Перейти к содержанию

Kraken


bazilpupkin

Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане ,подскажите как вывести деньги с кракена. вставляю биткойн адрес , а мне пишут, что надо подтвердить подлинность биткойн адреса, вам отправлено  письмо  на электронный адрес, действуйте согласно инструкций. Никаких писем на мыло не приходит . Сижу и не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

 

С год назад тестирвал эту площадку.

Поразил интерфейс, его писали наркоманы.

Вводил мала-мала доги, помурыжился и вывел, проблем не было.

Поторговать не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите по поводу ввода валюты на Кракен.

Выдает два варианта:

Fidor Bank AG (SEPA)

Fidor Bank AG (Wire Transfer)

Чем они отличаются, и как долго будут идти деньги?

 

Заранее спасибо!!

Изменено пользователем Bankog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу ввода валюты на Кракен.

Выдает два варианта:

Fidor Bank AG (SEPA)

Fidor Bank AG (Wire Transfer)

Чем они отличаются, и как долго будут идти деньги?

 

Заранее спасибо!!

Sepa перевод дешевый и быстрый если из европейского банка. Мне зачисляют обычно в течении дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sepa перевод дешевый и быстрый если из европейского банка. Мне зачисляют обычно в течении дня.

 

 

а других вариантов нет? если скажем, долларовая карта Сбербанка, можно через нее пополнить?

 

а то через комиссии на обменниках разориться можно - до 20 %!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а других вариантов нет? если скажем, долларовая карта Сбербанка, можно через нее пополнить?

 

а то через комиссии на обменниках разориться можно - до 20 %!

Можете купить биткоины на localbitcoin, если найдете продавца с Вашего региона то за банковский перевод со сбера комиссию вообще не возьмут. А перевод биткоинов на биржу обойдется в пределах 0.0004btc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете купить биткоины на localbitcoin, если найдете продавца с Вашего региона то за банковский перевод со сбера комиссию вообще не возьмут. А перевод биткоинов на биржу обойдется в пределах 0.0004btc

 

 

то есть перевести ему на карту Сбера, а он мне биткоины?

 

там могут кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть перевести ему на карту Сбера, а он мне биткоины?

 

там могут кинуть?

 

Все онлайн-сделки защищены депонированием. При открытии сделки соответствующая сумма биткоинов автоматически помещается в резерв из кошелька LocalBitcoins продавца. Это означает, что, если продавец исчезнет с вашими деньгами и не отправит вам биткоины, служба поддержки LocalBitcoins.com сможет отправить вам биткоины со счета депонирования. Если вы продаете биткоины, никогда не отправляйте биткоины со счета депонирования, не убедившись, что вы получили деньги от покупателя биткоинов.

 

Учтите, что местные сделки не защищены депонированием по умолчанию.

https://localbitcoins.net/faq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я их фак прочитал и отправил им письмо, но они пока не ответили.

 

может, Вы знаете ответ - допустим, я купил там у кого то биткоинов. могу я после этого их там хранить(то есть безопасно ли) или надо перевести к себе на холодный кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их фак прочитал и отправил им письмо, но они пока не ответили.

 

может, Вы знаете ответ - допустим, я купил там у кого то биткоинов. могу я после этого их там хранить(то есть безопасно ли) или надо перевести к себе на холодный кошелек?

Это уже вопрос личного доверия. Я сам оставлял там крупные суммы только на несколько дней, а мелочь (остатки после переводов) хранятся уже несколько месяцев, никуда не списываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вопрос личного доверия. Я сам оставлял там крупные суммы только на несколько дней, а мелочь (остатки после переводов) хранятся уже несколько месяцев, никуда не списываются.

 

 

кстати, купил у них.

 

мои 200 долларов(11800 руб) после закидывания денег туда и покупки в биткоин превратились в в 0,0429 бита, которые они считают по своему какому то невъепенному курсу.

 

они стоят 10231,37 руб.:

 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/ngykkn7o_6b7208c832d35994eb64fe8db910ee85.png

 

 

я написал им письмо:

 

"по какому курсу все считается?

 

вчера закинул сюда 11800 р, после транзакции - покупки биткоинов, щас сомтрю , показывает, что я могу вывести 0.04275 биткоина-10231,37 р.

 

то есть 1 биткоин стоит у вас 239330 руб?

 

а при покупки самый дешевый курс - 262607 руб.

 

при продаже - 253821 руб.

 

то есть мои 11800 р превратились в 10267 руб, а это делает комиссию в 1533 руб, то есть 13 %???

 

я правильно понимаю?"

 

 

Вы представляете, это не разница курса покупки и продажи, это просто их курс - вот хочу, по столько и считаю.

 

то есть они искусственно занижают курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarakuda,

Не понял где Вы взяли этот курс. Вообще это обменник p2p. Вы там сами выбираете продавца с тем курсом который Вас устраивает и договариваетесь с ним о способе оплаты. Если ни один предложенный курс не устраивает, можете создать свою заявку и выставить ее по тому курсу который укажите сами.

https://coinspot.io/beginners/kak-pokupat-bitcoiny-cherez-localbitcoins/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarakuda,

Не понял где Вы взяли этот курс. Вообще это обменник p2p. Вы там сами выбираете продавца с тем курсом который Вас устраивает и договариваетесь с ним о способе оплаты. Если ни один предложенный курс не устраивает, можете создать свою заявку и выставить ее по тому курсу который укажите сами.

https://coinspot.io/beginners/kak-pokupat-bitcoiny-cherez-localbitcoins/

 

 

курс был нормальным вчера, один из низких на бирже, но сегодня я хочу перевести с этой биржи к себе на blockchain.info и вот появляется такая вещь:

 

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/ngykkn7u_13e963b5ca2be1ac9cdc4377ae562396.png

 

 

NGYkKn7U.png

 

Вы разделите рубли на биткоин и выходит такой курс - 239553 р за биткоин получается, хотя сегодня он стоит 262 759.76 RUB, а вчера я их купил за 273.000.

 

то есть мои 11800 р превратились в 10244.

 

хотя если выведу их к себе, может в другом месте их посчитают по другому курсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarakuda,

Я не в курсе, что означают эти их "дополнительные возможности". Возможно какая-то выплата в случае если укажите неверный адрес и перевод будет утерян, в общем я не знаю. Сами биткоины то Вы поменяли по выбранному Вами курсу и они у Вас все на счету, все верно? Дальше ведь Вам не нужно конвертировать их обратно в рубли. Теперь при отправке на биржу (или куда Вы хотите) с Вас возьмут комиссию за исходящие сделки, на данный момент она - 0.00017061 BTC, что я считаю вполне демократично.

Изменено пользователем HeathRow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarakuda,

Я не в курсе, что означают эти их "дополнительные возможности". Возможно какая-то выплата в случае если укажите неверный адрес и перевод будет утерян, в общем я не знаю. Сами биткоины то Вы поменяли по выбранному Вами курсу и они у Вас все на счету, все верно? Дальше ведь Вам не нужно конвертировать их обратно в рубли. Теперь при отправке на биржу (или куда Вы хотите) с Вас возьмут комиссию за исходящие сделки, на данный момент она - 0.00017061 BTC, что я считаю вполне демократично.

 

да, я не хочу больше ничего конвертировать.

 

хочу их на blockchain.info к себе на кошелек закинуть.

 

скорее всего, тот заниженный курс - это если я захочу еще что то сделать или не знаю что.

 

ответа пока нет от них.

 

я отправил на blockchain.info минимальную сумму - 0,00001 бита или что то вроде того, сразу сел на кошелек.

 

щас хочу оставшуюся сумму закинуть и вдруг смотрю - на blockchain.info номер ,который надо сделать копи паст, куда тебе скинут денежки, изменился.

 

то есть , не сам номер кошелька(id), а какой то другой номер.

 

а я только собирался по старому адресу скидывать.

 

такой вопрос - надо отправить по новому адресу?

 

я так понял, он будет меняться каждый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сам же и отвечу - он каждый раз меняется.

 

перевел все денежки на blockchain.info за 3-4 акции по частям.

 

но все же думаю, покупать на локалбите не дело, щас на бестчендже нашел ребят в москве, вроде рподают на залик.

 

пойду на следующей неделе к ним, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, плиз. Прохожу у них верификацию Tier 3, просят Proof of residence, как я понял это документ, подтверждающий адрес прописки. Выслал счет за квартиру, сказали принимают только на английском. Что им послать? Не переводить же нотариально этот счет. Кто-нибудь уже проходил, что слали?

 

Вот что ответил супорт:

 

Цитата

We are reviewing your Tier 3 account application and are unfortunately unable to translate your proof of residence. We're very sorry we could not accommodate your document language at this time.

Please submit a notarized translation of your document, or a new document showing the Issuer, your Name, Address, and date no more than 3 months old in roman characters. Please log into your Kraken account and go to Account > Get Verified > Tier 3 to upload a new Proof of Residence file.

Once that's done, please reply to this email and we'll expedite your verification review. If you have any questions you can also reply directly to this email. We're sorry for the inconvenience and appreciate your help with the verification process.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2017 в 20:16, irkan сказал:

Подскажите, плиз. Прохожу у них верификацию Tier 3, просят Proof of residence, как я понял это документ, подтверждающий адрес прописки. Выслал счет за квартиру, сказали принимают только на английском. Что им послать? Не переводить же нотариально этот счет. Кто-нибудь уже проходил, что слали?

 

Eсли заказывал из интернет магазинов типа алиекспресс гирбест . должен остаться инвойс о заказе на твой адрес . Я им его скидывал , у меня прошло

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.10.2017 в 13:11, D2R2 сказал:

 

Что-то не получается, где там инвойс? Заказывал в обоих магазинах, ничего подобного не шлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает, в выходные тоже были подобные ошибки через раз, но работало. Ждём!

Kraken.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема

только вместо Moscow - Kiev

Ни в Твиттере ни FB ни гу гу

Вот и думай- может легла биржа

Изменено пользователем argus1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через них удобно конвертировать битки в фиат, но торговать я на них больше буду, т.к. глюки на их стороне всё чаше.

Кстати вчера при неработающем сайте удалось зайти в торговую платформу и выставить заявки, может кому пригодится: https://trade.kraken.com/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без отправки документов теперь и крипту вводить нельзя?

Или это у меня глючит что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Надо уходить с Кракена

Реально  стабильность работы обеспечить не могут

Наплыв клиентов и сайт лег

О какой торговле может идти речь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что за поля при выводе Ripple надо заполнять? Кошелек рипла у меня Rippex.

кракен рипл.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Палата цифровой торговли США: Биржа Kraken торгует строчками кода, а не ценными бумагами

      Палата цифровой торговли США направила в суд экспертное заключение в качестве «друга суда» (amicus curiae), поддержав криптобиржу Kraken в разбирательстве с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Общественная организация раскритиковала позицию SEC, объявив, что ведомство превышает полномочия, пытаясь распространить их на цифровые активы, которые по своей сути не являются инвестиционными контрактами. Ведомство старается расширить определение ценных бумаг, тогда как криптовалюты — э

      в Новости криптовалют

    • Kraken запускает новый сервис для институциональных клиентов

      Криптовалютная биржа Kraken сообщила о запуске нового сервиса Kraken Institutional, предлагающего комплексные решения для институциональных клиентов. Согласно официальному заявлению, Kraken Institutional объединит наиболее популярный набор услуг площадки, адаптированных под потребности и задачи институциональных клиентов. В частности, будет оптимизирован доступ институциональных клиентов к классу криптоактивов, представлены масштабируемые и легко интегрируемые решения, связанные со спотовой

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken потребовала суд отклонить иск SEC

      Криптовалютная биржа Kraken подала в окружной суд Северного округа штата Калифорния заявление, в котором требует отклонить поданный против нее иск от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). В ноябре прошлого года SEC обвинила Kraken в отсутствии лицензии и торговле незарегистрированными ценными бумагами. Регулятор также заподозрил компанию в смешивании корпоративных и клиентских средств. Однако, согласно заявлению, поданному Kraken, упомянутые SEC криптоактивы следует рассматривать и

      в Новости криптовалют

    • Kraken: Количество запросов от правоохранителей в 2023 году выросло на 70%

      Криптовалютная биржа Kraken сообщила, что в 2023 году количество запросов, полученных от американских и международных правоохранительных органов, значительно увеличилось. Руководство Kraken уточнило, что в 2023 году биржа обработала 4 923 запроса. Они поступили от разных ведомств, включая федеральные, государственные и местные органы власти. Преимущественно данные запрашивались правоохранительными органами и регуляторами. Самые распространенные запросы касались расследований, причем из обще

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Kraken получила лицензию на работу в Нидерландах

      Команда американской криптобиржи Kraken объявила, что получила лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP) Центрального банка Нидерландов (DNB). Голландские клиенты Kraken получат доступ к примерно 200 цифровым активам. Руководство торговой площадки строит планы еще глубже проникнуть на европейский рынок.   «Регистрации Kraken в качестве лицензиата VASP в Нидерландах позволяет продолжить развитие нашей стратегия роста в Европе. Мы видим большое количество возможностей предс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...