Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

1. Комплект на lga1150 : Материнская плата+процессор+охлаждение+опера. Цена:8500, состояние: б/у, в наличии: 40

Colorful h81-btc v20 + 4gb ddr3+ g1820 + новый кулер

 

 

 

0-02-05-986febbacc2c6d72c143540c3e2149080bbf30c89358dacd7706d332db1956c0_6d0fbe08d6bb978a.thumb.jpg.38b746fd96292a4e0a0d5b1b90ca452e.jpg

 

 

2. Комплект на lga1151 :Материнская плата ONDA D1800 для 6 карт со встроенным процессором. Цена:7000, состояние: б/у, в наличии: 15

 

 

0-02-05-37cb95952f9f1fee0e1a73f48fb70b0e8a3d3655077ec11b2a08616095dae36f_76cdebf2d2fd4ce5.thumb.jpg.8b62236c300fc3fd289225b7f0f52efc.jpg

 


3. Термопаста Arctic MX-4, Цена : 400, Состояние: новое, в наличии: 10

 

0-02-05-f7c13c28bdc0ca424139e77094f7631218f9ee37c2df47fc0b653b2a0488198b_8428c284fc3e4790.thumb.jpg.7fa69bd2e60f4176ef21eeccbd32e979.jpg

 

4. Райзер usb 3.0 ver 006 , 60см Цена : 350/400/450(сата/молекс/6пин), Состояние: новое, в наличии: 150

 

 

 

0-02-05-d097672f00d2e92c39eaefe8929a4cd1e5498d1a67f168a28f2031de434e1965_676d7fc3cefa2f1e.thumb.jpg.10be11b8400515e2be2374129308c41d.jpg


5. Блок питания 2000w. Цена : 8500, Состояние: новый,в наличии: 50

Разъемы под видеокарту GPU: 6+2Pin x 16 штук

Материнская плата: 24Pin

ЦП: 4+4pin

IDE: 5 шт.

SATA: 8 шт.

 

clipboard_image_783804e490c1848c.thumb.jpg.ae086f34d58efbb34faf2e9cd86c4043.jpg

 

6. Блок питания 2000w под асик. Цена : 7700, Состояние: новый,в наличии: 10

 

0-02-05-85e790b40af3dad90ce128aef5fa7f0b6d8611eb1b5e0ce0c67c25db07e1649a_92315a2cca8dadaa.thumb.jpg.1ee7905f700ada2af811a2e4d6039335.jpg

 

7. Переходник 4pin-Sata, Цена : 30, Состояние: новое, в наличии: 98

 

65c8d5b66a19_528c2476a3fc99789f114c26cbd


8. такие вот 2 кнопочки +2 лампочки, длинна примерно 50см, цена: 70р, Сотояние новое, в наличии: 20

 

3b5beba4d5af_979c9d01dd1a5e85f80662f7f5b


9. Видеокарта HIS iceQ rx 580 4 gb  цена: 21000р, Сотояние бу, в наличии: 18шт

 


0-02-0a-7927cd2f27224b6593d64229e29eb124122c8556e6984fe589c67b9c8aba93dd_f35c807a99fee6e1.thumb.jpg.e4a7322ee72c2bd3d66b8bedcbb6ac97.jpg

 

 

-Отправка предпочтительно СДЕК
-Так же есть нерабочий товар по ценнику в лс договоримся ?
-Б/у товар перед отправкой полностью тестируется!
-Если товара нет в наличии то он в пути. 
-Если что заинтересовало пишите, скажу примерное время поступления, и по желанию забронирую за вами (без предоплаты не дольше недели)
-Skype: Jlexan , Тел, вайбер, ватсап: +7950 999 76 15
 

Edited by Jlexan@ya.ru
Posted

насчет брони не знаю, уже многие хотят взять, следующая партия через 15 дней, а это пока кто первый купит:)

Posted

Оплатил и заказал мать + несколько рейзеров. Ждемс пока приедет. 

Posted (edited)

Купил вчера 2 жёстких диска Hitachi и Seagate, почти сразу по приезду домой подключил к компьютеру. По заявлениям продавца они новые.

Итог:

Seagate определился и на нем была китайская Windows XP. CrystalDiskInfo показывает наработку в 2479ч и 1388 включений.

Hitachi при включении издает щелчки и не определяется. Сразу после обнаружения написал продавцу и все бы ничего, бывает, упаковка была запечатана и сам он их не проверял, но в ответ я получил "денег нет, могу обменять на другой через 15 дней". Пол месяца ждать очередного кота в мешке как-то не хочется, наелся я уже подобной ухи. Больше ответов от продавца не получал, потому и решил написать сюда.

 

 

16k8jn5_8235de7ce9421c98fdd4d5451d8c3dd7

Edited by threediceceelo
Posted

Писал продавцу в скайп - ответа не услышал.

После крайнего отзыва - рад что не услышал.

Posted (edited)
threediceceelo

Всё решили, покупатель остался доволен...

Edited by Jlexin
Posted (edited)

@Tony Montana,

через 13 дней примерно будет, раз уж так получилось 1 раз, наверное я все буду тестировать перед продажей, и продавать как бу, ценник как по мне все равно нормальный

Edited by Jlexin
Posted

Заказывал у данного продовца 10 райзеров.Выполнил заказ в кратчайшие сроки(воскресенье заказал,в понедельник райзеры уже были отправлены)В пятницу получил посылку,упакованы хорошо,все райзеры работают.Данный продавец исполнителей и честен

Posted (edited)

@Deymons,

Рад стараться! :)

@Lexis77,

Не ожидал что первую партию так быстро раскупят, да и вторую забронировали почти всю, потому так

 

..........

Пришло немного товара, большую часть распродал если кому что надо жду в лс :)

Edited by Jlexin
Posted

, сколько доставка в Москву стоит? Обычной почтой. Хочу всю пасту забрать. (если она не 15-го года)

Posted

Интересует есть ли в наличии :  

материнка-1  

проц-1  

оператива-2  

Hdd-1   

Бп 1350w ( 10x6+2pin, 2x sata 15pin, 6x4pin)-1

Охлаждение-1   

usb wifi адаптер-1

Переходник 4pin-Sata-12

Райзер usb 3.0 60см-4

Posted

Заказы мать + несколько рейзеров. Все дошло быстро , вопросов к продавцу нет

Posted (edited)

/index.php?/profile/1046-lexis77/&do=hovercard" data-mentionid="1046" rel="">@Lexis77,

термопаста думаю недорого,100-200 р,

но по моему она как раз таки 15того года, но я 1 уже использовал и вчера новую 1 открыл и ниче , хорошая...

/index.php?/profile/38214-alexey_kpk6030/&do=hovercard" data-mentionid="38214" rel="">@Alexey_kpk6030, записал ориентировочно 25того числа будет +-5 дней

Edited by Jlexin
Posted
термопаста думаю недорого,100-200 р, но по моему она как раз таки 15того года, но я 1 уже использовал и вчера новую 1 открыл и ниче , хорошая...

Хватит канифолить. По 400 и 15 год заберу. Куда платить и сколько осталось?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      in Общий

    • Издатель мобильных игр распродал все свои биткоины — с убытком

      Компания Enish, японский разработчик и издатель мобильных игр, распродала все имевшиеся у нее запасы криптовалюты, зафиксировав убыток. Компания пообещала переориентировать свою стратегию на стейкинг монет Solana. Enish продала 8,063 BTC примерно за 79,27 млн японских йен (около $510 000). Эти биткоины компания купила в апреле 2025 года за 104 млн йен ($670 000). Таким образом, убыток издателя игр составил 24,7 млн иен ($160 000).    Стратегия DAT 1.0 (Digital Asset Treasury) по п

      in Новости криптовалют

    • Проект в экосистеме Биткоина призвал клиентов вывести все активы

      Проект в экосистеме Биткоина Botanix объявил о прекращении работы с 9 июля, призвав клиентов успеть вывести первую криптовалюту и другие активы. Разработчики объяснили свое решение оттоком капитала и усилением конкуренции на рынке децентрализованных финансов (DeFi). Команда проекта сообщила, что Botanix продолжит работать до 9 июля исключительно для вывода средств. После пользователи больше не смогут воспользоваться инфраструктурой проекта. Разработчики предупредили: оставшиеся в сети битко

      in Новости криптовалют

    • Артур Хейс распродал все токены HYPE и NEAR

      Сооснователь BitMEX и директор по инвестициям Maelstrom Артур Хейс (Arthur Hayes) распродал все свои токены проектов Hyperliquid и Near Protocol. Об этом сам криптобизнесмен сообщил в социальной сети Х. Согласно аналитике платформы Lookonchain, Хейс продал 247 334 HYPE на сумму $18,02 млн. По сделке с NEAR информации пока нет.    Хейс назвал несколько причин отказа от этих криптоактивов. По словам инвестора, рост цен на энергоносители в США из‑за войны на Ближнем Востоке может оказат

      in Новости криптовалют

    • Калифорнийский регулятор распорядился убрать все криптоматы Hermes Bitcoin

      Департамент финансовой защиты и инноваций Калифорнии (DFPI) объявил, что компания Anh Management, оператор криптоматов Hermes Bitcoin, обязана свернуть свою деятельность в штате. Департамент провел расследование и утверждает, что с 1 января 2024 года Hermes Bitcoin много раз нарушал законы штата о защите прав потребителей финансовых услуг и федеральные законы о борьбе с отмыванием денег (AML). Hermes Bitcoin принимал через свои криптоматы более $1000 от одного клиента за день, превышая л

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...