Перейти к содержанию

Просто флейм ))


Арчи

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа : Пару месяцев назат я утверждал ( объективно ) о цене биткоина на уровне 800 , с меня тогда все посмеялись ( цена была около 100 ).

 

 

Сегодня у меня нет тех источников информации и я не знаю где будет курс через 2-3 месяца но есть  информация для размышления.

 

 

 

1 - кризис США : На сегодняшний день  на основании заверений конкретных патцанов :P  могу утверждать что в США никакого кризиса нет , более того никаких конкретных проблем именно у США в течении этого и следующего года не будет. Доллар не рухнет и дифолт не будет объявлен.   Что из этого следует , наверно то что криптовалюты будут плавно дорожать , по причини их физической нехватки на всех , а пик цен будет как минимум через год.

 

2- Касается конкретно только России:

Производства новые не открываются , началась стагнация .  Но это цветочки.

Конкретные патцаны без тормазов , готовят нам конкретную бяку  ( Без подробностей ).

3 - Подведём итоги :

Криптовалюта НАВЕРНО будет дорожать плавно и весь будущий год.

Возможно курс рубля крепко упадёт.  ( кстати мой банкомат перестал выдавать баксы ).

Возможно в россию придут ребята и устроят маленький шухер. ( За кого кто будет большой вопрос ).

 

4 - Выводы :

 

1 Собирать крипту  битки и лайты. ( у кого на хлеб и без нее хватает )

2 Старатся не трогать баксовую заначку.

3 В случае шухера свалить в балгарию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может люди владеющие информацией  поделятся ей, и подкоректируют меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя корректировать - не откорректировать, а просто

twilight_sparcle_grammar_nazi_ru_by_ona4

И да, этой темы не будет, так как уже есть тема Болталка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя вот так просто взять и выучить русский йазыг  (с) баралгин

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3 В случае шухера свалить в балгарию.
А че именно в Болгарию? Или в балгарии лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Болгарию уезжают люди из России с очень скромным достатком , при этом умудряются покупать там квартиры.

Относительно спокойный регион.

 

 

Чую не видать мне в подарок умной книжки под ёлкой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась вероятность скачка крипты ( почти всей ) на 300 -500 %

Расклад такой : Есть реальный расклад что на грецию скоро поднаедут и она выйдет из еврозоны. Более того британия тоже ( уже по другим причинам ) может покинуть еврозону.

 

Вероятность данных событий 40 %

 

 

По России , хизбут тахрир укрепляется в крыму и планирует захват урала ( Я полностью трезв ).

 

Имеющий глаза да услышит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл : хахлы включили печатный станок , через 2-3 месяца гривна крепко просядет , можно зашортить  с тейкпрофитом 10 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы провести опрос : Кто как думает - удастся ли группе хизбут тахрир отвоевать южный урал ? Помогут ли им Московские диаспоры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут очередное откровение посетило : 

В скором времени прилетят к нам терменахтеры и будут убивать нас быстро и из далека, а потом и пешие придут и дубасить оставшихся в живых будут кулачищами железными , и битками будет все проплачено :D 

 

Вы наверно думаете что я шучу , или у меня поехала крыша ? :lol:  Вы крупно заблуждаетесь ! Дроны уже летают !

 

Реальная виртуальность наступила ! Ура товарищи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане :

Тут прошла новость о выделении бабла путиным украине под ценные бумаги ( коих нет в природе ).

По факту - путин решил купить украину, при этом в двое убавил ставку по газу. 

 

Кто что думает - купил или братья салоеды ( сам сало люблю ) его все же кинут ?

Как бы не повернулся сценарий но россия в жопе ... отдать такое бабло толстому украинскому дяде когда в стране детям на операции денег найти не могут ....

 

 

Указание имен и стран с маленькой буквы - не ошибка а мое личное к ним отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=A7AggKAOK1c В тему про продажу целых стран - как правельно девками торговать ( смотреть полностью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указание имен и стран с маленькой буквы - не ошибка а мое личное к ним отношение.

теперь напиши через запятую имена и страны которые ты пишешь с заглавной буквы если такие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tomcat_MkII Намибия, Замбия , Катар 

Продолжать ?

 

Конечно:)

Ты в любой из них поживи годик, потом пиши, если еще сможешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Артур Хейс: «Я купил SOL, хотя это просто мемкоин»

      Бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX Артур Хейс заявил, что хоть ему и не нравится Solana, он все-таки купил монеты, которые недавно взлетели в цене. Начало четвертого квартала 2023 года отметилось стремительным ростом стоимости криптовалюты Solana, которая быстро набирает обороты и намерена бросить вызов доминированию эфира. С момента достижения нижнего порога стоимости в $8 цена SOL выросла более чем на 395%.    На фоне этих новостей Артур Хейс (Arthur Hayes) выл

      в Новости криптовалют

    • Не отсылайте сканы и даже просто паспортные данные куда попало. А если все же приходится, то...

      Случайно попалась вот эта дельная статья. Хотелось бы поделиться ей с сообществом. Источник: http://minideposit.com/скан-паспорта/   +У нас было обсуждение на отдаленно похожую тему +Еще линк И доп.обсуждение рисков слива здесь   ***Довольно часто для идентификации личности, компании (Webmoney, Яндекс.Деньги, ***, Paypal и др.)просят предоставить отсканированную или сфотографированную копию паспорта или иных документов. В мире финансов это настолько обыденное явле

      в Безопасность

    • Дайте денег просто так

      Ради интереса создаю тему, закинет кто нибудь eth на кошелёк кто нибудь? Вот просто так, без всяких оговорок на помощь и прочее. Как в переходе закидывают в шапку бездомному. Кошелек 0x69c14609244aaabf5561f92f398cd03104d453f5.

      в Попрошайки

    • Нуриэль Рубини: Эфир — ценная бумага, а его ICO было просто мошенничеством

      Профессор Нью-Йоркского университета высказал предположение, что криптоиндустрия находится на грани тектонических сдвигов, связанных с возможным признанием Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) второй по капитализации криптовалюты ценной бумагой. Нуриэль Рубини (Nouriel Roubini) полностью разделяет позицию председателя SEC Гэри Генслера (Gary Gensler):   «ETH — это ценная бумага, несмотря на все корыстные заявления, которые киты Эфириума извергают в течение последнего десяти

      в Новости криптовалют

    • Обработка платежей USDT (TRC-20) Быстро и просто?

      Имеющие опыт, подскажите как быстро и просто можно организовать генерацию новых адресов, чек транзакций на них, и отправку транзакций?   p.s. Не пинайте, нет много времени на гугл, просто подскажите

      в Разработка

×
×
  • Создать...