 1 ЕТН и более.

Первые           5 дней    50 KIBIT/1ETH
Следующие    5 дней    40 KIBIT/1ETH
Следующие    10 дней    35 KIBIT/1ETH
Следующие    10 дней    30 KIBIT/1ETH
Следующие    10 дней    25 KIBIT/1ETH

Приобретение токенов возможно только при наличии KIBO Platform, стоимость которой составляет 10 ETH. Если, приобретая токены, вы еще не обладаете платформой, то она будет автоматически добавлена к стоимости в момент первой покупки токенов KBT.

Преимущества платформы

Изменено пользователем Hidden Bitcoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICO продлится до 10 ноября. За первые два дня собрали 2 370 000$

 

Вот кошель проекта. https://etherscan.io/address/0x38355ab2667ed167cadcd132603bc6236c8295de

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания набирает обороты на данный момент собрано 2 800 000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К KIBO появляется доверие. Сумма, которую собрали приближается к 3 000 000$. Можно считать, что ICO уже удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут этот хайп.

Почитайте в интернетах, и деньги там не на контракт сбирают, а на кошелек вполне себе обычный, и организатры братья Андрей и Алексей Миллер до этого уже успели в других хайпах отличиться. Если послал денег и захотел вернуть, поддержка пишет "сам дурак, раньше смотреть надо было", личный кабинет слизан с финского проекта лотто и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

организаторы братья Андрей и Алексей Миллер

Почитал. Раньше они не возглавляли хайпы, а были помощниками менеджеров, может даже сами теряли деньги, добросовестно заблуждались.  :) Сейчас все будет по-другому.  :) Тем более, товарищ пишет.

 

 

К KIBO появляется доверие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К KIBO появляется доверие.

А, тогда все хорошо.

Меня ведь нигде не обманывают?

Изменено пользователем red_topor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ведь нигде не обманывают?

А кто ж его знает обманывают или нет? :) Мне не очень понятно зачем лицом проекта стали люди с МЛМ бэкграундом.? Ведь это, по-идее, должно существенно ограничить целевую аудиторию проекта.

 Продолжение увлекательной истории http://forklog.com/kibo-zaputannaya-mlm-istoriya-odnoj-loterei/

Изменено пользователем vcbk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Lotto.finance источник хака нашего МетаМаск?

      Статья взята из телеграмм канала https://t.me/cryptoflippers/250 Будтьте осторожны при взаимодействии вашего кошелька Метамаск с сторонними сервисами! Как вы знаете, один из кошельков Криптофлипперов был опустошен на 1.2 ЕТН (токены несанкционированно свопнуты внутри метамаск, а полученный эфир отправлен на чужой адрес). Проверив все факты на предмет физической безопасности пароля и сид фразы, мы склоняемся к следующей версии. После подключения к какому-то приложению, кошелек пропустил икспл

      в Безопасность

    • Crypto Millions Lotto заключила соглашение с футбольным клубом Wolverhampton Wanderers

      Компания Crypto Millions Lotto, проводящая лотереи в биткоинах, подписала партнерское соглашение с футбольным клубом Wolverhampton Wanderers, входящим в состав английской Премьер-лиги.   Как заявила Crypto Millions Lotto, партнерство направлено на популяризацию биткоина и его широкое внедрение в различные сферы. Сотрудничая с Wolverhampton Wanderers, компания сможет представить свой бренд в Азии, Латинской Америке, Канаде, России и странах СНГ.   Читать полностью

      в Новости криптовалют

    • Проект Kibo Lotto находится в финальной стадии реализации

      CПОНСОРСКИЙ КОНТЕНТ     На днях команда Кибо, которая занимается разработкой первой децентрализованной платформы для игры в лото, объявила в своем блоге, что спустя месяцы напряженной работы и после проведения многочисленных тестов в сети Ethereum в июле и августе месяце с поддержкой более 1000 владельцев KiboPlatform, они почти полностью завершили подготовку платформы Kibo к первому релизу.   Что такое Кибо?   Кибо - это первая полностью децентрализованы платформа для игры в лото, инфр

      в Новости криптовалют

    • gameoflotto.com - Game of Lotto-ЛУЧШАЯ ОНЛАЙН ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ!

      Старт проекта 03.09.2016 GAME OF LOTTO - ОНЛАЙН ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ При регистрации 1000 золотых в подарок. 1000 ЗОЛОТЫХ = 1$     О ПРОЕКТЕ: Это увлекательный Игровой мир, который позволит Вам, играя в лотерею, зарабатывать реальные деньги. Цель Игры - это стабильность, надежность, возможность зарабатывать столько, сколько Вы сами пожелаете. Для того чтобы начать Игру, ПОПОЛНИТЕ СЧЕТ на недостающую сумму и совершите куплю хотя бы одного билета! Сыграйте также в лотерею "Бумажки Счастья"

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • Первая лотерея на блокчейне KIBO проводит ICO

      KIBO - первая в истории лотерея, в основе которой лежат блокчейн и смарт-контракты, объявила о запуске ICO для привлечения финансирования своей платформы, которую авторы проекта называют "революцией в онлайн лото".   Признавая тот факт, что лотереи являются наиболее популярной формой азартных игр в развитых странах мира, причем более 50% людей в промышленно развитых странах играют в лотерею регулярно, KIBO захотела улучшить игровой жанр с помощью блокчейна.   Основная цель новой платформы -

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...