Перейти к содержимому
scopus

Мониторинг доходности : pool.bitcoin.com / pool.btc.com / kano.is / slushpool.com / antpool.com / ViaBTC

Рекомендуемые сообщения

antpool.com  нет выплат вчера и сегодня

с одного s9 14th выдавал позавчера 0.0022 btc за сутки

Поделиться сообщением

(изменено)

Доход в битках на s9 все время до появления BCH падал каждый месяц. После появления BCH доход вырос и стало приятно. Связано это было с уходом больших мощностей на BCH. Последнее падение скорее всего связано с тем, что на sha256 в топе whattomine исчезли монеты, которые показывали доходность выше чем BTC и BCH. И часть шахтеров перешли с ранее профитных монет на BTC. Как профитность BTC в рейтинге whattomine опустится, то часть асиков опять уйдет и доход вырастит.

Изменено пользователем genplanrgp

Поделиться сообщением

за 15 января btc.com  4шт  S9 (13,5 ТH) - 0.0075 BTC  (это по 0,0018 получается), очень мало у всех так?

Поделиться сообщением

2018-01-15

0,00196484 ( FPPS Extra: + 0,00042487 )

правда с9 14 терахеш

Поделиться сообщением

4 часа назад, genplanrgp сказал:

Доход в битках на s9 все время до появления BCH падал каждый месяц. После появления BCH доход вырос и стало приятно. Связано это было с уходом больших мощностей на BCH. Последнее падение скорее всего связано с тем, что на sha256 в топе whattomine исчезли монеты, которые показывали доходность выше чем BTC и BCH. И часть шахтеров перешли с ранее профитных монет на BTC. Как профитность BTC в рейтинге whattomine опустится, то часть асиков опять уйдет и доход вырастит.

Еще влияет тот факт что BCH теперь имеет подстройку сложности после каждого блока. Ранее монжно было неплохо сыграть на "качелях" сложности межд BTC и BCH, а теперь их доходность очень быстро подтягивается друг к другую. И это печально..

Поделиться сообщением

Antpool как выплатил за 15.01 подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

не платил ещё

Поделиться сообщением

Други привет! 

Все время майнил  биток и не заморачивался. 

Сегодня призадумался относительно BTH 

Посидел, почитал, посчитал

Выхлоп BTC=BTH

Или я ошибаюсь ?

Поделиться сообщением

(изменено)
38 минут назад, Сергей Евстифеев сказал:

Други привет! 

Все время майнил  биток и не заморачивался. 

Сегодня призадумался относительно BTH 

Посидел, почитал, посчитал

Выхлоп BTC=BTH

Или я ошибаюсь ?

Кто-что рисует...

https://www.antpool.com/earnComparison.htm  тут одно...

http://www.mycryptobuddy.com/BitcoinMiningCalculator  и  http://www.mycryptobuddy.com/BitcoinCashMiningCalculator  наоборот другое, когда вставишь свою мощность в Тх (этот калькулятор даёт кешу больше...)

Изменено пользователем S7S7

Поделиться сообщением

1 час назад, S7S7 сказал:

Кто-что рисует...

https://www.antpool.com/earnComparison.htm  тут одно...

http://www.mycryptobuddy.com/BitcoinMiningCalculator  и  http://www.mycryptobuddy.com/BitcoinCashMiningCalculator  наоборот другое, когда вставишь свою мощность в Тх (этот калькулятор даёт кешу больше...)

Калькуляторам вообще не верю !

Никогда реальные цифры не показывает. Да, какое то понимание дает (в общих чертах) и все 

Интересно мнение того, кто уже пошел по этому пути...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сергей Евстифеев сказал:

Выхлоп BTC=BTH

Тут нужно сидеть и долбиться курсу...или тупо майнить не продавая и ловить взлета... хочешь жить спокойно, майни биток и не мелочись...

Поделиться сообщением

4 часа назад, scopus сказал:

Тут нужно сидеть и долбиться курсу...или тупо майнить не продавая и ловить взлета... хочешь жить спокойно, майни биток и не мелочись...

собственно так и делаю, наверное захотелось остроты ощущений. 

короче, - консерватизм рулит ! )))

Поделиться сообщением

Мне antpool не платил уже третий день. Я начал перепроверять настройки аккаунта на пуле.

Обнаружил что параметр Minimum Payment увеличен с 0.001 до 0.05btc. Поправил, буду посмотреть.

Точно знаю что параметр этот не менял сам.

Поделиться сообщением

@chisty  а там, что, медом намазано?

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 12:12, Bigkush сказал:

на btc.com добавили возможность изменять минималку с 0.001 на 0.01 и на 0.1 btc. наконец-то. 

Добрый день,подскажите пожалуйста где это можно настроить ?

Поделиться сообщением

(изменено)

2 часа назад, scopus сказал:

@chisty  а там, что, медом намазано?

На антпуле? Я перешёл на другой частично, но деньги тот там зависли уже добытые.

Вот и уведомление на пуле Notice for AntPool Delayed Payment on January 17th ,2018 and Raise Minimum BTC Payout Amount to 0.05BTCC

Изменено пользователем chisty
ошибочно

Поделиться сообщением

1 час назад, Rezident888 сказал:

Добрый день,подскажите пожалуйста где это можно настроить ?

В верхнем правом углу тыкаем settings, там на свой кошелек btc . потом нижняя строчка - min.pay, и перетаскивай ползунок по вкусу.

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет!

за последнюю неделю на s9 (14тх) замечаю снижение доходности на btc.com (14 и 15 числа были отключения и перезагрузки, 13 - асик глюкнул - показатели некорректны, см 11,12 и 16 число), у всех так?

доход в 0,0018 - 0,0019 теперь считать нормой?

кто знает - в целом, после изменения сложности, обычно наблюдаются колебания доходности (ну пока не устаканится миграция пользователей от пула к пулу, например) или нет?

сколько сейчас  antpool дает в сутки? (на s9)? есть смысл туда прыгнуть?

5f607-clip-48kb.png

Изменено пользователем Carioca

Поделиться сообщением

1 час назад, crypto_bot сказал:

55 минут назад, Bigkush сказал:

В верхнем правом углу тыкаем settings, там на свой кошелек btc . потом нижняя строчка - min.pay, и перетаскивай ползунок по вкусу.

Благодарю ! буду настраивать , надеюсь на комиссию поменьше , а все кто на найсе скажу так , в последние две недели отвалы просто достали ! у нас 10 шт ебитов там трудятся и через сутки отваливаются притом преймущественно ночью когда все спят , утром просыпаешься а у тебя часов 5-6 уже ни чего не работает, притом чаще всего дистанционный перезапуск с помощью вайфай розеток не помогает , приходится ковырятся , одни потери блин, да и коммисия выросла за вывод в фиат, бтс вот уже 3-4 дня работает, доходность меньше но и не одного отвала не было.

Поделиться сообщением

@Rezident888  а теперь подсчитайте насколько  """выгоднее"""  майнить на найсе , чем на стабильном пуле, пусть и с меньшим доходом... триллион раз говорилось, найс это убийца асиков,особенно битмайновских.. туда с картами нужно...

Поделиться сообщением

8 минут назад, scopus сказал:

@Rezident888  а теперь подсчитайте насколько  """выгоднее"""  майнить на найсе , чем на стабильном пуле, пусть и с меньшим доходом... триллион раз говорилось, найс это убийца асиков,особенно битмайновских.. туда с картами нужно...

ну у нас и не битмайновские )) но в любом случае я согласен с тобой, просто в какой то период на найсе просто и удобно было работать , и желание поскорее окупить оборудование перекрывало все остальное ) доходность даже на ебитах е9+ была там 0,0019 в сутки , с учетом того что мы их в ноябре выкружили по очень низкой цене по сегодняшним меркам , хотелось все и сразу ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Rezident888 сказал:

Благодарю ! буду настраивать , надеюсь на комиссию поменьше 

BTC выводит на blockchain без комиссии . Сколько намайнил столько и упадёт. Я поэтому минимален поставил - каждый день перечисляются 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Лысый сказал:

BTC выводит на blockchain без комиссии . Сколько намайнил столько и упадёт. Я поэтому минимален поставил - каждый день перечисляются 

Да, BTC выводит без комиссии.. а потом ты сильно удивишься, когда захочешь со своего кошелька перевести куданить намайненное и посмотришь на кол-во входов в твоем кошельке =)  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.