Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Второй пароль на вывод.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dimon265

Dimon265

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 September 2016 - 22:20

Добрый вечер подскажите кто знает как скинуть или узнать второй пароль для вывода битков из кошелька???
  • 0

#2 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7100 сообщений

Отправлено 22 September 2016 - 22:40

а теперь подробнее-что за кошелек..чей..что значит "второй пароль"?

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#3 Dimon265

Dimon265

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 September 2016 - 22:52

Хочу перевести с кошелька на другой делаю отправить мне пишут в ведите второй пароль а я забыл его и не могу вспомнить
Кошель блокчеин
  • 0

#4 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7735 сообщений

Отправлено 23 September 2016 - 07:03

а я забыл его и не могу вспомнить
интересные люди.... он забыл, а мы от куда его можем помнить :wacko: ?
  • 0

#5 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 September 2016 - 08:09

Добрый вечер подскажите кто знает как скинуть или узнать второй пароль для вывода битков из кошелька???

скорее всего это двухфакторная авторизация. Запустите на мобильном google authenticator

зы. если использовали именно второй пароль, то вот что пишет блокчейн по этому поводу

Второй пароль кошелька

Для обеспечения дополнительной безопасности можно выбрать второй пароль, который запрашивается, когда вы хотите потратить bitcoins. Помните, что функции восстановления пароля не существует.

Сообщение отредактировал hardsign: 23 September 2016 - 08:12

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#6 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4311 сообщений
  • ГородМиасс. 79193442018@mail.ru

Отправлено 23 September 2016 - 08:38

Долго думал. Решал опять пакость написать.

Dimon265 Вы ни разу не слышали про программы которые запоминают за Вас пароли? Самый простой вариант это блокнот, тетрадка, обои на стене. Можно сделать у себя на рабочем столе файл текстовый и туда все пароли записывать. Вариант посложней это программа Робоформ, программой можно пользоваться бесплатно. Существуют также другие программы и другие варианты. Помнить пароль это хорошо, НО к сожалению иногда бестолковка в которую Вы едите даёт сбои.
  • 0

#7 Ксения Томилова

Ксения Томилова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 17:44

SOS! :help:

Подскажите пожалуйста!

ситуация такая....Пользуюсь кошельком Bitcoin wallet уже долгое время.Последний вывод денежных средств был в начале октября ....проблем не было!Сегодня понадобилось вывести денежные средства,и система запросила ВТОРОЙ ПАРОЛЬ,который я НЕ устанавливала .К фразе из 12 слов -доступа нет!Служба поддержки скинула ссылку на восстановление через "12 слов"!ЧТО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ????как можно вывести деньги имея только основной пароль!???

• 0

#8 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4311 сообщений
  • ГородМиасс. 79193442018@mail.ru

Отправлено 26 October 2016 - 18:28

как можно вывести деньги имея только основной пароль!

Никак.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных