Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оставлю отзыв. Заказывал вентиляторы и переходники к ним.

Переходники сделаны отлично. Возникли небольшие проблемы с вентиляторами,

но все решилось в кратчайшие сроки. Рекомендую к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PicoPSU есть в наличии и сколько стоят? Нужно 6 шт...

ответил в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Заказ получен и уже в работе.

 

блоки уже у меня. Покупатель заказал блоки с проверкой - так бы уже были у него. На днях проверю и отправлю.

attachicon.gifIMG_2095.JPG     attachicon.gifIMG_2096.JPG

 

Также приехал крупный заказ на 50+ блоков по ПРЕДЗАКАЗУ с распайкой от постоянных клиентов из Краснодара

attachicon.gif50+ блоков.JPG

 

Тестовый образец по распайке клиентами одобрен - вся партия уже в работе.

attachicon.gifIMG_2061.JPG

 

Также сделал сайт по продажам и сборке ферм с более детальной информацией - niksmarket.ru

 

 

Пишите, заказывайте - буду рад решить ваши вопросы!

Все запустилось, распайка очень качественная, советую! Проводами такими можно легко запитать троллейбус -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывался с продавцом через его сайт по обратной связи - результат нулевой. Либо работы у человека океан/либо ему просто все равно.

"Спасибо" за сервис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывался с продавцом через его сайт по обратной связи - результат нулевой. Либо работы у человека океан/либо ему просто все равно.

"Спасибо" за сервис...

Видимо человеку есть чем заняться, и заказов больше чем он может обработать. Наберитесь терпения, настали дефицитные времена, много новичков заходит, комплектующих нет (ни карт ни БП), ажиотаж одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывался с продавцом через его сайт по обратной связи - результат нулевой. Либо работы у человека океан/либо ему просто все равно.

"Спасибо" за сервис...

Очень извиняюсь....Заявок на самом деле ООчень много.....Стараюсь отвечать всем....

 

Видимо человеку есть чем заняться, и заказов больше чем он может обработать. Наберитесь терпения, настали дефицитные времена, много новичков заходит, комплектующих нет (ни карт ни БП), ажиотаж одним словом.

Спасибо за понимание  - плюс в карму уважаемый!

 

Для выполнения наплыва заказов перехали в новое помещение, почти всё настроено, уже возобновлена работа по распайке и сборке ферм....

На днях уже буду онлайн весь день(сутки)) как и обычно!

 

Всем оплатившим партию на 26е мая - партия приезжает завтра Деловыми ко мне - распайка будет произведена соответственно очереди в оговоренный срок.

 

Блоков для бронирования из данной партии почти не осталось....Следующий привоз 30го мая, потом ещё партия блоков DPS-2500bb в начале июня.

 

Услуга ПРЕДЗАКАЗ всё также актуальна - получайте ваши блоки в оговоренные сроки с хорошей скидкой!!!

 

На все заявки всем отписался.

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо человеку есть чем заняться, и заказов больше чем он может обработать. Наберитесь терпения, настали дефицитные времена, много новичков заходит, комплектующих нет (ни карт ни БП), ажиотаж одним словом.

 

Вы пост внимательно прочли?

Я ведь о том и написал.

 

 

 

Либо работы у человека океан/либо ему просто все равно.

 

Я прекрасно вижу ажиотаж, когда райзера в городе люди по штуке продают и их нет в наличии постоянно. И отсутствие карт. И прочее.

Но об отсутствии БП/завалах в работе ведь можно просто написать. На сайте. В шапке темы. Масса вариантов.

Для этого форумы/сайты и созданы.

А не отвечать по нескольку ДНЕЙ - это, простите, "сервис".

Замолкаю. А то уже флейм пошел. Всем мир.

 

 

 

 

 

Очень извиняюсь....Заявок на самом деле ООчень много.....Стараюсь отвечать всем....

Грустно. Я недалеко от Вашего города живу. Думал заказать или даже приехать за блоками. Пришлось брать в другом месте.

Изменено пользователем _KD_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отписался в личку, на вайберы-ватсапы, телеграмы.

 

Просто сумасшедший день...Остатки партии расхватали(оплатили, забронировали)

Следующая партия через 3 недели:

 

Блоки на 1200, 1440 и 2320 ватт + комплекты на распайку.

 

Услуга Предзаказ актуальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался заказать у вас на сайте БП и прочую мелочевку, как это сделать, на сайте полный игнор?

Пустой блок уже купил, он в пути, но к нему нужно все остальное коннектора, Пико псу, кнопка, вольтметр, райзеры под 6пин и прочее как у вас купить? 

Никто не предлагает весь ассортимент сразу. Я так на одной доставке разорюсь у разных людей по кнопочке заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннектор 8 pin ГПУ чёрный Male  20р.(c пинами)     ПИШУ А ТОЛКУ НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня, написал еще 25-го (и в личку и в теме и на сайте) и  тишина. Конечно хочется верить что он занят по самые ни хочу, но ответить то можно да-нет-немогу, тем более что он каждый  день заходит на форум (отслеживаю  :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Прошу понять что приоритет идёт предоплаченным заказам! С наплывом заявок Очень трудно справится - не вижу смысла просто шаблонно отвечать,

с каждым клиентом идёт детальное обсуждение. Времени катастрофически не хватает((

+ сами понимаете надо бы и блоки паять и фермы собирать..Понятно что работаю не один, НО работников ещё и обучить надо...

Стараюсь как могу уменьшить сроки выполнения заказов + улучшить сервис по работе с клиентами!

 

Если на ваш запрос не поступило ответа, обратитесь к другим продавцам на нашем форуме! Много Очень стоящих мастеров Вам помогут.

 

Теперь по делу))

 

Пытался заказать у вас на сайте БП и прочую мелочевку, как это сделать, на сайте полный игнор?

Пустой блок уже купил, он в пути, но к нему нужно все остальное коннектора, Пико псу, кнопка, вольтметр, райзеры под 6пин и прочее как у вас купить? 

Никто не предлагает весь ассортимент сразу. Я так на одной доставке разорюсь у разных людей по кнопочке заказывать.

Уважаемый ghost2000 - ваш запрос видел, блоков в наличии нет. Выкупы в китае идут очень тяжело - те кто в теме поймут)

Комплекты на распайку временно не продаю - самому не хватает.

Очень извиняюсь что не смог решить Ваш вопрос.

 

 

Коннектор 8 pin ГПУ чёрный Male  20р.(c пинами)     ПИШУ А ТОЛКУ НЕТ

Уважаемый Долотов - ваш заказ оплачен и завтра будет отправлен.

Приоритет в заказах по блокам с распайкой и сборка ферм, на мелочёвку просто не хватает времени...хотя много чего в наличии...

 

 

Та же фигня, написал еще 25-го (и в личку и в теме и на сайте) и  тишина. Конечно хочется верить что он занят по самые ни хочу, но ответить то можно да-нет-немогу, тем более что он каждый  день заходит на форум (отслеживаю  :) ).

Очень занятно что меня отслеживают ....))) Ответить конечно можно....Но когда в день свыше 50ти заявок(а то и 100) можно просто забыть...Я всего лишь человек.

Уважаемый извиняюсь - всем угодить просто не реально....

Народ уже просто приезжает ко мне, кладёт деньги и надо делать....Бред понимаю - но таковы реалии.

 

По приходу блоков обязательно буду сообщать в тему. НО обычно уже постоянные клиенты всё разбирают пока груз ещё в пути.

 

Все оплаченные заказы в работе.  Услуга ПРЕДЗАКАЗ актуальна!

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день оформлял на сайте,  вы со мной свяжетесь, или мне звонить, писать ?  Заказ: №44 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день оформлял на сайте,  вы со мной свяжетесь, или мне звонить, писать ?  Заказ: №44 .

вентиляторов нет, вернее есть но всё под фермы...могу предложить предзаказ.

 

Народ есть 4 комплекта видеокарт - ТОЛЬКО ПОД СБОРКУ ФЕРМ!!!! Отдельно не продаём....

 

RX 580 ARMOR 4G   6 шт
RX 580 GAMING X 4G  6 шт
RX 580 GAMING 8G  6шт
RX 580 ARMOR 8G OC  6 шт
 
остальная комплектуха в наличии. по срокам и условиям кому интересно в личку или в мессенджеры(вибер, ватсап, телеграмм на 89206279316)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен БП примерно 2кВт.


Без кнопки питания. 


12шт. 6+2Pin


молексы с преобразователями 6шт.


пика


отдельный провод 4+4(8)Pin для проца


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov,

 

 

Добрый день, сделал заказ на сайте №49 , не могли бы вы ответить в лс ну или позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5104-0-71684200-1496611211_thumb.jpg

Вот небольшой фотоотчёт о работе в новой мастерской - ссылка на яндекс диск

Блоки паяются, фермы собираются - все проплаченные заявки в работе.

 

Единственная просьба - не надо спрашивать несколько раз на дню о готовности заказа, это не ускорит процесс....Стараемся как можем....Набираю ещё пайщиков....

Всем стараюсь сделать всё в срок - Господа делайте скидос на ситуацию, к такому никто не был готов.....

 

 

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 
 

Можно купить 2 распаянных блока: 
IBM Bladecenter Delta DPS-2500BB 2320W
HP C7000 2450W 12V
 

Если есть в наличии, готов взять сейчас или предоплатой, если на данный момент их нет в наличии

Изменено пользователем Роман Нагаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказ продублируйте в ЛС. 

В наличии всё раскплено, также партии которые в пути уже также забронированы...

На заказ можно любые блоки в любом количестве.

 

Народ!!!! опомнитесь))))) Дайте немного Костяну отдохнуть....ну хоть немного...а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov, а ну давай работай! Или закрывай продажи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov, а ну давай работай! Или закрывай продажи! :)

ЭЭЭЭ насяльника мана....Не ругаися аданака...Равшана работать!!! ОООчень сильно работать)))))

Билоки паяюсяяя, феремы собираися...китайска диковиный штучики покупамся!!!!

Усё кууууллл)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересует информация по Серверный Блок питания HP C7000 2250W 12V

сколько надо ждать, если сделаю заказ сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен 1 БП распаянный под 8 карт есть в наличии ? , цена с доставкой в Россию в пм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Киараш Хоссейнпур: «В первой половине 2024 года крипторынок ожидает массовая распродажа биткоинов»

      Основатель Colorways Ventures и The Consensus объявил, что в январе-июне ожидается сильное давление на рыночную стоимость биткоина из-за вероятной распродажи активов со стороны крупных держателей первой криптовалюты. Киараш Хоссейнпур (Kiarash Hossainpour) обратил внимание подписчиков в соцсети Х на важный акт: с момента запуска спотового ETF на биткоины активы Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) сократились с 621 000 BTC до чуть менее 580 000 BTC и, скорее всего, фонд продолжит распродажи. Этом

      в Новости криптовалют

    • Распродажа криптовалюты от Binance: перспективы токена BNB

      Курс BNB в июне 2023 года заметно колеблется. Сначала упал на 27%, а затем вырос на 10%. Инвесторы не знают, что делать со своими накоплениями. А руководство Binance уверяет, что ситуация с BNB под контролем. С 17 апреля по 12 июня 2023 года стоимость BNB упала на 37% с лишним. При этом более 27% пришлись всего на семь дней, с 5 по 12 июня. Инвесторы активно избавлялись от криптовалюты в связи с иском, который американская Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) направила против Binance.

      в Новости криптовалют

    • [ANN] [SEED SALE] LolliMoon Token - Распродажа - Миссия "Flag to the Moon"

      ? Детали продажи Seed ? ? Распродажа семян стартует 16.05.22 в 16:05. ? Имя: LolliMoon ? Всего доступно токенов LolliMoon: 10 000 000 000 ✅ Доступно в распродаже Seed: 500 000 000 Сэкономьте 50% Цена за распродажу токенов LolliMoon: $0,001 ↔️ Покупка за BNB ? Нет комиссии за транзакцию при продаже семян  ➡️ 499 специальных мест в белом списке, доступных без участия в SweepWidget ⬅️   ‼️ Зарегистрируйтесь сейчас ‼️   Участие только через SweepWidget (лотерея) https://

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • land.bxieinfinity.com распродажа сундуков BXiE

      Привет, ребята, стартовала распродажа наземных сундуков Bxie!  Участвуйте и зарабатывайте комиссию BNB прямо сейчас!  Что такое сундук bxie land?  Bxie land - это место, где игроки могут сражаться с монстрами и зарабатывать криптовалюту, они также улучшают землю, чтобы заработать больше.  Некоторые редкие земли могут быть очень ценными.  Сундук с землей Bxie - это ящик, в котором есть шанс открыть землю генезиса, а земля генезиса чрезвычайно редка и ценна! стоит попробовать 

      в Раздачи монет

    • Провода питания ГПУ Ферм на серверном БП

      Может кто подскажет, какие лучше всего провода подходят для разводки питания от серверных БП к доп питанию ВК, райзеров и ТД. Можно ли допустим использовать автомобильный акустический кабель по типу такого. Он медный гибкий и думаю предвиден для работы в "уличных условиях" Вот правда не знаю какой ток выдержит? или главное сечение?   Желательно\обязательно использовать монтажные кабеля по типу ПуГВ или ПВ-3 - на форуме много фото с такими кабелями.   На Али провода стандарта 18 AWG почти п

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...