Перейти к содержанию

adbit.co Рандомно выдаёт 500 750 1000 и 2500 сатошей каждые 60 минут


mar_zp@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Tолько, что по Гринвичу (GTM) Выплаты не поменялись - мне 2000 рефу 4000

 

post-36711-0-69774800-1477323532_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты не поменялись

 

Тут следует учесть что для украинских IP (у вас и у LEADER333), а так же для IP некоторых других

стран призы действительно от 250 до 4000.

Для российских IP призы в 2 раза меньше и чаще всего выпадает 125 сатошей.

Сколько бы вы не нахваливали этот кран за 125 в час посетители с РФ клацать там до минималки в 150000 не будут.

Просьба апать тему умеренно.

Изменено пользователем Kistenev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Error sending transaction

 

походу дальше можно только рекламировать краны на Adbit c крана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата №8 Я вывела без проблем, только на на другой кошелёк. До этого тоже ругался :lol:

 

Всё работает, как и раньше!!! :D  

post-36711-0-39919500-1477579080_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает, как и раньше!!! :D  

 

Всё работает как и раньше, не состыкуется с тем, что теперь нужно менять кошельки  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно я не могу вывести на другой кошель я смотрю он миллион дает вывести а дальше нет 

 

подскажи может есть какая то фишка вывода на другой кошель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает как и раньше, не состыкуется с тем, что теперь нужно менять кошельки  ;)

Я имею ввиду, что не могла вывести на тот кошелёк, на который выводила до этого (7 раз) 

пока не попробовала вывести на другой. Пришли моментально

Тут 2 варианта: либо вывод заработал, либо нельзя выводить на один кошель много раз.

А кран и не переставал работать. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно я не могу вывести на другой кошель я смотрю он миллион дает вывести а дальше нет 

 

подскажи может есть какая то фишка вывода на другой кошель

1.646.625 сатоши - я вывела, о каком  миллионе ты шепчешь? Просто нажатием кнопки, как обычно секретов никаких нет, но на другой биткоин адрес ( о чём упомянула) Секреты тут ->https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_ключик,_или_Приключения_Буратино

 

Есть поддержка, она высвечивается при входе в кран.(в правом, нижнем углу жёлтая кнопка) мальчик ты не маленький, а я не твоя мама  :)

Может они видят что у тебя 110 рефов и хотят чтобы ты заказал у них рекламную кампанию. :lol: Я скрин выплаты предоставила 

могу ещё с кошелька сделать - пришли я проверила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.646.625 сатоши - я вывела, о каком  миллионе ты шепчешь? Просто нажатием кнопки, как обычно секретов никаких нет, но на другой биткоин адрес ( о чём упомянула) Секреты тут ->https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_ключик,_или_Приключения_Буратино

 

Есть поддержка, она высвечивается при входе в кран.(в правом, нижнем углу жёлтая кнопка) мальчик ты не маленький, а я не твоя мама  :)

Может они видят что у тебя 110 рефов и хотят чтобы ты заказал у них рекламную кампанию. :lol: Я скрин выплаты предоставила 

могу ещё с кошелька сделать - пришли я проверила. 

как только Error sending transaction так ты сразу и занервничал я вроде по человечески спросил

 

вчера вечером пришла выплата на тот же кошель посмотрим что будет дальше

 

1MdEVARZpRAVd6XmjxrxjnyVy7dhx6kxyt 792,125 satoshis 20,000 satoshis 1f01357187 Oct 27th, 2016 at 6:38 pm UTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минималка через день 

 

1MdEVARZpRAVd6XmjxrxjnyVy7dhx6kxyt 365,625 satoshis 20,000 satoshis 4c9812ec01 Oct 29th, 2016 at 5:53 pm UTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как только Error sending transaction так ты сразу и занервничал я вроде по человечески спросил

 

вчера вечером пришла выплата на тот же кошель посмотрим что будет дальше

 

1MdEVARZpRAVd6XmjxrxjnyVy7dhx6kxyt 792,125 satoshis 20,000 satoshis 1f01357187 Oct 27th, 2016 at 6:38 pm UTC

 

Я рада что у вас всё получилось. Ну никаких секретов просто не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада что у вас всё получилось. Ну никаких секретов просто не было :)

тоже рад благодарю

 

1MdEVARZpRAVd6XmjxrxjnyVy7dhx6kxyt 321,500 satoshis 20,000 satoshis 29c276d90d Oct 31st, 2016 at 8:54 pm UTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу все заработанное сейчас идет только на рекламный счет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождались :huh:

 

Faucet Users: Claiming payments on the faucet now instead gives you Ad Credit, which can only be spent on advertisements. Thank you for your understanding

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 счёта стало и копится с крана только рекламный,подскажите как переключить,чтоб копилось на первый счёт ?

post-37761-0-17353400-1478091813.jpg

Изменено пользователем abarmot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 счёта стало и копится с крана только рекламный,подскажите как переключить,чтоб копилось на первый счёт ?

attachicon.gifFireShot Screen Capture #043.jpg

 

У меня так же, вся в сомнениях стоит ли продолжать, на вывод минималка не собирается.

 

 

Выводит

 

Подскажите, пожалуйста, при выводе запрашивает какой-то код ...где его брать?  :huh:

 

2FA code: _____

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не пойму сайт скамом стал что ли?

63dd85a6c8ee_2cd0fce084564759f14ff771dc5

в день 1-2 раза дает клайм 

плюс еще Account balance: 71,375 satoshis 

Ad credit balance: 8,125 satoshis

сатоши идут на 2й баланс ,от которого не понятно какой смысл .На первый баланс вообще не идут сатоши

Короче новичкам не советую клайм(ить)этот сайт ,он тупорылый .

На нем только зарабатывать если людей туда звать (на рефералах зарабатывать) а если без них то это натуральный скам!

Изменено пользователем NightAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заработанные средства с крана даем рекламу прибыльных кранов и приумножаем сатоши в разы гугл вам помощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We are aware of issues with statistics not updating and will have them fixed as soon as possible. Sorry for the inconvenience

 

надеюсь решат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да обрадовал 11 баксов

 

Транзакция Nov 21, 2016 Получена 0.01520279 BTC

Изменено пользователем LEADER333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу вывести  535500 сатоши. Пишет Error sending transaction.   

Менял кошелек но не чего не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 огорчил на 11 баксов 

 

image1180635.png

деньги на баланс и акк в адбит не поступили

 

image1180636.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • PlanetIX.top минт выдаёт вам персонажа в игре

      Это увлекательная игра, которая позволяет игрокам исследовать фантастический мир, населенный различными существами и обитаемыми планетами.   Игра PlanetIX была разработана студией Big Bang Games и выпущена в 2020 году. Она доступна на различных платформах, включая PC, Xbox и PlayStation.   В игре вы играете за главного героя, который отправляется в путешествие по галактике, чтобы исследовать новые миры и победить злодеев. Вы будете сражаться с различными монстрами и пройдете

      в Раздачи монет

    • https://gleam.io/eKKHN/trustgems-airdrop - $200,000 в токенах $TGT (Всем!!). Также 3000 мест рандомно в вайтлист!

      ? AIRDROP ? TrustGems раздает участникам токены TGT на общую сумму 200 000 долларов. Присоединяйтесь, выполнив все задания, чтобы заработать записи. Также заработайте больше записей для каждого реферала. Записи, которые являются мошенническими или не соответствуют требованиям задания, будут удаляться. Мы тщательно проверим.   Принять участие можно: <<<ТУТ>>>   ? БЕЛЫЙ СПИСОК ? 3000 удачливых участников аирдропа будут случайным образом выбраны в белый спи

      в Раздачи монет

    • Бинанс р2р - не могу зарегистрировать аккаунт, выдаёт «Ошибку верификации»

      Добрый вечер. Где профильная тема по проблемам с авторизацией на Бинанс р2р? Просто не могу зарегестрировать аккаунт: код на почту получаю - и обратно на страницу выбора страны. Причём что на сайте, что в приложении. Выдаёт "Ошибка верификации". Кто-то сталкивался? как решали?

      в Биржи криптовалют

    • майнер выдаёт ошибку отказано в доступе

      Раньше всё хорошо работало, но теперь при запуске gminer выдаёт ошибку "отказано в доступе" потом я решил попробовать t-rex майнер, но он выдаёт такую же ошибку  я вас умоляю, помогите кто может

      в Общие вопросы по майнингу

    • Innosilicon T2THF+ 32T/h не выдает IP адрес

      получил б/у и при включении не смог обнаружить IP адрес. Кнопку зажимал и после айсик снижает обороты почти до остановки, зеленые три лампочки на контрольке загораются, затем гаснут и вентиляторы переходят в повышенный  режим продувки и гонят в холостую холодный воздух. При перезагрузке тоже самое. Один раз после разборки и чистки плат заработал, но через полтора часа снова отключился и уже несколько дней не поддается запуску. Блок питания от исправного   T2TH 30T/h подключал, но эффекта нет. Чт

      в Прошивки

×
×
  • Создать...