Перейти к содержанию

XFX 7970


truth85

Рекомендуемые сообщения

Имею такую http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8443495&hid=91031

 

Такая фигня , на ней выдаёт 650 но за час майнер выдаёт 500 акцептов, у друга стоит референс 7970, настройки такие же и тоже 650 хешеков, НО у него за час 1000 акцептов!

 

Где ковырять ??? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ХВ те что в майнере напротив  акцептов и режектов, то там по нулям всегда, но вот кстати значения  U  у меня 8/м, а у чувака 20/м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cgminer.exe --scrypt -d 0 -w 256 --thread-concurrency 8192 -I 13 --lookup-gap 2 -g 2 -v 1 --shaders 2048 --gpu-fan 50 -o stratum+tcp://litepool.eu:3333 -u h -p g --gpu-engine 952 --gpu-memclock 1873

680 на скрипте 7970 (вольтаж на минимум в мси автербанер вроде 1.1 не помню =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@truth85, версии цгмайнера у вас тоже цифра в цифру совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 280х, 570 и ни в какую больше не дает ) уже думаю биос шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@truth85, версии цгмайнера у вас тоже цифра в цифру совпадают?

Вот эта кстати нужно поглядеть будет =) 

и версию дров надо будет ещё сравнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 7970 - есть шанс?

      Стесняюсь спросить, всё же но рискну ? Завалялось где-то пару-тройку штук топовых (в свое время) 7970 с 3 Гигами на борту. Прошитые под майнинг, и когда-то они классно майнили Лайты. Потом ситуация с курсом пошла вниз, и пришлось положить их на полку. Продать не продал, а выбросить было жалко.   Теперь ситуация опять поменялась (в который раз!), причем сильно, и если мне не померещилось, то их еще раз можно приспособить на майнинг. Только какой от них будет профит и на к

      в Клиника

    • Gigabyte AMD Radeon HD 7970

      Купил 6 карт Gigabyte AMD Radeon HD 7970, майню эфир, выдает скорость 13 M/Hs. Это стандартная скорость, как разогнать их и возможно ли? Буду очень благодарен любому совету. Установил утилиту MSI Afterburner. Стоит на максимуме. Вообще через что разгонять для майнинга эфира? через ядро или через память?

      в Видеокарты

    • XFX RX 470 4Gb. Проблема с определением в качестве 6GPU в Windows 8.1

      Имеется риг 3 шт RX460 шитые/ 1 шт R9 290x / 1 шт Sapphire Nitro RX 570 шитая и пресловутая 1 шт XFX RX 470 4Gb шитая.Винда: Windows 8.1Дрова: 17.6.2 (Ниже не получится. С 17.5.1 только появляется поддержка RX 500 серии) Даг фикс с этой темы http://miningclub.info/threads/dag-fix-amd-beta-drivers.15165/Atikmdag patcher 1.4.5Сносил дрова через amdcleanup в обычном режиме. Перезагрузка. Применяю 6_GPU_mod. Перезагрузка. Все 6 карт в диспетчере видны как VGA Видеоадаптеры. Проставляю дрова 17.6.2 ч

      в Общие вопросы по майнингу

    • XFX RX 470 8Gb - BIOS

      Приехали новые карты XFX RX470 - 8Gb с памятью Hynix Когда открываешь биос в полярисе - видишь вот такую картинку... 24 строчки , т.к. Биос и на Samsung и на Hynix. Расширить поле в Полярисе нельзя. Есть какие то идеи, как узнать какой страп какой частоте соответствует?  

      в Видеокарты

    • 7970 Перестала майнить

      Всем доброго времени суток! У меня возникла такая проблема: было куплено две видеокарты 7970 Gigabyte. Майнил Zec  отлично, в скором времени одна просто стала вырубать видео драйвер. Я подключил её на тестовую материнку и установил доп биос r9 280x, теперь получается два: один родной и прошитый. Запускал разные форки все по нулям. В системе при переключение биоса все определяется, карта видит запуск майнера выдает по нулям и вылет видео драйвера, дрова стоят 15,12. Да и запускал глаз система ухо

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...