Перейти к содержанию

Мониторинг доходности : pool.bitcoin.com / pool.btc.com / kano.is / slushpool.com / antpool.com / ViaBTC


scopus

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, sergey665460 сказал:

Где это ты живешь что пинг 5 ?

 

2018-02-09_12-56-32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей Маки сказал:

 

2018-02-09_12-56-32.jpg

Блин да я верю тебе просто интересно где их сервера стоят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего опыта, пинг не очень на что-то влияет, если он в пределах 200. Если больше - реджектов больше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг влияет, и чем меньше он, тем лучше, тут уже была ветка по этому вопросу. 

А то получается будете решать одни и те же задачи с другими людьми, их ответы будут доходить быстрее, а следовательно засчитываться. 
это и есть реджекты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JamesAlex сказал:

PS kano.is не может найти блок уже 438 часов (!) кто там меня на него агитировал? ;)

 

Это не смертельно. Найдёт же. И все будут вознаграждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JamesAlex сказал:

p2pool советовали, но, как я понял, там надо свою ноду поднимать?

 

Это в идеале.  А так есть ноды и от форумчан:

 

http://p2p-spb.xyz:9334/static/

http://siberia.mine.nu:9334/static/

http://kabany.tk:9334/static/

 

Подключаться вот так примерно (скриншот с L3+, но что куда вводить, думаю, понятно):

 

5cfb6cec21a1f264d9fb02a486ceaebd_1.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Starozhil сказал:

 

Это не смертельно. Найдёт же. И все будут вознаграждены.

Да, но если разделить награду на количество дней - это будут копейки... даже доли копеек ;)

Я майнил там с месяц назад до 1го найденного блока, награда была в 10 раз меньше, чем если бы я майнил на btc.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алексей Маки сказал:

Во так попробуй https://bitcoin-russia.ru

 

Начисления в PPS, порог выплаты 0.05 BTC.

Вопрос:Что произойдет, если ввести синтаксически некорректный bitcoin адрес в качестве имени пользователя?

Ответ:Решения, отправленные от имени такого пользователя, считаются добровольными пожертвованиями пулу. Они засчитываются как работа аккаунта 18c91fJmVg7btPjxpwrhgwd37GkVghq9me.

Вопрос:Я запустил майнер и он работает уже некоторое время, но я не вижу выплат. Это нормально? Если да, то почему?

Ответ:Это нормально, выплаты происходят автоматически по достижении порогового баланса.

Начисления в PPS, порог выплаты 0.05 BTC.

при нынешней сложности проверка выплат подзатянется мягко говоря если у вас одна две машинки

 

Всего пользователей - 115, распределение по мощностям заставляет задуматься :)

 

Это случайно не карманный пул RMC ? если да то ...... в общем каждый сам для себя решит :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, crypto_bot сказал:

Пинг влияет, и чем меньше он, тем лучше, тут уже была ветка по этому вопросу. 

А то получается будете решать одни и те же задачи с другими людьми, их ответы будут доходить быстрее, а следовательно засчитываться. 
это и есть реджекты

 

А где на асике смотреть пинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана. Какая-то хрень произошла с viabtc. Они мне обнулили заработок. Вообще.

 

BTC Home - ViaBTC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заговор рипллоидов :smile:  это графа приблизительно в сутки живет своей жизнью,   в earning посмотри, там все четко 

кстати как заработает скинь картинку, увидеть цифры и график скорости с такого стада машинок, 56/3 это круто :smile:

Изменено пользователем Lookingfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, уже вернулось, спасибо ;)

машинки это не все, часть разбросана по другим пулам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JamesAlex сказал:

Там даже прямо на морде сайта "Оценка заработка" ниже, чем всё, что я тестил до этого.

В декабре в течении недели одновременно тестил одинаковыми асиками bitcoin-russia.ru, btc.com и antpool. На bitcoin-russia.ru начисления были в среднем на 7-10% ниже чем на китайских пулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же думаю, что надо смотреть в сторону PPLNS, но боюсь, чтобы не получилось, как с kano.is

Хочу с понедельника еще раз протестировать slushpool... у него по статсе неплохая удача. Неудобства вызывает то, что PPLNS нужно тестировать минимум 3-4 дня... а лучше пару недель ;)

Изменено пользователем JamesAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sergnt сказал:

В декабре в течении недели одновременно тестил одинаковыми асиками bitcoin-russia.ru, btc.com и antpool. На bitcoin-russia.ru начисления были в среднем на 7-10% ниже чем на китайских пулах.

Так у них мощностей то мало, и выплаты от 0.05

Все пулы дают примерно одинаково, намного важнее стабильность работы с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JamesAlex это иллюзия. Все честные пулы в долгосроке одинаковы.

А на кано, чтобы что-то понять, надо хотя бы 5 блоков дождаться. Вы учли, что после вашего ухода с кано вам ещё потом начисления награды шли?

Изменено пользователем Rabinovitch
Дополнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vanilla сказал:

Так у них мощностей то мало, и выплаты от 0.05

Все пулы дают примерно одинаково, намного важнее стабильность работы с ними

Ну мне то какое дело сколько у них мощностей. Платили на тот момент они заметно меньше. Тема вроде об этом. А на стабильность ни на viabtc ни на btc.com не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Starozhil сказал:

@JamesAlex это иллюзия. Все честные пулы в долгосроке одинаковы.

А на кано, чтобы что-то понять, надо хотя бы 5 блоков дождаться. Вы учли, что после вашего ухода с кано вам ещё потом начисления награды шли?

Только что специально проверил - НЕ шли. 1 начисление и 1 выплата была и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JamesAlex В общем, kano -это пул для серьёзных майнеров без истеричности натуры. Потому что существуют серьёзные майнеры с 700-800 Th, у которых почему-то кошки скребут на душе, если пул не находит блок 3, 5 дней... Хотя коллекторы над душой не стоят и ежедневных выплат за то же самое электричество у них не требуют. Натура такая. Многие (если совсем нубсы) почему-то считают, что в этот период, когда пул не находит блоки, "асики молотят вхолостую". Ребят, поверьте старожилу - при 10-15 блоках в сутки на пуле у вас просто выплаты идут в 10-15 раз меньшие, чем если пул находит 1 блок у сутки. И сидя на своих антах, дискусах и прочих китайских пулах - вам кажется, что вы максимально эффективно майните и "быстра акупаите влажения", но на деле вы просто кормите китайцев.

 

На кано сейчас 52 Ph. Вы думаете, это всё глупцы, не умеющие считать свои деньги, а вы такие прекрасные д'Артаньяны и всех умнее? Всех умнее китайцы, организовавшие свои мега-пулы и стригущие "мамкиных майнеров". Ведь есть же ещё точка зрения, что "родной пул" будет лучше для майнера, как и "оригинальный БП".

 

Отбросьте сомнения, сделайте дыхательную гимнастику, и садитесь на Кано всерьёз. Лично я там майнил годами. Там не кидают, там делят комиссии между майнерами (вот, 23 декабря был блок 22.67 битка). Система оплаты да, нестандартная, но если не нервничать (зачем?...), а спокойно следить за парком машин, поддерживая его работоспособность - "все честные пулы в долгосроке одинаковы". А кто честнее - тот профитнее. А китайцы - рребят, китайцы не могут быть честными по определению. Я работал 5 лет в китайской компании.

 

И я не о вашем благосостоянии забочусь - скорее, о здоровье сети биткоин и о том, чтобы китайцы не получали свои мегаприбыли с майнеров, радующихся, как щенята, что у них "сходится с калькулятором". Калькулятор не учитывает комиссию за транзакции в блоках... Так что если вам, тов. @JamesAlex, показалось, что выплата была меньше, чем на других пулах - так и должно быть, надо было продолжить майнить на этом пуле - через период 5N вы бы вышли на выплаты "по калькулятору", то есть ан свой 100% объём выплат за блок, а после ухода с пула (продали все свои асики и укатили во Вьетнам на ПМЖ) вы ещё несколько выплат получили бы. Вы ничего не потеряете, а система выплат такая как раз и нужна для защиты от "попрыгунчиков", мечущихся с пула на пул в поисках какой-то большей наживы. Они неприятны подавляющему большинству майнеров.

 

p.s. да, я ушёл с пула. В поисках лучшего профита и ради эксперимента. На p2pool. Но там блока может не быть месяц или два, большинство "майнеров" впадёт в кому только представив себе такую ситуацию применительно к себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Starozhil , наконец то слова не мальчика, но мужа. Браво. Весь форум по майнингу об этом. Имеющий уши, да услышит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Starozhil сказал:

 

Это в идеале.  А так есть ноды и от форумчан:

 

http://p2p-spb.xyz:9334/static/

http://siberia.mine.nu:9334/static/

http://kabany.tk:9334/static/

 

Подключаться вот так примерно (скриншот с L3+, но что куда вводить, думаю, понятно):

 

5cfb6cec21a1f264d9fb02a486ceaebd_1.png

 

 

Один пулл совсем рядом )))) пинг 15 ))))

Но только смысла в них не вижу пока они блок найдут пол года пройдёт 

Изменено пользователем sergey665460
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Starozhil сказал:

@JamesAlex В общем, kano -это пул для серьёзных майнеров без истеричности натуры. Потому что существуют серьёзные майнеры с 700-800 Th, у которых почему-то кошки скребут на душе, если пул не находит блок 3, 5 дней... Хотя коллекторы над душой не стоят и ежедневных выплат за то же самое электричество у них не требуют. Натура такая. Многие (если совсем нубсы) почему-то считают, что в этот период, когда пул не находит блоки, "асики молотят вхолостую". Ребят, поверьте старожилу - при 10-15 блоках в сутки на пуле у вас просто выплаты идут в 10-15 раз меньшие, чем если пул находит 1 блок у сутки. И сидя на своих антах, дискусах и прочих китайских пулах - вам кажется, что вы максимально эффективно майните и "быстра акупаите влажения", но на деле вы просто кормите китайцев.

 

На кано сейчас 52 Ph. Вы думаете, это всё глупцы, не умеющие считать свои деньги, а вы такие прекрасные д'Артаньяны и всех умнее? Всех умнее китайцы, организовавшие свои мега-пулы и стригущие "мамкиных майнеров". Ведь есть же ещё точка зрения, что "родной пул" будет лучше для майнера, как и "оригинальный БП".

 

Отбросьте сомнения, сделайте дыхательную гимнастику, и садитесь на Кано всерьёз. Лично я там майнил годами. Там не кидают, там делят комиссии между майнерами (вот, 23 декабря был блок 22.67 битка). Система оплаты да, нестандартная, но если не нервничать (зачем?...), а спокойно следить за парком машин, поддерживая его работоспособность - "все честные пулы в долгосроке одинаковы". А кто честнее - тот профитнее. А китайцы - рребят, китайцы не могут быть честными по определению. Я работал 5 лет в китайской компании.

 

И я не о вашем благосостоянии забочусь - скорее, о здоровье сети биткоин и о том, чтобы китайцы не получали свои мегаприбыли с майнеров, радующихся, как щенята, что у них "сходится с калькулятором". Калькулятор не учитывает комиссию за транзакции в блоках... Так что если вам, тов. @JamesAlex, показалось, что выплата была меньше, чем на других пулах - так и должно быть, надо было продолжить майнить на этом пуле - через период 5N вы бы вышли на выплаты "по калькулятору", то есть ан свой 100% объём выплат за блок, а после ухода с пула (продали все свои асики и укатили во Вьетнам на ПМЖ) вы ещё несколько выплат получили бы. Вы ничего не потеряете, а система выплат такая как раз и нужна для защиты от "попрыгунчиков", мечущихся с пула на пул в поисках какой-то большей наживы. Они неприятны подавляющему большинству майнеров.

 

p.s. да, я ушёл с пула. В поисках лучшего профита и ради эксперимента. На p2pool. Но там блока может не быть месяц или два, большинство "майнеров" впадёт в кому только представив себе такую ситуацию применительно к себе...

Столько лирики и в конце сам ушёл с пула то есть сам бегаешь. Китайцев он не хочет кормить.

Где  ХВАЛЁНЫЁ KANO.IS НАХОДИТСЯ?. Америка дружище. То есть получается не надо кормить китайцев давайте кормить АМЕРОВ.

Нет спасибо. 

 

Изменено пользователем sergey665460
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergey665460 сказал:

Но только смысла в них не вижу пока они блок найдут пол года пройдёт 

Месяц. край два.

1 час назад, sergey665460 сказал:

Столько лирики и в конце сам ушёл с пула то есть сам бегаешь.

Ты меня подловил, что ли? Нет. Мне стало интересно майнить на p2pool. Потому что опытнейшие форумчане утверждают, что месяцы ожидания блока с лихвой перекрываются профитом, получаемым в итоге. И заметь (если бы ты был рассудителен и спокоен поп рироде - ты бы заметил автоматически), что я не бегаю, а всерьёз инадолго ПЕРЕШЁЛ на p2pool. И всё.

1 час назад, sergey665460 сказал:

То есть получается не надо кормить китайцев давайте кормить АМЕРОВ

Это твоя дичь, не моя. Тебя послушать, так надо свой пул полнять и майнитьна нём в одного, чтобы никого не кормить. Все же ворьё.

Пул, друг мой, это так и так вопрос ДОВЕРИЯ. И вот не американам, нет - Kano я доверяю куда больше, чем любому бэвэ.ком. Даже Slushpool однажды подловили на непонятных махинациях с хэшрейтом, хоть он и не американский. После чего я с енго на кано и ушёл.

 

p.s. а с чего ты взял, что в Америке?

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Starozhil сказал:

Месяц. край два.

Ты меня подловил, что ли? Нет. Мне стало интересно майнить на p2pool. Потому что опытнейшие форумчане утверждают, что месяцы ожидания блока с лихвой перекрываются профитом, получаемым в итоге. И заметь (если бы ты был рассудителен и спокоен поп рироде - ты бы заметил автоматически), что я не бегаю, а всерьёз инадолго ПЕРЕШЁЛ на p2pool. И всё.

Это твоя дичь, не моя. Тебя послушать, так надо свой пул полнять и майнитьна нём в одного, чтобы никого не кормить. Все же ворьё.

Пул, друг мой, это так и так вопрос ДОВЕРИЯ. И вот не американам, нет - Kano я доверяю куда больше, чем любому бэвэ.ком. Даже Slushpool однажды подловили на непонятных махинациях с хэшрейтом, хоть он и не американский. После чего я с енго на кано и ушёл.

 

p.s. а с чего ты взял, что в Америке?

В чем то ты может и прав. ТОЛЬКО одно не учитываешь СЛОЖНОСТЬ выраслова за 2 месяца во сколько раз )))) То что было раньше возможно теперь точно нет. 

Снимок экрана (12).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • Мониторинг криптовалют kurses.com.ua

      Здравствуйте уважаемые посетители форума!   Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:   1. Сайт существует уже 7 лет. 2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin. 3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности). 4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение дл

      в Мониторинг

    • Информация о доходности алгоритмов (монет) реальном времени

      Всем привет! Подскажите где можно брать по api информацию в реальном времени по доходности алгоритмов (монет) по типу, что дает Whatstomine , включая сложность сети, блок тайм, нетхеш и т.д. Проблема в том, что WTM дает эту информацию с задержкой.   PS. кто реально поможет, могу скинуть 10 баксов (pm, wm, usdt, payeer, advcash)

      в Общий

×
×
  • Создать...