Перейти к публикации
scopus

Мониторинг доходности : pool.bitcoin.com / pool.btc.com / kano.is / slushpool.com / antpool.com / ViaBTC

Рекомендованные сообщения

По мне - оптимум - донатная прошивка с асикбуст и бтс ком.

Поделиться сообщением

5 минут назад, wilo сказал:

А почему сидишь на  slushpool - это что самый профитный ? Хотя наверное практически везде одно и тоже + - пыль.

бывает получается даже больше чем по расчету, но наверное все таки +- ... не буду утверждать. Пробовал антпул - треш трешевый - процентов 20 не доплачивает. Другие пробовал, и те которые фиксировано и еще сверху платят, переключают от профитности на биткоин кеш и все такое  - не зацепило.. Здесь приходят уведомления на почту о статусе воркера, есть приложение моб., интерфейс нравится, а главная причина что нужно майнить на одном пуле - скакание туда сюда убыточно. Пул стабильный, в настройках только он и не помню что бы подвел

Поделиться сообщением

Такое чувство, что Вы тут вообще ничего не читали и что такое PPLNS впервые слышите...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

2 минуты назад, scopus сказал:

Такое чувство, что Вы тут вообще ничего не читали и что такое PPLNS впервые слышите...

Это кому?

Поделиться сообщением

@Grg788  Предыдущему посту: 

Вот удача пула, вот дата  последнего блока минус 250 блоков и  его дата. Подумайте и почитайте.

2018-11-11_17-28-16.png

2018-11-11_17-28-53.png

2018-11-11_17-29-14.png

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Вот потому я со слэша и ушел. Хотя там асикбуст прилично работает. Вот и остается бтс ком+асикбуст. Что будет завтра - кто знает

Поделиться сообщением

2 часа назад, scopus сказал:

Вот удача пула, вот дата  последнего блока минус 250 блоков и  его дата. Подумайте и почитайте.

2018-11-11_17-28-16.png

2018-11-11_17-28-53.png

2018-11-11_17-29-14.png

Эх... А помню было время , когда@scopus  за слаш всеми конечностями голосовал... @scopus , таки свалился бронтозавр?

Поделиться сообщением

@Костик Толикович  да и не только за него, еще и за кано и за р2рооl ...жизнь течет,все изменяется.. 

Ну вот скажи, какой мог быть в прошлом году слаш, когда китаезы на пике доплачивали до 27 % ? Это для слаша и кано была сказочная удача...

А р2рооl как всегда убило отсутствие мощностей, а сейчас еще и сложность..

Поделиться сообщением

Ребята, так вы хотите сказать что втс.ком профитнее того же слашпула?? Заранее благодарю за ответы!

Поделиться сообщением

@scopus , по прошлому месяцу p2p совсем неплохо смотрится - блок в неделю очень достойный результат. Год-полтора назад бы такую стабильность...
Кано, как и слаш - месяц не приходится, то густо, то пусто. Но так или иначе - это три самых честных пула.

А что до доплат - я помню конские комиссии на выводы и обнал. Стада хомячков прибегали сперва подстричься у барыг, а потом побриться в обменниках и на биржах

@Svyatoslav_GRS , удача кано и слаша есть в общем доступе, они статистику не скрывают. Открывай, анализируй

Изменено пользователем Костик Толикович

Поделиться сообщением

8 часов назад, Костик Толикович сказал:

@scopus , по прошлому месяцу p2p совсем неплохо смотрится - блок в неделю очень достойный результат. Год-полтора назад бы такую стабильность...
Кано, как и слаш - месяц не приходится, то густо, то пусто. Но так или иначе - это три самых честных пула.

А что до доплат - я помню конские комиссии на выводы и обнал. Стада хомячков прибегали сперва подстричься у барыг, а потом побриться в обменниках и на биржах

@Svyatoslav_GRS , удача кано и слаша есть в общем доступе, они статистику не скрывают. Открывай, анализируй

я дико извиняюсь, но где на п2п блок в неделю??? или Вы о кеше?

Поделиться сообщением

@Grg788, упс... Просто 1 кошелек на днях мониторил, думал что он на p2p трудился... Оказывается, с другого пула перешел. Прошу простить за введение в заблуждение

Поделиться сообщением

55 минут назад, Костик Толикович сказал:

@Grg788, упс... Просто 1 кошелек на днях мониторил, думал что он на p2p трудился... Оказывается, с другого пула перешел. Прошу простить за введение в заблуждение

Интересно, зачем люди одним адресом по разным пулам скачут?

Поделиться сообщением

А какое мнение у сообщества по поводу АК47pool ?   И не совсем понял по поводу POOLIN, на сколько он хорош? и лучше Слэш пула?

Поделиться сообщением

5 часов назад, sah35 сказал:

И не совсем понял по поводу POOLIN, на сколько он хорош? и лучше Слэш пула?

Сам подумываю о пулине , но пока на сигме .

Поделиться сообщением

11.11.2018 в 16:31, scopus сказал:

2018-11-11_17-28-16.png

2018-11-11_17-28-53.png

2018-11-11_17-29-14.png

Ну так что не так? вчера было 220 с 10 блоков, насыпало😐

Поделиться сообщением

@Djo  а кто говорит, что что-то ни как? Я и говорю PPLNS.

Да и вообще я об этом уже все писал на первых четырех страницах. Принцип не поменялся, только суммы :biggrin:

Поделиться сообщением

Ну так ничего и не имею.
Вопрос только где лучше и честнее?

Поделиться сообщением

@Djo  везде примерно одинаково..

Поделиться сообщением

On 11/14/2018 at 11:48 AM, Djo said:

Вопрос только где лучше и честнее?

лучше всего - на своем, но для этого тебе нужен либо ангар асиков, либо реклама+бонусы на привлечение других. На чужом пуле всегда есть вероятность недосчета, тк реальные цифры знает лишь админ пула. Но даже на самом честном пуле - профитность будет зависеть от удачи, а она не постоянна. Лично мне нравится кано и виабтц, цифры у них примерно сходятся, но удача как всегда роляет сильнее. Если несколько асиков, разбей на несколько пулов и смотри разницу. главное чтобы система выплат была одинакова (pps или pplns)

Поделиться сообщением

Ребята подскажите пожалуйста какой порог выплат га btc.com ,если я не ошибаюсь то 0.00100000 , у меня уже накопилось 0,00165451 конечно сумма смешная ,но раньше переводилось вовремя ,а в этот раз копятся и не переводятся ,подскажите кто сталкивался с этим ???

Поделиться сообщением

@Akita  Если кошелек менял то задержка на двое суток если не ошибаюсь

Поделиться сообщением

4 часа назад, Akita сказал:

Ребята подскажите пожалуйста какой порог выплат га btc.com ,если я не ошибаюсь то 0.00100000 , у меня уже накопилось 0,00165451 конечно сумма смешная ,но раньше переводилось вовремя ,а в этот раз копятся и не переводятся ,подскажите кто сталкивался с этим ???

А у Вас точно этот порог установлен?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.