Перейти к содержанию

СКАМ!Инновационная система Кирто Заработка-http://bitflok.com/


Рекомендуемые сообщения

Как по мне, во первых "повесть" нуба, во вторых обычно так хвалит проект не юзер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полноте Вам,человек дело говорит и хочет довести до нас информацию что надо сделать депозит и будут все в профите,и она тоже в профите уже и супруг ейный тоже скоро в профит уйдеть,вот купит новый ноутбук и сразу профит будет,а то накинулись тут понимашь на человека с таким оригинальным ником,короче,Вы как хотите а я пойду золотишко немного заложу и все таки куплю наверно себе золотой статус назло вот всем буду каждый день добывать криптоблоки и через год тоже куплю себе новый ноутбук,все,покеда-побежал а то ломбард закроють (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полноте Вам,человек дело говорит и хочет довести до нас информацию что надо сделать депозит и будут все в профите,и она тоже в профите уже и супруг ейный тоже скоро в профит уйдеть,вот купит новый ноутбук и сразу профит будет,а то накинулись тут понимашь на человека с таким оригинальным ником,короче,Вы как хотите а я пойду золотишко немного заложу и все таки куплю наверно себе золотой статус назло вот всем буду каждый день добывать криптоблоки и через год тоже куплю себе новый ноутбук,все,покеда-побежал а то ломбард закроють (((

Дык я то и не супротив! Пусть этот человек подпишет туда всю семью вплоть до собаки и аквариумных рыбок. Но в чём цимес аффтора, не пойму. Ежели это означает "все бежать вкладываться", следовательно есть какое-то отношение к учредителям (рефки то нет!!!) Просто огорчаюсь сильно, когда на форуме, где  все   многие стараются донести правдивую инфу о проектах друг другу, дабы не быть в пролёте, происходит такой выброс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я то и не супротив! Пусть этот человек подпишет туда всю семью вплоть до собаки и аквариумных рыбок. Но в чём цимес аффтора, не пойму. Ежели это означает "все бежать вкладываться", следовательно есть какое-то отношение к учредителям (рефки то нет!!!) Просто огорчаюсь сильно, когда на форуме, где  все   многие стараются донести правдивую инфу о проектах друг другу, дабы не быть в пролёте, происходит такой выброс. 

 

засланец  :lol2:

Вот и я об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! 16 января 2017 года я оставила деньги на вывод, сегодня пришли. Я бы добавила скрин выплаты, но не знаю как это сделать.Если кому интересно, то зайдите на сайт в лайф-тайм и там увидите 18 января 2017 года в 11:05 Мария вывод 137.47$ , но мне на кошелёк поступило 131.57$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на другом сайте также прочитала обсуждения про этот сайт с КБ и мне понравилось то, что там было написано. Я наверное так же постараюсь сделать. А вот те слова, которые я прочитала:  " Зарегистрировался по этой ссылке, на которую изначально не обратил внимания, так как слишком уж маленькие начисления шли ( по 19 центов в один день), но потом прочитав написанные правила решил рискнуть рискнул и выкупил все 20 КБ. а при выкупе 20 или 21 КБ. разрешается по условиям акции регистрировать троих человек и я зарегистрировал всю свою семью и... не прогадал.

Стал зарабатывать по 3 тысячи долларов. Не даром говорят, что кто не рискует тот шампанского не пьет, а здесь риск-того стоит . Но сначала я выкупил за один доллар золотой статус на один день и на него вывел 2 доллара (а без золотого статуса вывод минимально 10 долларов , я же для пробы сначала вывел , а потом уже вложил свои около 20 тысяч и кричу УРА! . Однако же давая многим эту ссылку, я поначалу не вижу у партнеров большого энтузиазма и только те, кто меня хорошо знает, поверили мне , так как я никогда не лгу и так же не прогадали и сейчас мы дружной компанией зарабатываем хорошие деньги и не нужны нам никакие больше проекты по заработку. . Нам достаточно и этих денег, так как я на заработанные купил еще и ноутбук, а к нему 2 модема и с каждого модема так же зарегистрировал свою семью и ...Вы представляете какой у меня заработок??? . Кто хочет себе сделать такой же не сомневайтесь и сделайте то же что сделали я и мои знакомые товарищи и близкие. Вы будете в полном шоколаде. Желаю Вам всем друзья удачи и отличных заработков На этом поприще нам и нужно было зарабатывать а не искать чего-то другого. . Сожалею лишь о том, что я раньше не знал этого вида заработка и ни один мой знакомый даже не представлял что есть оказывается в интернете золотая жила. Не знаю сколько она продолжит свое существование но пока она есть мы не будем унывать." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что получаем после покупки 31 КБ и бессрочного ЗС.  Загрузка КБ проходит 5-6 часов, тебя постоянно штрафуют за неправильное закрытие КБ. и в итоге тебя блокируют. Не вкладывайте деньги это уроды я потерял 2500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что получаем после покупки 31 КБ и бессрочного ЗС.  Загрузка КБ проходит 5-6 часов, тебя постоянно штрафуют за неправильное закрытие КБ. и в итоге тебя блокируют. Не вкладывайте деньги это уроды я потерял 2500$

Так и мы о том же говорили!

По ходу (знакомые товарищи и близкие. Вы будете в полном шоколаде) тоже не в шоколаде?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не ведитесь, это очередной лохотрон, деньги вывести не возможно.Вот скрины, отвечает робот post-53323-0-45160600-1495825838_thumb.pngpost-53323-0-93434700-1495825867_thumb.png

Не ведитесь, это очередной лохотрон, деньги вывести не возможно.Вот скрины, отв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...