Перейти к содержанию

Tyman

Рекомендуемые сообщения

Вы в теме и можете помочь ...   Не буду вдаваться в подробности. Суть в том что чел обвиняет меня в уничтожении его 11 монет...  могу ли я убедиться . что они вообще у него существовали??? или это развод   и как это проделать?   заранее спасибо

 

P/s walet.dat удалён

Изменено пользователем Tyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tyman, ничё не понял, как Вы могли уничтожить монеты, если даже не уверены в их существовании? У Вас был доступ к его кошельку? Немного конкретики не помешало бы, а то выглядит как-то бредово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаюсь рем компов


якобы по моей вине полетела ОС  и всё благополучно пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может чувак ремонтами компов занимается, и форматнул диск у клиента, а там денежки (были) :D


успели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может чувак ремонтами компов занимается, и форматнул диск у клиента, а там денежки (были) :D

@Tyman, это так и было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем... запустили рекавери


интересует вопрос - можно ли удостовериться . что они у него  вообще были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем... запустили рекавери

интересует вопрос - можно ли удостовериться . что они у него  вообще были?

По адресу кошелька можно всё узнать, если адреса нет то пиши пропало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tyman, моё имхо такое - отдавать в ремонт комп с walet.dat это.... цензурных слов нет. Если  Ваш клиент такой тупой бабуин, то это его личная проблема. Вы тут ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е он может продемонстрировать мне что они у него были? я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tyman, моё имхо такое - отдавать в ремонт комп с walet.dat это.... цензурных слов нет. Если  Ваш клиент такой тупой бабуин, то это его личная проблема. Вы тут ни при чём.

прав потому что везде указано что даный фаил стоит хранить в надёжном месте и делать резервные копии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е он может продемонстрировать мне что они у него были? я правильно понимаю?

Если адрес кошелька известен, то ты и сам это можешь проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е он может продемонстрировать мне что они у него были? я правильно понимаю?

нет. посылый его нах и все.

wallet.dat и есть ключ по сути. нет этого файла - нет доказательств владения.

с другими кошельками типа electrum несколько другая история...

Изменено пользователем subw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно ,пусть научится бэкапы делать 

Изменено пользователем T-money
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если адрес кошелька известен, то ты и сам это можешь проверить.

Не катит. Как узнать, что это адрес именно пострадавшего клиента, а не выдранный откуда угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если адрес кошелька известен, то ты и сам это можешь проверить.

Не катит. Как узнать, что это адрес именно пострадавшего клиента, а не выдранный откуда угодно?

 

Да Вы правы, чёт не подумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tyman, попробуйте Free File Recovery и всё станет ясно. В случае удачи у вас будет 11 монеток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да запустил 

DiskInternals Partition Recovery 4.2    всегда выручала... посмотрим завтра. Всё равно спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Tyman, моё имхо такое - отдавать в ремонт комп с walet.dat это.... цензурных слов нет. Если Ваш клиент такой тупой бабуин, то это его личная проблема. Вы тут ни при чём.

+1

Таким образом любой клиент может пойти в сервис, в который недавно отдавал ноутбук на починку и заявить им, что они "убили" тамошний wallet.dat, в котором с января 2009 года было намайнено 100500 битков.

Да или даже хотя бы заявить, что похерили любимою фоточку, где владелец ноутбука, скажем, с Путиным или с Мисс Вселенная — 2XXX.

Если сохранность данных не обсуждалась конкретным разговором, то какие могут быть претензии.

Я всегда как минимум трижды повторяю, что после переустановки винды, клиент не найдёт свой люимый ярлычёчек по привычным ему координатам рабочего стола, что пароли в браузере все "забудутся" и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент конечно лапух. Но если мне доводится переустанавливать винду, я делаю копию, системного раздела, сначала акронисом, потом под другой системой просто копирую на др винт. Как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHiCK, я тоже делаю в некоторых случаях, это я себя подстраховываю, а клиент всё равно трижды предупреждается. Задача образа вернуть всё в зад, если что-то пойдёт совсем не так, как предполагалось и клиент начнёт возмущаться. Но это не тот случай, когда его предупредили о последствиях. Как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новую тему, спрошу тут, с Вашего позволения. Вот уже 1,5 месяца как был взлом 50btc. У меня там сначала появилось куча битков. Я думал что это манна небесная с неба мне на голову свалилась, а оказалось - что глюк. Попытался скинуть себе на кошелёк  :)  - пишет Обрабатывается, и вот уже месяц я не могу даже свои битки поменять на деньги. Писал в техподдержку  с кошелька, писал ещё кудата, типа администрации. Мне говорили само восстановится, но как то никак ни восстанавливается, помогите советом хотя бы  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Russian army destroyed my city.HELP PLS

      Hi, I'm Vlad from Kharkov,fucking Russian army destroyed my city,and i have to run from this hell,now I'm in another Ukrainian city,i have some founds to survive,but i would really appreciate for any support. Все буде Україно!?? BTC 37bkceHNXvDGQacCVovEcQtNhctQSUnLvt USDT(ERC20)  0x503AE92AbB4Ee7f3b0f6247E99e914C8eeAb5BA7 and my Metamask (BEP20) 0x82822F97062B14652945bBCDf677b7F1ed96aB08   THANKS TO ANYONE WHO SUPPORT,THIS WILL SAVE MY LIFE

      в Попрошайки

    • HELP!!! собираю на ферму!!!

      Собираю на ферму! Очень хочу майнить. Помогите кто сколько сможет!!! ETH ERC20 0x1735e328d121fd83573b72d9248a0a8bac15344d   Заранее благодарен даже за минимальную помощь!

      в Попрошайки

    • [HELP! Новичку] Уровни поддержки/сопротивления

      Только начинаю изучать тему трейдинга. Сделал первое задание. Подскажите, правильно указал глобальный и локальный уровень поддержки сопротивления на графиках (1D и 3H, соответственно). Зеленый -- уровень поддержки, а красный -- уровень сопротивления. https://pixs.ru/image/CguDO https://pixs.ru/image/CgtFA https://pixs.ru/image/Cgg5X https://pixs.ru/image/CgfZj https://pixs.ru/image/CgCAw https://pixs.ru/image/CgrcK  

      в Общий

    • HELP! Ферма глючит после 1.5 лет работы

      Приветствую всех, помогите пожалуйста Комрады! Ферма на Вин10, 7 видях RX580 ( 5 Asus ROG Strix + 2 Saphire Nitro ), 120 SSD, 8gb ОЗУ, БП: 1200W+ 850W, виртуальной памяти выделено 40000М-40000М, майнер Claymore 15. Работала 1.5 года стабильно, 31.5 mh/s с Асусов и 32mh/s с Сапфиров. В какойто момент заглючила, и перестала работать со всеми картами - сейчас стабильно работает только с 3мя картами. Когда подключаешь больше - различные глюки : то виснет на старте винды, то перег

      в Общие вопросы по майнингу

    • [Help] Blockchain.com не верный пароль.

      Суть проблемы: В один момент перестало просить 4-значный код для входа в приложение, просит пароль. http://prntscr.com/lqrmtn Пароль помню, почти уверен что ввожу верный. Руками перебрал 500 паролей. Доступ к почте есть; доступ к 2фа есть; мнемонического пароля (12 слов) нет; холодного кошелька нет. Тех. поддержка отмалчивается уже неделю на 2 тикета разных языков. Подскажите какие действия мне предпринять? Слышал что есть брут за процент с хлеба, но есть риск что останусь

      в Безопасность

×
×
  • Создать...