Перейти к содержанию

Imandra Contracts – платформа верификации смарт-контрактов Эфириума


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

280916_imandra-verifikaciya-smart-kontra

 

Компания Aestetic Integration, специализирующаяся на анализе безопасности и прозрачности алгоритмов, применяемых на финансовых рынках, анонсировала проект Imandra Contracts – компания называет его первой в мире платформой формальной верификации смарт-контрактов, основанных на блокчейне.

 

Анонс был сделан на конференции DevCon-2 в Шанхае.

 

В программном обеспечении для финансовых рынков Imandra Contracts использует последние достижения в области искусственного интеллекта, математики и компьютерного моделирования. Компания ставит перед собой цели обеспечения прозрачности в разработке и регулировании смарт-контрактов.

 

Сделано для Эфириума

 

В качестве пилотного проекта новой облачной платформы выбрана сеть Эфириума. Говорит доктор Грант Пассмор (Grant Passmore), исполнительный директор и сооснователь Aestethic Integration:

Imandra – инструмент для анализа смарт-контрактов, он помогает пользователям понять, что они делают, зачем, и что может сработать не так, как задумано.

 

В разработке Imandra мы применяем последние достижения формальной верификации - области, в которой сочетаются исследования искусственного интеллекта, моделирование и математика. Наша цель - исследование всех возможных последствий исполнения смарт-контрактов.

 

Платформа поможет пользователям обнаруживать и исправлять аномалии в финансовых алгоритмах, а также выявлять возможные источники опасности до того, как они смогут повредить бизнесу. Полная приватность пользователей обеспечивается использованием облачного сервиса.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Akroma - Умная криптовалюта (Smart Contracts. Masternodes. Oracles.)

      Akroma - это EVM платформа для разработки приложений, со стабильной и самофинансирующейся моделью управления, которая создана для того, чтобы предлагать стартапам и предприятиям беспрецедентный опыт разработки и использования. Мастерноды Akroma обеспечат мощную децентрализацию и противодействие цензуре, что в свое время станет основой для платформы Akroma Oracle. Платформа Akroma Oracle привнесет интеллект в приложения на смарт-контрактах (dApps), построенные на Akroma.   Сеть/Протокол

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Ищем Smart contracts developer

      Ищем в команду разработчика с опытом написания смарт-контрактов на Blockchain платформах (Ethereum…)   Привлекаем на полную занятость так же возможен гибкий график или удаленная работа Уровень заработной платы обсуждается при собеседовании   В обязанности входит: Участие в создании проекта на базе Blockchain-технологий Разработка и внедрение смарт-контрактов на одной из платформ Blockchain От кандидата требуется : Понимание принципов работы распределенных систем на базе технологии Bl

      в Поиск блокчейн разработчиков

    • Assurance contracts

      Существуют ли сейчас инструменты позволяющие накапливать BTC на реализацию проекта децентрализовано? Что бы не было возможности у третьих лиц воспользоваться этими средствами.   Вопрос возник после прочтения https://en.bitcoin.i...rance_contracts и https://bitcointalk....?topic=110402.0.

      в Разработка

×
×
  • Создать...