Перейти к содержанию

Мониторинг доходности : pool.bitcoin.com / pool.btc.com / kano.is / slushpool.com / antpool.com / ViaBTC


scopus

Рекомендуемые сообщения

Поставил на автомат два с9. 

За час: один разок переключился между битком и кэшем. 507B778D-EDDB-4374-A957-07B09D4D192B.thumb.jpeg.c59cfb81bf83882897ea225aede48848.jpegB4BA724F-D7DF-46A7-92C0-D0D0A18E7A9C.thumb.jpeg.4c3ad7426350101348a93dc225d83c2b.jpeg

второй сидит не отключаясь на битке. 

Но!!!

Толи совпадение, толи факт...

Спустя время начали полностью отваливаться асики. 

 

Изменено пользователем bov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра асик за 15 минут так и не подключился к антпулу. Перекинул на BTC.com

Может кто даст ссылку на сравнение пулов? Или самый приближенный к антпулу по доходности и комиссии для S9? А то на BTC.com перешел не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xcawator сказал:

С утра асик за 15 минут так и не подключился к антпулу. Перекинул на BTC.com

Может кто даст ссылку на сравнение пулов? Или самый приближенный к антпулу по доходности и комиссии для S9? А то на BTC.com перешел не глядя.

Это первое включение асика было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SergeyD сказал:

Это первое включение асика было?

Нет, он уже работал. Прописал антпул, перезагрузил и ждал 15 минут. Обычно до 5 минут и он цеплялся всегда.

1 минуту назад, Grg788 сказал:

По крайней мере btc пул месяцами не отваливается.

А что там по комиссиям, выплатам, нюансам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,00076 bch с 1Тх на viabtc. Давно там сижу, все отлично, разве что удача немного просела в последнее время

Изменено пользователем Snippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snippy сказал:

0,00076 bch с 1Тх на viabtc. Давно там сижу, все отлично, разве что удача немного просела в последнее время

0.0011 по битку получается. Как везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, xcawator сказал:

С утра асик за 15 минут так и не подключился к антпулу. Перекинул на BTC.com

Может кто даст ссылку на сравнение пулов? Или самый приближенный к антпулу по доходности и комиссии для S9? А то на BTC.com перешел не глядя.

Антпул несколько минут назад заработал. 

Пробуйте. 

 

56 минут назад, Sahsa сказал:

@bov подскажите что за битки прописаны? Строчку подчеркнул 

567FDA03-2BE3-4BC6-B38F-7EF83F0E65F6.jpeg

Не могу сказать. Не вникал. Не понял. Не обращаю на нее внимание.

 

Изменено пользователем bov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bov сказал:

Антпул несколько минут назад заработал. 

Пробуйте. 

 О, спасибо! Ща попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ почему я прописываю адрес в меню майнера S9    stratum+tcp://btc.viabtc.com:3333 и не могу подключится

пул пишет мертвый DEAD

или нужно так прописывать

stratum+tcp://bitcoin.viabtc.com:3333

 

или вообще btc.viabtc.com:3333

на антпуле и BTC все нормально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Denis Makarkin сказал:

народ почему я прописываю адрес в меню майнера S9    stratum+tcp://btc.viabtc.com:3333 и не могу подключится

пул пишет мертвый DEAD

или нужно так прописывать

stratum+tcp://bitcoin.viabtc.com:3333

 

или вообще btc.viabtc.com:3333

на антпуле и BTC все нормально

 

На анте и втс.сом - пока все норм. Но а зачем гадать как прописывать? На главных страницах всех пулов есть адреса для настроек. Копируете и вставляете. Все должно работать. Виабтс не пробовал. Может там и по другому(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело, на BTC.COM M3-ий наконец-то накопал минималку в 0.01 BTC и отравил на кошель. Я что-то не понял, сколько отправил - столько же и пришло, а комиссия то какая?

 

Скрытый текст

5a72f86a5eefd_20180201141848.thumb.jpg.72b3b510e25bdb3c131258f6e797a2fa.jpg123.thumb.jpg.5cb6ee09389e6aadbc05a5ccdb1dd539.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Denis Makarkin сказал:

народ почему я прописываю адрес в меню майнера S9    stratum+tcp://btc.viabtc.com:3333 и не могу подключится

пул пишет мертвый DEAD

или нужно так прописывать

stratum+tcp://bitcoin.viabtc.com:3333

 

или вообще btc.viabtc.com:3333

на антпуле и BTC все нормально

 

stratum+tcp://btc.viabtc.com:3333

stratum+tcp://btc.viabtc.com:25

stratum+tcp://btc.viabtc.com:443

Все работает

 

Чекайте Ваш провайдер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sahsa сколько ты будешь зарабатывать в сутки, имея 100 TH, полагаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DenFr сказал:

Тут такое дело, на BTC.COM M3-ий наконец-то накопал минималку в 0.01 BTC и отравил на кошель. Я что-то не понял, сколько отправил - столько же и пришло, а комиссия то какая?

 

  Скрыть содержимое

5a72f86a5eefd_20180201141848.thumb.jpg.72b3b510e25bdb3c131258f6e797a2fa.jpg123.thumb.jpg.5cb6ee09389e6aadbc05a5ccdb1dd539.jpg

 

 

За какое у тебя время M3 накопал 0,01 если не секрет? Просто у самого М3, в сутки получается примерно 0,0011 , вот хочу понять это норм или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KerzhakoFF25 запустил на BTC.com 23 января в 20 часов. За все время выключался 2 раза (40 мин + 120 мин). В сутки копает все на скрине

5a72fb20e4abc_20180201143320.thumb.jpg.3a1bf1e1313adf934527252e18beadcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а на ВТС.СОМ , если стоит минимальная выплата 0.001 то автоматом выплатят при достижении этой суммы или как?

Изменено пользователем SergeyD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyD да автоматом. Я настроил на 0.01 и ночью первая выплата была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DenFr сказал:

@SergeyD да автоматом. Я настроил на 0.01 и ночью первая выплата была.

А как NMC начисляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у кого S9-е давно стоят. сколько они приносили при прошлых уровнях сложности? у меня с декабря появился и доходность с 0,0025 (биткоин, антпул, пплнс, 14Т) упала до 0,14 вот такими шагами: 0,0025-0,0021-0,0017-0,0014 с каждым уточнением сложности. Скоро придется объединяться в микрогруппы чтобы на вывод накопить 0,01 биткоинов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дармидонт У всех так. Для простоты прогнозов — уменьшение добычи на 15% каждые две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дармидонт https://btc.com/tools/mini-mining-calculator?_ga=2.80443927.1233384938.1517000183-161852646.1513183715

 

тут смотрите, и сложность выставляйте, там все понятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bitkoin 

Мда , каждые две недели по 15% , через полтора месяца можно будет сдать S9 на металл .:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DenFr сказал:

 запустил на BTC.com 23 января в 20 часов. За все время выключался 2 раза (40 мин + 120 мин). В сутки копает все на скрине

 

 ты на европейском серваке?  какой пинг у тебя до них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lookingfor Да на Европейском, пинг посмотреть нет возможности, Асик в гараже стоит... я только на пуле смотрю его работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Мониторинг криптовалют kurses.com.ua

      Здравствуйте уважаемые посетители форума!   Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:   1. Сайт существует уже 7 лет. 2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin. 3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности). 4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение дл

      в Мониторинг

    • Информация о доходности алгоритмов (монет) реальном времени

      Всем привет! Подскажите где можно брать по api информацию в реальном времени по доходности алгоритмов (монет) по типу, что дает Whatstomine , включая сложность сети, блок тайм, нетхеш и т.д. Проблема в том, что WTM дает эту информацию с задержкой.   PS. кто реально поможет, могу скинуть 10 баксов (pm, wm, usdt, payeer, advcash)

      в Общий

×
×
  • Создать...