Перейти к содержанию

tradefuture.biz - 0.2083% в час 5% в день


Рекомендуемые сообщения

b728_edbfa0ca9121686b5ab74b71c57951d5.gi

Я не Админ!
 
Старт: 23.09.2016
 

О Компании

Мы приветствуем всех, кто следит за международным рынком криптовалют на сайте торговой будущее общество, которое представляет инвестиционную программу. Если вы уже слышали о существовании альтернативных способов оплаты, таких как bitcoin, litecoin и dogecoin, вы должны знать, что миллионы людей по всему миру не только оплачивать товары и услуги через них, а также заработать хорошие деньги в процессе крипто майнинга и трейдинга на популярной электронной валютой на биржах. Совсем недавно для этого нужно было потратить несколько тысяч долларов и купить высококлассную графическую карту, но сегодня для этого достаточно стать участником в так называемый Облачный майнинг, который стремительно набирает популярность в профессиональных кругах. 
Торговля будущего общества имеет необходимый опыт и техническую базу для того чтобы предложить самые лучшие условия сотрудничества для всех желающих, кто хочет заработать криптовалюту. Чтобы начать получать прибыль, вам даже не нужны знания или мощное оборудование, так как сеть компании asic майнеров успешно выполняет все задачи и приносит чистый доход круглые сутки, 365 дней в году. Мы используем собранные денежные средства для покрытия всех необходимых расходов и нацелены на постоянное модернизации горного хозяйства. Наша команда работает с 2014 года и за прошедшие годы мы разработали безубыточной стратегии. Инвестиции здесь проста и понятна: компания предлагает одинаковые условия для всех инвесторов. Ваш депозит может быть любой суммы, которая превышает 0.01 Биткоин. Он будет работать вечно, приносящий 5% прибыли каждый день. Вы можете получить свой депозит в любое время после 24 часов с минимальной комиссией. Торговля будущего общества гарантирует стабильные начисления доходов и мгновенной оплаты, а также. Мы открыты для всех желающих, и спешу поделиться плодами нашей работы! 

 

Принимают: BitCoin, PerfectMoney, Payeer, AdvCash 
Выплаты: Мгновенные 
Реферальный план: 5% 
Комиссии на вывод: НЕТ 
Минимальный депозит: 0.01 BTC 
Минимальный вывод: 0.0005 BTC 
Основной депозит можно снять через 24 часа с комиссией 5%
 
cd599a3f258745c38ab7bf8aaedb38e0_1c5386a
 
Инвестиционный план: 0.2083% в Час 5% Ежедневно
 
 
knopka_76689a3edcd45df04eae567843379550.
Депозит: 0.12 BTC ($71.44)
 
Действует предложение по рефбеку своим рефералам 50% - 2,5% от суммы депозита.
Реферальный возврат можно запросить написав мне в ЛС или на почту derkdossayt@gmail.com 
Рефбек выплачивается только в Bitcoin
Изменено пользователем gefest83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня угнали депозит из этого проекта) поработал 2 часа и потом была смена кошелька и вывод депозита( Вот думаю кто бы это мог быть и как такое вообще возможно? Администрация проекта молчит, может их рук дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня угнали депозит из этого проекта) поработал 2 часа и потом была смена кошелька и вывод депозита( Вот думаю кто бы это мог быть и как такое вообще возможно? Администрация проекта молчит, может их рук дело?

Такая же ситуация была у человека с форума mmgp.ru, вот что он написал:

 

Буквально минуту назад с аккаунта был выведен депозит не мною,зашел на почту и пришло несколько писем о изменении данных кошелька и выводе депозита!Будьте осторожны проект мошенический!

Хочу сделать одно объявление,после инцидента с моим депозитом обратился в поддержку.Ответили быстро сказали что этого не делали меня хакнули.Следом через время пришло письмо от администрации следующего содержания,что дирекция приняла решение вернуть мне мои деньги!Буквально через 5 минут я получил в аккаунте сумму больше чем была выведена с моего депозита!Плюс ко всему изменили порядок смены данных в аккаунте!Теперь для смены кошеля и т.д приходит подтверждение на почту.Вынужден поблагодарить админа за принятое решение вернуть мне деп с избытком!

 
добавлено через 15 минут
И сразу выплата излишка от админа 0.01BTC:
Withdrawal processed. Batch id: 78f8e879c13a03312c50421033d439d0da27e05a9087deb9259d531f59d75b82

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата: %+часть депозита: +0.097268 BTC ($58.75)


 

На данный момент статистика такая: Общая вложили 26.04924644 Общий вывод 8.55124638

Изменено пользователем gefest83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклад

The amount of 20.04 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1136717->U12660768. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to tradefuture.biz User hyipsinfo.. Date: 18:31 25.09.16. Batch: 147756194.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата: +0.020134 BTC ($12.08)


Изменено пользователем gefest83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу скам, ничего не выводит. Пишет что прошу больше чем есть на балансе. На балансе 0.009819 btc но снять не дает даже 0.0005 btc. Поддержка молчит как рыба об лед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...