Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дал заказ пол недели жду ответ.

ну уважаемый..полнедели конечно звучит грозно) а ничего что выходные? я же писал выше что решил тупо выспаться....при этом мастерская работала...

Народ - немного понимая, а? я конечно в курсе ситуации, делаю что могу....но каждый день работать до 3-4х ночи без последствий?)))) ну не робот же...ну будьте адекватнее...

 

Блоки из Китая, блоки бу. гарантия на распаяные комплекты 1 месяц. Нераспаяные не продаю. Голые блоки только на заказ любое количество по услуге ПРЕДЗАКАЗ.

 

Теперь по делу:

 

в личке всем ответил, рассчитал стоимость, предоставил реквизиты...На ответы по сайту просто не хватило времени...постараюсь завтра...Хотя самые настойчивые  позвонили по телефону и всё оформили)

 

Выкупил новую партию в 100 блоков, всего едет 150 блоков от 1200 до 2880ватт с комплектами на распайку. ну и райзеры конечно же 6 пиновые)

 

Всем кому обещал отправил в срок, трэки почти всем предоставил...завтра раскидаю остаток...

 

Уважаемый Djs0m ваш заказ отправлен, не переживайте так. очень извиняюсь за задержку с логистикой..стараюсь всё наладить...трэк на работе, сегодня обязательно скину вам в личку.

 

между тем вот фотка подготовленного к отправке товара за выходные - Костян спит, работа идёт)

post-5104-0-42260100-1497920785_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз получаю посылку от Константина. Как всегда все на высоте. работает 24\7 без сбоев. на проводах в случае кризиса можно повеситься))) очень мощные и надежные).

упаковано от души.

Константин, спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз получаю посылку от Константина. Как всегда все на высоте. работает 24\7 без сбоев. на проводах в случае кризиса можно повеситься))) очень мощные и надежные).

упаковано от души.

Константин, спасибо!)

+100500

 

я тоже свои получил... я как бы детина немаленький... но я не смог выдрать провода плюса.. и минуса... тогда попытался выдрать провода на кнопку.... именно разьем пайки.... опять фиаско... 

 

вентиляторы шумные (да и блок как бы серверный).... но бп стабилен... уже более 20 часов... 

 

 

пайка +100500

упаковка+10 (футбол можно играть)

общение с продавцом +10 (повторюсь... адэкватный во всех вмыслах)

стабильность ..время покажет.... но я выкинул на 1 ферме... термалы по 750.. поставил серверный... реджекты ушли... 5*1070

цена...огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за копейки получили киловатты... 

 

стоит ли ждать и долбить продавца в личку? да стоит... товар хороший... долбите... предоплачивайте(как сделал я)... радуйтесь

 

Продавцу желаю только процветания... и мы будем дальше с ним работать...

Изменено пользователем Magic Stick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отмечусь.

Ситуация в связи с текущими раскладами понятна.

Оплачивал блоки 6 мая. 20/06 принесли домой- все отлично сделано.

Так что - респект, и спасибо за понимание. :)

Изменено пользователем Djs0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа кипит, отправки идут) Чтобы обеспечить больше блоков и комплектов из наличия выкупил дополнительные 100 комплектов. 

В итоге едет партия общим числом 250 блоков: 1200, 1440, 2000, 2320, 2450 и 2880ватт. 

Обычно блоки бронируются ещё в пути, часть партии уже продана. Кому нужны пока есть свободные позиции.

Услуга ПРЕДЗАКАЗА блоков также актуальна - кому интересно количество 5+ блоков есть смысл получить скидос)

 

post-5104-0-10676500-1498518760_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ подтверждаю. Милости просим в секту криптозависимых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил сообщение в ЛС 

Отправлено 28 June 2017 - 02:00

 

Могу уточнить есть возможность продажи

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил сообщение в ЛС 

Отправлено 28 June 2017 - 02:00

 

Могу уточнить есть возможность продажи

Спасибо

Ответил, извинюсь что не сразу - неделя просто адовая выдалась((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал по предзаказу. Всё дошло, блоки распаяны хорошо. Нормальный кабель питания, вольтметр.

Всё сделано как договаривались!

Жаль сейчас загрузка большая, так что сроки приличные, приходится планировать вперёд.

 

Жаркое лето продолжается  :) скоро amd vega с 300+ Вт потреблением пойдут  ;)

Да и nvidia 1080ti пошли с ТРЕМЯ 8 pin разъёмами...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ на сайте, блок 2450. Написал вроде все что надо, от адреса до распайки :)

Жду ответа, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ на сайте, блок 2450. Написал вроде все что надо, от адреса до распайки :)

Жду ответа, спасибо. 

продублируйте пожалуйста мне запрос в личку.

 

Народ...Есть 18шт. HP C7000 2250w в наличии! продажа только с распайкой!

Кому надо либо в личку либо вибер,ватсап, телеграмм на номер 892O 6279316

 

Ну и как всегда фотки для позитива)

 

post-5104-0-61649900-1499185432_thumb.jpg

post-5104-0-60009900-1499185457_thumb.jpg

post-5104-0-98665400-1499185956_thumb.jpg

post-5104-0-34490900-1499187429_thumb.jpg

post-5104-0-94335900-1499187437_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублируйте пожалуйста мне запрос в личку.

 

Народ...Есть 18шт. HP C7000 2250w в наличии! продажа только с распайкой!

Кому надо либо в личку либо вибер,ватсап, телеграмм на номер 892O 6279316

Продублировал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ответа жду. написал в личку

 

 

 

"Народ...Есть 18шт. HP C7000 2250w в наличии! продажа только с распайкой!

Кому надо либо в личку либо вибер,ватсап, телеграмм на номер 892O 6279316"

 

а какая цена и как распаяны? на 2 фермы подойдутс по 6 карт?

Изменено пользователем maximusmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая цена и как распаяны? на 2 фермы подойдутс по 6 карт?

 

он их даже не заметит..

 

пс... раньше думал нафига они вольметр вешают... оказалась полезная штука... сразу видно когда блоку становиться тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

он их даже не заметит..

 

пс... раньше думал нафига они вольметр вешают... оказалась полезная штука... сразу видно когда блоку становиться тяжело

 

благодарю за ответ

осталось только про распайку и цену узнать 

Изменено пользователем maximusmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверный Блок питания HP DPS-1200FB A 1200W 12V   в наличии

 

Распаять под 6 карт. 

6шт. 6+2Pin

ПИКА

6шт. 4pin molex с преобразователями

отдельно для проца 4+4Pin

 

и если можно без кнопки БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет! Очень извиняюсь - 2 дня отсутствовал и никому не отвечал.....Одни из мох клиентов решили что мои блоки дорогие и решили купить сами....В итоге приехало фарш их микросхем и погнутых корпусов....

А комплекты на партию были готовы, так что всей командой вышли на сутки+ для рианимирования партии.... В итоге всё люкс устали правда...Я снова на связи - всем отвечу в ближайшее время..

 

Ps: если у кого срочный вопрос а я не отвечаю, звоните сразу на мобилу +792O6279316

 

Ну и как всегда фотки от Костяна!)

 

 

post-5104-0-75553000-1499454610_thumb.jpg

post-5104-0-62784500-1499454618_thumb.jpg

post-5104-0-61655000-1499454625_thumb.jpg

post-5104-0-60803000-1499454631_thumb.jpg

post-5104-0-78296100-1499454639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане.Пожалуй и я оставлю отзыв, хотя никакую услугу не заказывал и не получал у данного продавца.А почему не получал? Да потому ,что по всем возможным способам контактов ,который использует господин Nikskovrov ,мне он не ответил ни где : ни почта, ни ЛС форума, ни мессенджер. Хотя за 4дня(!!!) с начала моего первого обращения,Nikskovrov  бывает регулярно онлайн, что на форуме,что в мессенджере,где все сообщения были им просмотрены. Наверное было бы достаточно элементарного ответа "Занят сильно.Напишу через..." или "Отвали со своим смешным заказом" . Правда по телефону ещё не звонил,но я ещё отчаялся ни на столько.Подожду ещё немного.Понятна сильная занятость автора темы, но элементарное уважение к потенциальным клиентам наверное должно присутствовать.Надеюсь это всё стечение обстоятельств и жизненных неурядиц. Но было бы не плохо здесь опубликовать,что "Заказы не принимаю до...числа.Всем отвечу после...числа" Так наверное было бы правильно и логично.
Этим постом хотел донести до тех кто ждёт,что Вы не одиноки, а у меня пошли уже 5-ые сутки ожидания.К Nikskovrov пока без сильных претензий и надеюсь его тоже не обидел вышеописанным.Изложил всё как есть, без прикрас.
А так всем бобра. :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Интересует 10 кос для серверных БП (бп достались практически даром а кос нет :D ) возможно ли у вас заказать 10 комплектов кос с пика псу, 5 для рейзеров 006c и 006s  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Киараш Хоссейнпур: «В первой половине 2024 года крипторынок ожидает массовая распродажа биткоинов»

      Основатель Colorways Ventures и The Consensus объявил, что в январе-июне ожидается сильное давление на рыночную стоимость биткоина из-за вероятной распродажи активов со стороны крупных держателей первой криптовалюты. Киараш Хоссейнпур (Kiarash Hossainpour) обратил внимание подписчиков в соцсети Х на важный акт: с момента запуска спотового ETF на биткоины активы Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) сократились с 621 000 BTC до чуть менее 580 000 BTC и, скорее всего, фонд продолжит распродажи. Этом

      в Новости криптовалют

    • Распродажа криптовалюты от Binance: перспективы токена BNB

      Курс BNB в июне 2023 года заметно колеблется. Сначала упал на 27%, а затем вырос на 10%. Инвесторы не знают, что делать со своими накоплениями. А руководство Binance уверяет, что ситуация с BNB под контролем. С 17 апреля по 12 июня 2023 года стоимость BNB упала на 37% с лишним. При этом более 27% пришлись всего на семь дней, с 5 по 12 июня. Инвесторы активно избавлялись от криптовалюты в связи с иском, который американская Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) направила против Binance.

      в Новости криптовалют

    • [ANN] [SEED SALE] LolliMoon Token - Распродажа - Миссия "Flag to the Moon"

      ? Детали продажи Seed ? ? Распродажа семян стартует 16.05.22 в 16:05. ? Имя: LolliMoon ? Всего доступно токенов LolliMoon: 10 000 000 000 ✅ Доступно в распродаже Seed: 500 000 000 Сэкономьте 50% Цена за распродажу токенов LolliMoon: $0,001 ↔️ Покупка за BNB ? Нет комиссии за транзакцию при продаже семян  ➡️ 499 специальных мест в белом списке, доступных без участия в SweepWidget ⬅️   ‼️ Зарегистрируйтесь сейчас ‼️   Участие только через SweepWidget (лотерея) https://

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • land.bxieinfinity.com распродажа сундуков BXiE

      Привет, ребята, стартовала распродажа наземных сундуков Bxie!  Участвуйте и зарабатывайте комиссию BNB прямо сейчас!  Что такое сундук bxie land?  Bxie land - это место, где игроки могут сражаться с монстрами и зарабатывать криптовалюту, они также улучшают землю, чтобы заработать больше.  Некоторые редкие земли могут быть очень ценными.  Сундук с землей Bxie - это ящик, в котором есть шанс открыть землю генезиса, а земля генезиса чрезвычайно редка и ценна! стоит попробовать 

      в Раздачи монет

    • Провода питания ГПУ Ферм на серверном БП

      Может кто подскажет, какие лучше всего провода подходят для разводки питания от серверных БП к доп питанию ВК, райзеров и ТД. Можно ли допустим использовать автомобильный акустический кабель по типу такого. Он медный гибкий и думаю предвиден для работы в "уличных условиях" Вот правда не знаю какой ток выдержит? или главное сечение?   Желательно\обязательно использовать монтажные кабеля по типу ПуГВ или ПВ-3 - на форуме много фото с такими кабелями.   На Али провода стандарта 18 AWG почти п

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...