Перейти к содержанию

adbit.co Рандомно выдаёт 500 750 1000 и 2500 сатошей каждые 60 минут


mar_zp@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

ПЛАТИТ  500 - 750 - 1000 и 2500 RANDOM 100% каждые 60 минут. Минимальный вывод  250000 сатоши.

RANDOM (случайно выпадает любая сумма)

Кран во вкладке ACCOUNT- FAUCET

РЕФ-КА 50%

Регистрация- подтверждение аккаунта (на почте, в полученном письме, перейти по ссылке),

затем входим (LOGIN) - Пример ( имя- bubble ; пароль - 314159)

 

ССЫЛКА: https://adbit.co/?r=johfvit4YVBdCzyFgSxlYO0jz1WbaX 

 

 ВЫПЛАTЫ с AdBit, последняя № 9   16 ноября  2016

post-36711-0-97793500-1479505542_thumb.png

Изменено пользователем romariva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему уже 2 года. Тут была такая тема, почему забросили - не известно. Может, перестал платить?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/21371-adbitco-samyi-zhirnyi-kran/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему уже 2 года. Тут была такая тема, почему забросили - не известно. Может, перестал платить?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/21371-adbitco-samyi-zhirnyi-kran/

знаю я зарегистрировалась там в 2015  Они расчитались со всеми и прикрыли кран. А теперь снова решили открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю я зарегистрировалась там в 2015  Они расчитались со всеми и прикрыли кран. А теперь снова решили открыть

 

Если знаете какие то подробности про любой кран, тему которого вы создаёте, пишите эти подробности сразу, в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаете какие то подробности про любой кран, тему которого вы создаёте, пишите эти подробности сразу, в первом посте.

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-36711-0-33210800-1475134134_thumb.pngpost-36711-0-04718000-1474972108_thumb.pngЕму уже 2 года. Тут была такая тема, почему забросили - не известно. Может, перестал платить?

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/21371-adbitco-samyi-zhirnyi-kran/

Раньше платил и сейчас платит. Собрала минималку за 3 дня. По 4000 часто даёт. 

post-36711-0-35349100-1474971916_thumb.p

Изменено пользователем romariva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше платил и сейчас платит. Собрала минималку за 3 дня. По 4000 часто даёт. 

post-36711-0-35349100-1474971916_thumb.p

                                                                                                                 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                                                                                                                                       .         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран заглючил,счётчик слетает

Выходите, очищаете ССleaner или подобной программой и снова логинитесь

По другому не заработает (тоже 2 раза было такое :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходите, очищаете ССleaner или подобной программой и снова логинитесь

По другому не заработает (тоже 2 раза было такое :( )

 

без всяких чисток,бросал кран,заходил позже и собирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста работает ли кран ?

Ни у кого не работал, несколько часов. Теперь всё норм

вот 3-я выплата

post-36711-0-58824900-1475631630_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-я выплата 

post-36711-0-93179300-1475937753_thumb.png

post-36711-0-41159100-1475937928_thumb.png

post-36711-0-93179300-1475937753_thumb.png

post-36711-0-41159100-1475937928_thumb.png

Изменено пользователем romariva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romariva Скажите пожалуйста,на вывод итоговая в 150к должна быть ? А то пытаюсь вывести 150к итоговая с учетом комиссии 130к не выводит ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romariva Скажите пожалуйста,на вывод итоговая в 150к должна быть ? А то пытаюсь вывести 150к итоговая с учетом комиссии 130к не выводит ( 

Вам нужно минимально иметь 170 000, тогда вывод осуществится и вы получите 150 000

C любой выводимой суммы, комиссия стандартная 20 000. Я уже заплатила за 4 раза 80 000

А можно было вывести за 1 раз 694 000 и заплатить всего 20 к  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу платежеспособности проекта, думаю вопросов нет, но к сожалению, сбор сатош просто ужасен.

 

Выдало пару раз и всё, счётчик то стоит, то ещё что-то но до нуля не доходит.

 

А как советовали на верху - чистить комп, у меня желания нет. Потом на миллион сайтов вводить заново логины и пароли....

 

Есть другой способ собирать сатоши, кроме как чистить комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу платежеспособности проекта, думаю вопросов нет, но к сожалению, сбор сатош просто ужасен.

 

Выдало пару раз и всё, счётчик то стоит, то ещё что-то но до нуля не доходит.

 

А как советовали на верху - чистить комп, у меня желания нет. Потом на миллион сайтов вводить заново логины и пароли....

 

Есть другой способ собирать сатоши, кроме как чистить комп?

Cегодня у меня ни разу не сбивалось, вчера было (я зашла через 1 час) на счетчике ждать 47 минут(( Как будто с моего IP- входили. Я сама не пойму из-за чего эти заскоки.  Почему бы вам не использовать" менеджер паролей" очень удобно и никаких проблем. (заново не надо вводить, всё помнит. Только если операционку  переустановили)

По поводу чистилки: очищайте только кэш ( или то что вам нужно)

Я думаю может он парится когда в нескольких браузерах работаешь или IP меняешь?

post-36711-0-49531000-1476125827_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Address Amount Fee TX ID Date 1MdEVARZpRAVd6XmjxrxjnyVy7dhx6kxyt 151,846 satoshis 20,000 satoshis c8dcd39d31 Oct 13th, 2016 at 2:21 pm UTC

выплата пришла за секунду           благодарю автора статьи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу собирать. Ничего не помогает, Всё время таймер что то отсчитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран всем дает ровно в два раза меньше (125 -2000) или я чего-то не знаю?

Минималку подняли до 250к, да и счетчик иногда сбивается(когда сбивается захожу еще через час, тогда все нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • PlanetIX.top минт выдаёт вам персонажа в игре

      Это увлекательная игра, которая позволяет игрокам исследовать фантастический мир, населенный различными существами и обитаемыми планетами.   Игра PlanetIX была разработана студией Big Bang Games и выпущена в 2020 году. Она доступна на различных платформах, включая PC, Xbox и PlayStation.   В игре вы играете за главного героя, который отправляется в путешествие по галактике, чтобы исследовать новые миры и победить злодеев. Вы будете сражаться с различными монстрами и пройдете

      в Раздачи монет

    • https://gleam.io/eKKHN/trustgems-airdrop - $200,000 в токенах $TGT (Всем!!). Также 3000 мест рандомно в вайтлист!

      ? AIRDROP ? TrustGems раздает участникам токены TGT на общую сумму 200 000 долларов. Присоединяйтесь, выполнив все задания, чтобы заработать записи. Также заработайте больше записей для каждого реферала. Записи, которые являются мошенническими или не соответствуют требованиям задания, будут удаляться. Мы тщательно проверим.   Принять участие можно: <<<ТУТ>>>   ? БЕЛЫЙ СПИСОК ? 3000 удачливых участников аирдропа будут случайным образом выбраны в белый спи

      в Раздачи монет

    • Бинанс р2р - не могу зарегистрировать аккаунт, выдаёт «Ошибку верификации»

      Добрый вечер. Где профильная тема по проблемам с авторизацией на Бинанс р2р? Просто не могу зарегестрировать аккаунт: код на почту получаю - и обратно на страницу выбора страны. Причём что на сайте, что в приложении. Выдаёт "Ошибка верификации". Кто-то сталкивался? как решали?

      в Биржи криптовалют

    • майнер выдаёт ошибку отказано в доступе

      Раньше всё хорошо работало, но теперь при запуске gminer выдаёт ошибку "отказано в доступе" потом я решил попробовать t-rex майнер, но он выдаёт такую же ошибку  я вас умоляю, помогите кто может

      в Общие вопросы по майнингу

    • Innosilicon T2THF+ 32T/h не выдает IP адрес

      получил б/у и при включении не смог обнаружить IP адрес. Кнопку зажимал и после айсик снижает обороты почти до остановки, зеленые три лампочки на контрольке загораются, затем гаснут и вентиляторы переходят в повышенный  режим продувки и гонят в холостую холодный воздух. При перезагрузке тоже самое. Один раз после разборки и чистки плат заработал, но через полтора часа снова отключился и уже несколько дней не поддается запуску. Блок питания от исправного   T2TH 30T/h подключал, но эффекта нет. Чт

      в Прошивки

×
×
  • Создать...