Перейти к содержанию

СКАМ!Инновационная система Кирто Заработка-http://bitflok.com/


Рекомендуемые сообщения

6b98546e56e7e72f698234f219da1afb_7b54119

  • Стабильно честный доход
  • Еженедельные выплаты
  • Партнерская программа от 2% + бонусы
  • Карьерный рост
  • Ежедневный рост дохода с КБ
  • Поддержка в режиме 24/7

 

ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ЛЕГКО ЗАРАБОТАТЬ ЧЕСТНЫЕ ДЕНЬГИ!

 

О НАС

Наша команда – первопроходцы в рекламном IT-бизнесе. Практически все члены команды до старта нашего проекта работали и сотрудничали с различными рекламными порталами, сетями и агентствами. 

Благодаря нашему опыту в рекламной сфере мы объединились и создали проект для каждого желающего заработать или прорекламировать свои услуги. Также мы создали инновационные термины в рекламной сфере и назвали их КИРТО-блоками. В нашей команде работает 43 опытных специалиста с более 15-летнем стажем в рекламной IT-сфере.

В нашем проекте участвуют надежные инвесторы со стабильными вложениями. Актив системы – более 5 000 рекламодателей и более 50 000 пользователей сервиса, которые уже зарабатывают деньги!

Мы создали площадку, которая предоставляет каждому пользователю интернета получать честно заработанные деньги на кирто-блоках. Каждый пользователь интернета уже сейчас может пройти регистрацию в проекте и начать получать деньги в интернете. Наша система уникальна своей карьерной лестницей и возможностью поднятия своего реального дохода. Также мы разработали уникальную партнерскую программу для дополнительного заработка.

 

 

 

Для получения дохода с системы необходимо ежедневно открывать/закрывать свои КБ, которые доступны ниже. При открытии КБ вас перекинет на страницу с рекламным материалом. Далее вы решаете сами: интересен вам рекламный материал или нет. Если интересен, делаете переход по материалу. Рекламный материал будет открыт на новой странице. 

01cc09d099752beaacedb808e2a529aa_e70f543

После, вернитесь на страницу открытого КБ и нажмите кнопочку «Закрыть КБ». Система автоматически закроет КБ и начислит вознаграждение на баланс. Обратите внимание, что после закрытия всех открытых КБ новые кирто-блоки будут снова доступны после истечения 24 часов, с отчетом от последнего закрытого КБ.

c39f179eaaf5a203cc52b9a4d80f4e75_1a069bc

 

После просмотра одной рекламы (1КБ) средства сразу же перешли на доступный баланс:

dbe43fda63580a15edd9aa4360b7e177_054784b

 

МОЯ КАРЬЕРА:

 

366a05dcb06b48a00fbff4645972df36_5605dc1

 

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:

 

f6376d174aa6c67164670762aa759a99_42215ff

 

ВЫВОД БАЛАНСА:

Обратите внимание, что мы сможем обработать от вас не более одной заявки в неделю, в порядке очереди. При наличии нескольких заявок каждая следующая будет обработана в период следующих семи дней. Также действует минимальная и максимальная сумма на одну заявку.

Минимальная составляет 0,05000000 BTC (30,05$), максимальная – 1,12500000 BTC (676,13$) BTC. Максимальная сумма растет с развитием нашего проекта. На текущий момент максимальная сумма, которую вы сможете получить за 30 дней от нашего сервиса, составляет 4,50000000 BTC (2704,50$).

 

Зарегистрироваться

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igrivii, хмм...почему в месяц?На первом уровне если,то выходить 158 дней)))По 0.19$ за один просмотр в сутки.

Мне почему то по смыслу workinetron напомнило,но там как то все более запутанно,а тут 1 реклама в сутки,сразу же 0,19$ на баланс,и вывод по достижению минималки на биткоин. Ну будем тестировать,а вдруг стрельнет ;)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилая минималка... 

KOS500, сколько уже набралось?

Номер, заполненяемый в анкете, как-нибудь проверяется?

Изменено пользователем Dredd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dredd, На сегодня:

0.00126047 BTC ($0.76)

На номер вообще пофиг,я как обычно виртуальный вкинул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады сообщить о снятии лимита на обналичивания средств с ПП. С этого момента, каждый может получить свой заработок на Bitcoin счет при наличии от 10$ на ПП. Ранее было 50$.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пытаемся ввывести

 

image1175705.png

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вывод, но обратите внимание, что выводить можно не более 2 баксов.

Так что собрали 7 баксов и запрашивайте вывод.

 

 

image1175782.png


image1175783.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вывод, но обратите внимание, что выводить можно не более 2 баксов.

Так что собрали 7 баксов и запрашивайте вывод.

 

 

image1175782_e19a95e0a14c4c98d6f123cba86

image1175783_b0908f4c4746eb656091b68b733

Забавно. А мне Мин. сумма для вывода: 0.04220597 BTC (30.00$)

И на Payeer не даёт  Вывод на PAYEER, доступен только в золотом статусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. А мне Мин. сумма для вывода: 0.04220597 BTC (30.00$)

И на Payeer не даёт  Вывод на PAYEER, доступен только в золотом статусе!

ты голд за 5 баксов купил?

за 5 покупай голд, тогда 2 сможешь вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты голд за 5 баксов купил?

за 5 покупай голд, тогда 2 сможешь вывести

Заплатить 5 чтобы вывести 2?  :wacko: Хммммм......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатить 5 чтобы вывести 2?  :wacko: Хммммм......

ты не правильно понял  :D

Из баланса 5 заплати, а 2 выведи, всего 7 должно быть у тебя на балансе заработанных там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не правильно понял  :D

Из баланса 5 заплати, а 2 выведи, всего 7 должно быть у тебя на балансе заработанных там

Так нравится намного больше. Действительно недопонял. Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какие 5 баксов? минимально купить золотой статус 6 МЕСЯЦЕВ 129.00$- 0.16847109 BTC

вывод-всё кина не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие 5 баксов? минимально купить золотой статус 6 МЕСЯЦЕВ 129.00$- 0.16847109 BTC

вывод-всё кина не будет

 

Это теперь так, шару прикрыли :(

По ходу тут больше нечего делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!!! Я на этом сайте работаю 2 месяца. Когда была большая скидка на КБ и золотой статус, то я решила вложить деньги в этот проект. Сначала купила золотой статус за 129$ на 6 месяцев, а потом хотела купить КБ, но цена на КБ сразу увеличилась в 3 раза и поэтому у меня не получилось купить полный пакет КБ. Это конечно большой минус. Но всё равно решила дальше работать и стала на сайт заходить каждые 8 часов, так как у меня уже есть золотой статус. Когда я накопила на балансе 210$, то поставила 200$ на вывод. Я выводила на payeer кошелёк. Где-то через 12 часов на мой кошелёк поступило 192$, а 8$ ушло на комиссию за перевод. Сейчас у меня в проекте на балансе накопилось 150$ , которые в понедельник хочу поставить на вывод. Этот проект действительно ПЛАТИТ !!! Многие пишут всякие гадости про этот сайт, а вы попробуйте внимательно его изучить, всё внимательно прочитать, что там написано, ведь на многие ваши вопросы вы найдёте на сайте ответы. Надо просто полностью изучить весь сайт. Я сначала тоже этому сайту не поверила, так как очень много денег потеряла на всяких лохотронах, обжигалась очень много раз. И прежде чем на этот сайт вложить деньги, я сначала изучила его "от корки до корки" и я поверила!!! Теперь только на этом сайте и работаю. Я купила ноутбук и мужа зарегистрировала на этом сайте, но у него я хочу сначала купить КБ, а потом только золотой статус, потому что я высчитала и поняла, что так быстрее выйду на хороший доход. Я бы на компе мужа зарегистрировала, но не могу, т. к. у меня нет 21 КБ. Многие ещё возмущаются, что у них баланс скачет, то больше, то меньше, а на курс биткоина к доллару даже не посмотрят.

Изменено пользователем mariya1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что зарегистрировались здесь и объяснили нам принцип работы и свои планы на сайте,может действительно зря его хаят и стоит повнимательней к нему приглядеться и лучше понять и подробнее изучить все нюансы,я пишу на полном серьезе,спасибо просто mariya1984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я на этом сайте работаю 2 месяца. Когда была большая скидка на КБ и золотой статус, то я решила вложить деньги в этот проект. Сначала купила золотой статус за 129$ на 6 месяцев, а потом хотела купить КБ, но цена на КБ сразу увеличилась в 3 раза и поэтому у меня не получилось купить полный пакет КБ. Это конечно большой минус. Но всё равно решила дальше работать и стала на сайт заходить каждые 8 часов, так как у меня уже есть золотой статус. Когда я накопила на балансе 210$, то поставила 200$ на вывод. Я выводила на payeer кошелёк. Где-то через 12 часов на мой кошелёк поступило 192$, а 8$ ушло на комиссию за перевод. Сейчас у меня в проекте на балансе накопилось 150$ , которые в понедельник хочу поставить на вывод. Этот проект действительно ПЛАТИТ !!! Многие пишут всякие гадости про этот сайт, а вы попробуйте внимательно его изучить, всё внимательно прочитать, что там написано, ведь на многие ваши вопросы вы найдёте на сайте ответы. Надо просто полностью изучить весь сайт. Я сначала тоже этому сайту не поверила, так как очень много денег потеряла на всяких лохотронах, обжигалась очень много раз. И прежде чем на этот сайт вложить деньги, я сначала изучила его "от корки до корки" и я поверила!!! Теперь только на этом сайте и работаю. Я купила ноутбук и мужа зарегистрировала на этом сайте, но у него я хочу сначала купить КБ, а потом только золотой статус, потому что я высчитала и поняла, что так быстрее выйду на хороший доход. Я бы на компе мужа зарегистрировала, но не могу, т. к. у меня нет 21 КБ. Многие ещё возмущаются, что у них баланс скачет, то больше, то меньше, а на курс биткоина к доллару даже не посмотрят.

К чему это сотрясение воздуха? Даёшь расклад - расход/доход, желательно подтверждённый. Лично я совать на сайт, который непонятно когда схлопнется 130+ баксов не собираюсь, так как серьёзно к ентому произведению искусства не отношусь. Сама фраза "... мы создали инновационные термины в рекламной сфере и назвали их КИРТО-блоками  ..."       не умиляет вас своей наивностью? Где контакты? Где эта хвалёная реклама? Где вы находитесь? Обычная легенда хайпа с примитивным набором букав! И, кстати, Nobby Beach, Queensland QLD 4218 (адрес регистратора домена) из купленной за 29,99$ базы данных

 

  • Название продукта : Австралия База данных почтового индекса
  • Артикул : zipcode-aus
  • Способ доставки : Скачать
  • Готовность продукции : Только Онлайн
  • Срок поставки : Мгновение
  • Оперативная информация : декабря-2015
  • Способ платежа : PayPal
  • Страна / регион : Австралия
  • Аббревиатура : AUS
  • Аббревиатура 2 : AU
  • Цифровая речь : По умолчанию (English (EN))
  • Формат файла : tsv
  • Размер файла : 1.1M(zip:206K)
  • Каталог : Series Countries / Regions
  • Сайт примеров : Австралия
  • Продажная цена :USD $ 29.99

Ну как, больше доверия сайту стало? 

И....Дата окончания: 07-04-2017 (Через 82 дня)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...