Перейти к содержанию

[ALL/Красноярск] Всё для сборки GPU ферм (Райзеры, материнки, Бп, видеокарты, переходники...)


Рекомендуемые сообщения

изменил наличие , штук 20 есть еще :)

 

 

так быстро к сожалению работать не можем, ответил...

Видимо кому то еще ответили, в моей личке ничего не изменилось. Вижу блоки у вас закончились, известна примерно дата поступления новых? =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы забронировать пункт 10 "Бп 1350w ( 12x6+2pin ... )" .

Когда приедут ?

см ЛС.

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехало заказанное железо, всё отлично, очень оперативно, 23.11 оплачено, 28.11 получено. Продавца решительно рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного подкорректировал тему, нормальное фото комплекта сделаю чуть позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного подкорректировал тему, нормальное фото комплекта сделаю чуть позже)

желательно бы фото северного моста на материнке (под большим радиатором который c надписью GIGABYTE) уж больно часто там все края у кристалла обломанные - соответственно такое чудо нельзя пускать в режиме 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно бы фото северного моста на материнке (под большим радиатором который c надписью GIGABYTE) уж больно часто там все края у кристалла обломанные - соответственно такое чудо нельзя пускать в режиме 24/7

То-есть вам снять мост, потом зачистить, сфотать отправить, потом заделать все обратно? ну если вас устроит надбавка будет примерно 100 р за 1 шт, 

я так делаю для себя ток потому что там- то что намазано настолько сухое и бесполезное что отодрать почти нереально и теплопроводности нет, а вот кристаллы целы...

Кстати эту синюю шняжку с надписью гигабайт себе тоже снимаю, лучше обдув идет 

(кстати всем на заметку)

Изменено пользователем Jlexin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не надбавки, а надёжности для клиентов...я лишь подсказал где слабое место у этих матерей с тао - а уж что вы будете делать с этой инфой дело ваше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб только за но для 1 человека тестировать более 30 материнок за месяц + выпрямлять процы, тест жестких дисков, майнинг и тп... я бы не прочь помочь...но времени вообще нет:) спасибо что подняли эту тему думаю народ почитает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь - у процов ноги правишь - дабы работало....а свои материнки почему стал перемазывать - правильно - собрал либо заглючило либо стало пипец как греться)))) вот только промазано там нормально - это ты зря...

Я себе 10 комплектов с тао притащил - у всех одна беда - сколотые дохнущие севера....и мазать тут не поможет. Для себя решил ставить новые чипы, тк ставить сколотые в режиме 24/7 это заведомо брак!

Вот и подумай - допустим заказал у тебя ктонить 10-20 комплектов, те на фермы с вложениями от ляма...и началось....С вилами ж искать будут))))

Можно конечно всё скинуть на бу товар, на плохих китайцев....Но по таким ценам можно и мастера найти чтобы обслужил материнки и продавать стоящий товар! Тем более сам говоришь что много брака на остатках...

Тут каждый сам решает.

При продаже бу видях прям требуют тест через тимку ну или гаранта или оплату по факту - Я уверен если вы будете предлагать покупателям удалённый доступ на комп  это лишь увеличит Ваши продажи!

Собрать тестовый стенд пару сек, накатить один раз винду и потом только перетыкать комплекты - или Вам в кайф возня с гарантийками??))) - это к вопросу о времени....

Опять же по вашим постам жёсткие вы стали тестировать когда пошли негативные отзывы,брак...По комплектам одним негативом можете не отделаться)))))  

Помощи мне вашей не надо)))наоборот вам пытаюсь помочь.... Странный подход к делу...но хозяин-барин....

 

ps - я не берусь утверждать что у ТС подобный случай. Пытаюсь подсказать решение возможных проблем из собственного опыта.

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov,

с данными мостами во первых, даже в базовой сборке проблем нет, во вторых везде где снимал радиатор не 1 скола не 1 трещинки и даже царапин не было... так что думаю зря мы тут развели все это... в конце лета продавал человеку 3 материнки, до сихпор не каких проблем

 

А насчет тестов я не против, только вот не кто не просит...сам же тестирую перед отправкой и мне нет разницы дать доступ или самому проверить

Изменено пользователем Jlexin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких упрёков уважаемый ТС!) Я всего лишь пытался вас предостеречь...и посоветовал тщательнее проверять во избежание проблем) Удачных продаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov,спасибо, но об этих проблемах я знал и сам :) и еслиб были такие косяки, я бы не продавал эти мамки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу купить позицию №1 1 шт. Есть вопросы вы проверяете термопасту при приходу товара или сразу продаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки питания на 800 ват в наличие есть?

есть

 

 

Здравствуйте. Хочу купить позицию №1 1 шт. Есть вопросы вы проверяете термопасту при приходу товара или сразу продаете?

бп есть, комплекты сам собираю без термосты, но по желанию могу намазать

Изменено пользователем Jlexin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть

 

 

бп есть, комплекты сам собираю без термосты, но по желанию могу намазать

Какие вы принимаете  варианты оплаты? при заказе одного блока сколько будет доставка до г Ачинска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrbags,

думаю до ачинска бесплатно закину, ну или рублей 100

сбер ,альфа,бтс

 

 

Эх была бы машина я бы даже съездил в ачинск)

Изменено пользователем Jlexin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать блок на 800 ват, вы можете его выслать наложным платежем? или у вас 100% предоплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует пункт - 6. Бп 1350w , ожидается поступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только материнки (без всего)


@mrbags,

предоплата, и пока нету

@kutulik,

да, уже в забайкальске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

    • Сенатор Марша Блэкберн: «В биткоине мне нравится все»

      Сенатор от штата Теннесси Марша Блэкберн, принадлежащая к Республиканской партии и выступающая за защиту прав потребителей и конфиденциальность, рассказала, что именно ей нравится в биткоине. На саммите Bitcoin Policy Summit Марша Блэкберн (Marsha Blackburn) сказала, что с течением времени люди чувствуют себя более комфортно с криптовалютами — в повседневной жизни совершается все больше транзакций, когда биткоин принимается в качестве оплаты за товары или услуги.   «В биткоине меня

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...