Перейти к содержанию

[NXT] Next | PoS


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

и где же исходики? которые должны были быть опубликованы 3 января? всё как я и говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и где же исходики? которые должны были быть опубликованы 3 января? всё как я и говорил...

где то    здесь      надо  искать         http://info.nxtcrypto.org/source-code-of-nxt-has-been-released/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущает, что за день я нашёл порядка 8-ми пересечений с чужими адресами NXT и вывел через биржу законные 1,2 btc за доказательство своей правоты и наличие грубых ошибок в безопасности данного форка  :D

А ещё приятнее то, что в доказательство моих слов, процесс генерации адреса полностью выпилен из опубликованных исходников  :huh:, но зачем же выпиливать такую простую вещь?

А ну да, она же генеальная и сверхсекретная хрень :ph34r:  

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не смущает, что за день я нашёл порядка 8-ми пересечений с чужими адресами NXT и вывел через биржу законные 1,2 btc за доказательство своей правоты и наличие грубых ошибок в безопасности данного форка  :D

А ещё приятнее то, что в доказательство моих слов, процесс генерации адреса полностью выпилен из опубликованных исходников  :huh:, но зачем же выпиливать такую простую вещь?

А ну да, она же генеальная и сверхсекретная хрень :ph34r:  

,

А можно подробнее? Пока похоже только на слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А никого не смущает, что за день я нашёл порядка 8-ми пересечений с чужими адресами NXT и вывел через биржу законные 1,2 btc за доказательство своей правоты и наличие грубых ошибок в безопасности данного форка  :D

А ещё приятнее то, что в доказательство моих слов, процесс генерации адреса полностью выпилен из опубликованных исходников  :huh:, но зачем же выпиливать такую простую вещь?

А ну да, она же генеальная и сверхсекретная хрень :ph34r:  

,

А можно подробнее? Пока похоже только на слова!

 

 

Всё очень просто, попробовал я от 0 до 10 ручками циферки и нашёл три адреса по одной монете, что ж бывает подумал я и продолжил изыскания простым php скриптом, подавал на параметр адрес значения от 1 до скольки успел и писал в файлик если значения суммы было выше нуля.

Итоги работы скрипта 7-9 адресов, точно не помню, год уже прошёл с тех дней декабрьских 2013го  :D

Собрал на этом на 1,2btc, цена была около 0,00009 это я помню, так как с мобилки было сложно вводить такое количество нулей  :lol:

 

Доказывать этим ничего не собираюсь, просто интересно где генерация адреса в исходниках, коль он такой безопасный пусть покажет!!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А никого не смущает, что за день я нашёл порядка 8-ми пересечений с чужими адресами NXT и вывел через биржу законные 1,2 btc за доказательство своей правоты и наличие грубых ошибок в безопасности данного форка  :D

А ещё приятнее то, что в доказательство моих слов, процесс генерации адреса полностью выпилен из опубликованных исходников  :huh:, но зачем же выпиливать такую простую вещь?

А ну да, она же генеальная и сверхсекретная хрень :ph34r:  

,

А можно подробнее? Пока похоже только на слова!

 

 

Всё очень просто, попробовал я от 0 до 10 ручками циферки и нашёл три адреса по одной монете, что ж бывает подумал я и продолжил изыскания простым php скриптом, подавал на параметр адрес значения от 1 до скольки успел и писал в файлик если значения суммы было выше нуля.

Итоги работы скрипта 7-9 адресов, точно не помню, год уже прошёл с тех дней декабрьских 2013го  :D

Собрал на этом на 1,2btc, цена была около 0,00009 это я помню, так как с мобилки было сложно вводить такое количество нулей  :lol:

 

Доказывать этим ничего не собираюсь, просто интересно где генерация адреса в исходниках, коль он такой безопасный пусть покажет!!  :angry:

 

Ну поделитесь php файликом в личку плиз, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mylem, с огромным удовольствием отправлю 10-го числа, когда выйду на работу.

И вообще ссори, что влезаю в культ некстеров, просто смешно видя адрес не понять, что он не просто подвержен пересечениям, а нашпигован ими!

Если кому не понятно, могу расписать основные уязвимости сети на данный момент, большинство из которых нерешаемы без полной замены блокчейна и основных крутых фишек.

И как и весь некст является способом подняться автору, тоже хотел написать форк, но понял, что этим только снему деньги с людей потому пишу, но не форк, а очень полезный сервис на основе биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MyVampire,

Дураки ставящие паролем от кошелька 12345 и кидающие туда монеты никак не дискредитируют систему. Это сродни утверждению в желтых сми что биткоин взломали, хотя на самом деле просто у кого-то вычистили кошелёк. Какой бы не была защищенной система, дурака она не спасет.

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MyVampire,

Дураки ставящие паролем от кошелька 12345 и кидающие туда монеты никак не дискредитируют систему. Это сродни утверждению в желтых сми что биткоин взломали, хотя на самом деле просто у кого-то вычистили кошелёк. Какой бы не была защищенной система, дурака она не спасет.

 

Может и так было!

Но система явно бажная, как минимум 1020 общее количество адресов в NXT в сравнении с 5834 адресов биткоина и время генерации адреса в разы ниже чем у последнего, в результате мы имеем хорошую систему для тупого перебора. 

Система пароля с передачей секретного ключа на какой-то сайт радует нас возможностью стыбрить его при перелёте, открытая точка доступа и wireshark всем желающим в помощь..

А ещё круче просто поставить его у себя и собирать приватные ключи прямо по прилёту, просто оставьте адрес своего сервера сети и наслаждайтесь.

Ну и на последок кто объяснит мне вот это:

http://87.230.14.1/nxt/nxt.cgi?action=3000&acc=1739068987193023818

 

После такого косяка в блокчейне биткоина, остался бы пользоватся биткоином только Сатоши Накомото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на последок кто объяснит мне вот это

- что? Крутейший знаток криптовалют и Nxt-хакер не знает, что такое генезис-блок и генезис-адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на пробу и мне

- а что, кто-то в этой ветке обещал высылать на пробу?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не жалуют NXT на этом форуме!  :)

а биржа, насколько я понимаю, у них чахлая, по той причине, что этот функционал заявлен в самом протоколе, но ещё не включен.

вот люди и не планируют биржи плодить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mylem, с огромным удовольствием отправлю 10-го числа, когда выйду на работу.

Вышел?

Чего там секретничать, всем выкладывай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото на биржу закидывал NXT ?

 

я уже вторые сутки не могу пополнить баланс 

пытаюсь перевести 7000 ставлю комисию 200 и не кто не хочет обрабатывать транзакцию

 

кому нужна такая криптовалюта с такой комисией не могу бабло второй день перевести !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В NXT может ещё что-то не доработано конечно, хотя странно что человек скрипт не выложил по собиранию халявных момент, раз обещал) Но в целом, хотя и сыроватое решение, софт чтоб запустить на своём компе нужно позаморачиваться и тд, биткойн тоже далеко не идеален (трансакции до часу идут, это ж ппц на самом то деле) а как раскрутился. Тут же идеи действительно интересные и во многом революционные, в отличии от тысячи и одного клона лайткойна с разными иконками)))

 

А даже на гавнофорках удаётся зарабатывать, вовремя купив и затем продав на пике, хоть и не всегда к сожалению)

 

Так что думаю, инвестиция очень перспективная, курс тем более просел. Закупился так что сегодня, и как во всех фишках более-менее разберусь, надеюсь курс не успеет вырасти и ещё докуплюсь про запас так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансакции до часу идут, это ж ппц на самом то деле

Банковские переводы днями идут... Так что час это отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

трансакции до часу идут, это ж ппц на самом то деле

Банковские переводы днями идут... Так что час это отлично.

 

 

Ну да, а если отправлять налик с курьером например из Китая в UK пешком, то неделями)))) Так что и у swift отличная скорость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы транзакции у битка моментальные, необязательно подтверждения ждать. отправил, следом блок нашелся, вот тебе и транза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NXT теперь торгуют на крупной бирже: https://bter.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил на форджинг на кошельке 7116614111554401124 от 25.12.2013  с сумой 1NXT нужно добавить 5 нулей для старта !

 

Mining Ratio [2] : 0.0000 % » [0.0007 NXT] Blocks Generated : 0 Fee Earned : 0 NXT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jack05,

запустил на форджинг на кошельке 7116614111554401124 от 25.12.2013  с сумой 1NXT нужно добавить 5 нулей для старта !

 

 

Mining Ratio [2]

 

:

 

0.0000 % » [0.0007 NXT]

 

Blocks Generated

 

:

 

0

 

Fee Earned

 

:

 

0 NXT

Видюха для скрипта, а тем более асик тоже денег стоят, то есть вход в форджинг по затратам сопоставим с майнингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать может кто кинет деньжат ,  потом или пул, или нет смысла в форжинге с роздачами в 1 nxt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Минт/Токен и экосистема от nxt.mintmercedes-benz.com

      Неофициальный веб-проект/NFT/Blockchain от группы фанатов Mercedes-Benz (фанаты-то говорят, что официальный, но сам Mercedes-Benz это не подтверждает).    ??История Mercedes-Benz насчитывает более 130 лет. За это время коллекционеры занимались и наслаждались всеми видами физических объектов, от самих транспортных средств до моделей автомобилей. ?Добро пожаловать в мир https://nxt.mintmercedes-benz.com   https://nxt.mintmercedes-benz.com внедрил свою экосистему 0xNXT и Web3,

      в Клиника

    • Платформа NXT, Ardor сделает блокчейн дешевле и безопаснее

      Конкуренция на рынке платформ для "умных контрактов" становится все более жесткой. И в свете последних событий ставка многих крупных игроков на Ethereum уже не обещает гарантированного успеха.    Команда криптовалюты NXT объявила о запуске полного набора интеллектуальных шаблонов своих смарт-контрактов. Эти шаблоны предназначены служить в качестве "строительных блоков" для создания решений конкретных задач с использованием блокчейна. Данные решения представляют собой менее рискованную альтерна

      в Новости криптовалют

    • nftexch.io Получаем 5000 NEXT

      Позиционируют себя с первой торговой площадкой NFT, предлагающей стейкинг NFT и чеканку произведений искусства NFT. Вы можете покупать/продавать, размещать свои коллекции на платформе.     Зарегистрируйтесь ссылка После завершения KYC вы получите 5000 токенов NEXT за регистрацию. Скопируйте свою реферальную ссылку с панели управления и рекламируйте ее другим. Заработайте до 7000 токенов NEXT с 10 уровней по акции.  

      в Раздачи монет

    • Социальные токены - “Next Massive Crypto Trend”

      Всем привет!   Есть ли на форме люди которые интересуются таким направлением как Social Tokens, а точнее его вариацией - токенизированными сообществами? В русскоязычном интернете почти нет информации по данной теме. Хотя потенциально это может стать большим рынком в сфере крипты и web3.   Если кратко, то Social Tokens - это взаимозаменяемые токены (стандарта BEP-20 например). Токены выпускаются сообществом или автором идеи/концепции. Каждый токен даёт право быть частью сооб

      в DeFi, токены

    • Топ-менеджер Samsung Next: «Настало время для внедрения инноваций Web3»

      Управляющий директор Samsung Next Рэймонд Ляо видит большой потенциал в индустрии Web3, поэтому компания сфокусируется на инвестициях в блокчейн, искусственный интеллект и метавселенные. В недавнем интервью Рэймонд Ляо (Raymond Liao) рассказал, что Samsung Next намерена углубить исследования сектора Web3, а именно – инвестировать в MachineFi. Этот термин был придуман платформой IoTeX, специализирующейся на Интернете вещей (IoT). Он обозначает футуристическую парадигму, согласно которой осно

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...