Перейти к содержанию

Мониторинг доходности : pool.bitcoin.com / pool.btc.com / kano.is / slushpool.com / antpool.com / ViaBTC


scopus

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lookingfor сказал:

За BTC.com из своего скромного опыта только хорошее могу сказать и по стабильности работы и по интерфейсу с живой оnline статистикой без лагов.

Вот если бы они еще merged mining практиковали вообще идеальный пул был бы.

Кто ни будь знает кроме Antpool какие ни будь крупные пулы merged mining практикуют?

Просвети в кратце, плиз... Что такое merged mining? Или где почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lookingfor сказал:

За BTC.com из своего скромного опыта только хорошее могу сказать и по стабильности работы и по интерфейсу с живой оnline статистикой без лагов.

Вот если бы они еще merged mining практиковали вообще идеальный пул был бы.

Кто ни будь знает кроме Antpool какие ни будь крупные пулы merged mining практикуют?

Присоединяюсь к вопросу - что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я это понимаю, это когда вместе с выбранной монетой вы в пассивном режиме (не отнимая мощности у машинки или беря минимальные) майните дополнительно вторую валюту.

На antpool есть соответствующая вкладка на дашборде и там сейчас автоматом установлена монета  namecoin, на других нескольких пулах которые пробовал такой функции не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На btc пуле namecoin также майнится в дополнение в setting

Изменено пользователем Grg788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lookingfor сказал:

Как я это понимаю, это когда вместе с выбранной монетой вы в пассивном режиме (не отнимая мощности у машинки или беря минимальные) майните дополнительно вторую валюту.

На antpool есть соответствующая вкладка на дашборде и там сейчас автоматом установлена монета  namecoin, на других нескольких пулах которые пробовал такой функции не нашел.

Ок! Спасибо! NMC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lookingfor сказал:

Как я это понимаю, это когда вместе с выбранной монетой вы в пассивном режиме (не отнимая мощности у машинки или беря минимальные) майните дополнительно вторую валюту.

На antpool есть соответствующая вкладка на дашборде и там сейчас автоматом установлена монета  namecoin, на других нескольких пулах которые пробовал такой функции не нашел.

Посоветуй... Что-то с ходу не нашел... На каких биржах есть кошелек под namecoin?

Вопрос снят. Нашел на полониксе)

Изменено пользователем Brailko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сам с этим разбираюсь на блокчейне  кошель создан, но две выплаты висят неподтвержденными (красными) уже 2 суток.

На wex есть подтверждение получения ?

Изменено пользователем Lookingfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сообщают, и монетки приходят - но это такие копейки - с трёх асиков за два месяца 10 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Grg788 сказал:

Вроде сообщают, и монетки приходят - но это такие копейки - с трёх асиков за два месяца 10 баксов

10$ тоже деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, serjik1974 сказал:

за вчера на С9 13.5 на BTC выплата 0.00224817

а что там у antpool получилось?

За вчера с9 14 на антпуле на битке - 0,002. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brailko сказал:

За вчера с9 14 на антпуле на битке - 0,002. 

таки BTC побольше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, serjik1974 сказал:

таки BTC побольше =)

Таки подождать нужно)) Держал же на прошлой неделе с9 на втс и анте одновременно. ВТС был однозначно стабильнее но слабее.

Прыгать тоже утомительно.

В резерв ВТС пропишу, как доберусь до асиков. 

В какую строчку из трех прописывать резервный пул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Brailko сказал:

Таки подождать нужно)) Держал же на прошлой неделе с9 на втс и анте одновременно. ВТС был однозначно стабильнее но слабее.

Прыгать тоже утомительно.

В резерв ВТС пропишу, как доберусь до асиков. 

В какую строчку из трех прописывать резервный пул?

Присоединяюсь к вопросу. Я так понимаю в 3-ью ? 

И еще вопрос. Какая биржа лучше ? Сижу на Ехмо так уже 3-ю неделю не могу верефицироваться.. А из за этого лишние деньги плачу комиссии за вывод средств. Что Вы можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jeckson сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Я так понимаю в 3-ью ? 

И еще вопрос. Какая биржа лучше ? Сижу на Ехмо так уже 3-ю неделю не могу верефицироваться.. А из за этого лишние деньги плачу комиссии за вывод средств. Что Вы можете посоветовать?

Локалбиткоинс не проще для конвертации и вывода, чем биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Grg788 сказал:

Локалбиткоинс не проще для конвертации и вывода, чем биржи?

В двух словах можете объяснить суть и сам процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация, перевод на свой кошель локалбиткоинс, поиск пркупателя с хорошим рейтингом, курсом и нужной картой, связь с ним, продажа. Все. Курсы лучше чем на бирже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grg788 сказал:

Регистрация, перевод на свой кошель локалбиткоинс, поиск пркупателя с хорошим рейтингом, курсом и нужной картой, связь с ним, продажа. Все. Курсы лучше чем на бирже

А комиссия? И можете сайт скинуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Jeckson сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Я так понимаю в 3-ью ? 

И еще вопрос. Какая биржа лучше ? Сижу на Ехмо так уже 3-ю неделю не могу верефицироваться.. А из за этого лишние деньги плачу комиссии за вывод средств. Что Вы можете посоветовать?

Лучше/хуже - не готов сказать. Но у меня полоникс и эксмо (без верификации).

Изменено пользователем Brailko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brailko сказал:

Лучше/хуже - не готов сказать. Но у меня полоникс и эксмо. 

Верификаию прошли на Ехмо ??  Если да то сколько ждали?! Полоникс работает так же как и ехмо ? На карту напрямую можно выводить без обменников ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jeckson сказал:

Верификаию прошли на Ехмо ??  Если да то сколько ждали?! Полоникс работает так же как и ехмо ? На карту напрямую можно выводить без обменников ?!

Эксмо без верификации, но где-то здесь читал, что по 2-3 месяца проходят. Нужно поискать инфу в других темах.

Полоникс - через обменник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Jeckson сказал:

А комиссия? И можете сайт скинуть? 

https://localbitcoins.net/?ch=4u4w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yobit.net чем не устраивает? Без верификации вывожу на карту, причем выводил до 250К рублей за раз - проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • Grayscale запустила фонд динамической доходности для аккредитованных инвесторов

      Инвестиционная компания Grayscale сообщила о запуске «фонда динамического дохода» (GDIF), который сосредоточится на инвестировании в цифровые активы с доказательством доли. Участие в GDIF будет доступно только аккредитованным и квалифицированным инвесторам с собственным капиталом не менее $2,2 млн. GDIF будет позиционироваться как «первый активно управляемый инвестиционный продукт Grayscale» и функционировать как финансовый инструмент оптимизации доходов в виде вознаграждений за стейкинг ци

      в Новости криптовалют

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • Мониторинг криптовалют kurses.com.ua

      Здравствуйте уважаемые посетители форума!   Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:   1. Сайт существует уже 7 лет. 2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin. 3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности). 4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение дл

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...