Перейти к содержанию

[NXT] Next | PoS


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

И всё-таки. Есть сведущие люди? Что насчёт майнинга NXT ?? 

 

Вот у меня 4.3 к NXT в кошельке. Раздел с блоками показывает рандомные цифры - то 32 дня, то 7 дней, то 208 дней

 

Интересно во-превых, что же произойдёт, по истечение этого срока ?

И во-вторых, в каком кол-ве это произойдёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что насчёт майнинга NXT ?

- удалось ли тебе прочитать первый пост, в том числе ФАК?

в том числе ответ на "понятно, что майнить на Nxt пока не особо прибыльно, но насколько "не особо"?" ? Если после этого остались конкретные вопросы - задай их, я отвечу, и дополню ФАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте плз попробовать

 

15864492633375757075

 

зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она не поднялась, когда она вышла она и была на таком уровне, падала просто.
- меня всегда удивляли люди, способные не моргнув глазом искажать факты с видом знатока. Может быть ты сможешь посчитать, сколько на самом деле стоил Nxt через 3-4 дня после выпуска:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=345619.msg3729596#msg3729596

https://bitcointalk.org/index.php?topic=345336.msg3735372#msg3735372

https://bitcointalk.org/index.php?topic=345336.msg3752384#msg3752384 

 

Когда NXT вышел он уже был на ~11 месте и стоил по 1.5 цента за штуку.

(ну это по томушнему курсу к битку)

Изменено пользователем GeoMancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте монет (а то к раздаче не успел) хочу посмотреть как пойдет № 6077090875723420761

P.S. Жаль только что нужно начинать что бы в загашнике монеты были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте монет (а то к раздаче не успел) хочу посмотреть как пойдет № 6077090875723420761

 

P.S. Жаль только что нужно начинать что бы в загашнике монеты были

Уже наверное не раздают, http://dgex.com/ тут можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте немного для пробы 17223560011575516562

спасибо

 

Вышла версия 0.4.0.
Эта версия включает в себя Alias System, однако это система самоактивизируется только начиная с блока 22000. Чтобы после этого блока создать алиас достаточно открыть https://localhost:7875/alias.html и заполнить поля формы. В ответ вы получите ID транзакции {"transaction": "12345678901234567890"}, и после первого подтверждения транзакции сетью запрос
http://localhost:7874/nxt?requestType=getAliasURI&alias=myalias
начнёт выдавать URI, заданный вами в этом алиасе.
 
Alias System подобна децентрализованному DNS, но может ссылаться на любой URI - сайт, e-mail, тел.номер, биткоин-адрес и т.д.
Алиасы могут содержать только цифры и регистронезависимые латинские буквы ("Nxt" и "nxt" - это один алиас). Пока нет возможности передавать (продавать) алиас другому аккаунту, но владелец аккаунта может переназначить содержание алиаса в любое время. На один аккаунт можно создать множество алиасов.
 
В будущем можно будет вбить в строке браузера (имеющего доступ к блокчейн) 
"nxt:myalias", чтобы перейти к сайту, указанному в myalias. Но для этого должен быть разработан плагин для браузера. Также будет возможно задать в браузере "http://any_nxt_public_node.com#myalias" чтобы перейти к сайту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу посмотреть и потестировать Ваш вариант Pos системы, мой счет: 14469073805094294376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 место! Скоро и кварков догонит )


А куда делись 2013 монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузится ссылка https://162.243.232.67:7875/ хотел зайти на свой кошелек но не могу, оч обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузится ссылка https://162.243.232.67:7875/ хотел зайти на свой кошелек но не могу, оч обидно.

- твой кошелёк - в твоей памяти. Зайти в него можно с любого адреса на первой странице, если один не грузится - можно пробовать другой. Зайдя в любой, можно нажать на земной шарик, и попробовать ещё штук 200 адресов, и записать те, которые работают (на самом деле они все работают, но не все пускают). А также можно поднять свой локальный серверок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересная монета с фиксированным выпуском. Подходит для использования в качестве фиатных денег. М.б. государства это возьмут на вооружение.

На биткоинталке я не зарегистрирован, прошу тут. Дайте попробовать: 907928564586424657

Изменено пользователем macarrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересная монета

Nxt - это больше, чем монета.

Я пытался донести это в первом посте, но, видимо, не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я понял что с балансом "0" участвовать в генерации блоков я не буду? мой 14861014497909798617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще зачем пересчет сложности? Не могу понять , в английском не силен. Отсюда второй вопрос  что задействуется процессор? Нужна ли мощность? И кошель должен быть запущен постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же вопрос господа. пару NXT - затестить систему. халявщиком быть не хочу поэтому обязуюсь вернуть: 8782591721202998667

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NXT - это гибрит Мавро с рипли.. Впрочем, после пампа собак, меня это уже не удивляет..  Как говорят опытные махинаторы, - тут еще брить и чистить, много еще битков в карманах доверчивых буратин, работы не початый край :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NXT - это гибрит Мавро с рипли.. Впрочем, после пампа собак, меня это уже не удивляет..  Как говорят опытные махинаторы, - тут еще брить и чистить, много еще битков в карманах доверчивых буратин, работы не початый край :D

это точно) весь премайн в 1 руках, дак еще на халяву доставшийся, а за тем и продающийся за честно добытые(купленые за честно заработаный рабским трудом фиат) битки :) создатель решил выступить в роли ФРС, только что печатный станок у него работал 1 раз.

Изменено пользователем Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

NXT - это гибрит Мавро с рипли.. Впрочем, после пампа собак, меня это уже не удивляет..  Как говорят опытные махинаторы, - тут еще брить и чистить, много еще битков в карманах доверчивых буратин, работы не початый край :D

это точно) весь премайн в 1 руках, дак еще на халяву доставшийся, а за тем и продающийся за честно добытые(купленые за честно заработаный рабским трудом фиат) битки :) создатель решил выступить в роли ФРС, только что печатный станок у него работал 1 раз.

 

Повезло кто за копейки взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

NXT - это гибрит Мавро с рипли.. Впрочем, после пампа собак, меня это уже не удивляет..  Как говорят опытные махинаторы, - тут еще брить и чистить, много еще битков в карманах доверчивых буратин, работы не початый край :D

это точно) весь премайн в 1 руках, дак еще на халяву доставшийся, а за тем и продающийся за честно добытые(купленые за честно заработаный рабским трудом фиат) битки :) создатель решил выступить в роли ФРС, только что печатный станок у него работал 1 раз.

 

Повезло кто за копейки взял.

 

очень интересно, если наберет еще обороты цена, как поступит создатель с монетами, сразу сольет сколько сможет, или манипулировать курсом будет? замысел регулятора понятен, вот только быдлу безголовому неясно, что скупают сломя голову пачками этот некст, будут в один момент побриты) вопрос когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минт/Токен и экосистема от nxt.mintmercedes-benz.com

      Неофициальный веб-проект/NFT/Blockchain от группы фанатов Mercedes-Benz (фанаты-то говорят, что официальный, но сам Mercedes-Benz это не подтверждает).    ??История Mercedes-Benz насчитывает более 130 лет. За это время коллекционеры занимались и наслаждались всеми видами физических объектов, от самих транспортных средств до моделей автомобилей. ?Добро пожаловать в мир https://nxt.mintmercedes-benz.com   https://nxt.mintmercedes-benz.com внедрил свою экосистему 0xNXT и Web3,

      в Клиника

    • Платформа NXT, Ardor сделает блокчейн дешевле и безопаснее

      Конкуренция на рынке платформ для "умных контрактов" становится все более жесткой. И в свете последних событий ставка многих крупных игроков на Ethereum уже не обещает гарантированного успеха.    Команда криптовалюты NXT объявила о запуске полного набора интеллектуальных шаблонов своих смарт-контрактов. Эти шаблоны предназначены служить в качестве "строительных блоков" для создания решений конкретных задач с использованием блокчейна. Данные решения представляют собой менее рискованную альтерна

      в Новости криптовалют

    • nftexch.io Получаем 5000 NEXT

      Позиционируют себя с первой торговой площадкой NFT, предлагающей стейкинг NFT и чеканку произведений искусства NFT. Вы можете покупать/продавать, размещать свои коллекции на платформе.     Зарегистрируйтесь ссылка После завершения KYC вы получите 5000 токенов NEXT за регистрацию. Скопируйте свою реферальную ссылку с панели управления и рекламируйте ее другим. Заработайте до 7000 токенов NEXT с 10 уровней по акции.  

      в Раздачи монет

    • Социальные токены - “Next Massive Crypto Trend”

      Всем привет!   Есть ли на форме люди которые интересуются таким направлением как Social Tokens, а точнее его вариацией - токенизированными сообществами? В русскоязычном интернете почти нет информации по данной теме. Хотя потенциально это может стать большим рынком в сфере крипты и web3.   Если кратко, то Social Tokens - это взаимозаменяемые токены (стандарта BEP-20 например). Токены выпускаются сообществом или автором идеи/концепции. Каждый токен даёт право быть частью сооб

      в DeFi, токены

    • Топ-менеджер Samsung Next: «Настало время для внедрения инноваций Web3»

      Управляющий директор Samsung Next Рэймонд Ляо видит большой потенциал в индустрии Web3, поэтому компания сфокусируется на инвестициях в блокчейн, искусственный интеллект и метавселенные. В недавнем интервью Рэймонд Ляо (Raymond Liao) рассказал, что Samsung Next намерена углубить исследования сектора Web3, а именно – инвестировать в MachineFi. Этот термин был придуман платформой IoTeX, специализирующейся на Интернете вещей (IoT). Он обозначает футуристическую парадигму, согласно которой осно

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...