Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Inpride Club, меня не интересует, что его можно купить (?) дешевле, меня интересует тот, кто будет его продавать дешевле чем его официальный курс....


Хочу выслушать его мотивировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Inpride Club,а лоты то откуда берутся?

а так - у вас обычный скандинавский аукцион, в выигрыше на нем - только владелец.

Мое мнение  -  тему на данном форуме  убрать в хайпы/игры - а лучше вообще удалисть - ибо  здесь тема размещена, как я считаю, только для создания эффекта : "Про нас даже на bits.media знают!".

Т.е во избежании нахлыва "успешных" покупателей дешевых биткоинов  придут сюда изливать  - "как же так - вы же , а я же..."

Так что - суровая мораль - горячие  украинские парни решили срубить бабла - ну, решили так решили - флаг в руки.

Мы же понимаем - что джентльмен джентльмену верит на слово©.

 

 

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_17247

Пример работы скрипта:

 

Именно bits.media и посоветовали нам разместиться именно здесь. Руководство bits.media не нашло ничего обманного на нашем аукционе. Так что я думаю что Ваши клоунские штучки .тут не уместны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меня интересует тот, кто будет его продавать дешевле чем его официальный курс.... Хочу выслушать его мотивировку...

Объясняю: лично я вот прямо сейчас готов продать Вам 1 биткоин за 100 рублей, но на следующих условиях:

Начальная цена 40100 рублей. Надо делать ставки, чтобы снизить цену. Чтобы снизить цену до 100 рублей необходимо заплатить в общей сложности 80000 рублей. Таким образом, как только мне заплатят 80000 рублей за снижение ставки до 100 рублей, так я СРАЗУ ЖЕ продам этот самый биткоин за 100 рублей. Причем даже не буду делать бота, который его купит сам быстрее всех, потому что я - очень честный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inpride Club, меня не интересует, что его можно купить (?) дешевле, меня интересует тот, кто будет его продавать дешевле чем его официальный курс....

Хочу выслушать его мотивировку...

 

Scopus, это аукцион, он не работает как простой обменник, лот изначально продаётся по реальной цене, но за счет ставок участников цена опускается перекрываясь этими ставками, так что продавец его продает по реальной его цене и ничего не теряет при этом, потому что ему деньги возвращаются за счет сделанных ставок всеми участниками торгов. 

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю: лично я вот прямо сейчас готов продать Вам 1 биткоин за 100 рублей, но на следующих условиях:

Начальная цена 40100 рублей. Надо делать ставки, чтобы снизить цену. Чтобы снизить цену до 100 рублей необходимо заплатить в общей сложности 80000 рублей. Таким образом, как только мне заплатят 80000 рублей за снижение ставки до 100 рублей, так я СРАЗУ ЖЕ продам этот самый биткоин за 100 рублей. Причем даже не буду делать бота, который его купит сам быстрее всех, потому что я - очень честный. :)

Вы почти правы, за исключением того что с каждой ставки аукцион берет немалую комиссию и ему нет смыла выкупать собственный лот, так как это уменьшил дальнейшую прибыль аукциона. В итоге покупка собственных лотов приведет себе в убыток. Аукцион не для того делался что б получать кратковременную прибыль, интересует постоянная прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только не придумают, какой только схемы, только вот чудес не случается....

Отпишитесь кто-нибудь из старых пользователей потом, если кто продаст биткоины, по какой цене и насколько это было выгодно. А мы позырим!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему нужно перенести в раздел "мошенничество", там ей самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во панику то подняли))) В игровые аппараты или рулетку никто не играл чтоли? Всё по честному - никакого мошенничества! Самому у себя выкупать лоты глупо в дальнесрочной перспективе - этот как поставить игровой аппарат который не даёт выигрывать никому.

ПС: но тема скорей для шопоголиков, я если захочу азарта то лучше в покер или блэкджэк рубану, или на бирже отчаяяный шорт)))

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальности для того чтобы купить биткоин по заниженной цене одному участнику, всем остальным надо свои деньги просто профукать. Никакого обмана при реальном подходе нет. Те кто включит голову поймут что это обыкновенный сбор денег с наивных чукотских юношей желающих купить биток задаром. Один из ста человек покупает недорого биток, 99 человек дарят деньги аукциону.

Вы уверены что будете этим 1 из ста?

Обыкновенный сайт для стрижки лавандоса с тех кто верит в альтруистов которые якобы дарят битки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати механизм выбора победителя несколько ущербный имхо, сидеть ждать кто первый кнопку нажмёт что за каиф? где интрига? где азарт и щекотание яиц?) Надо было что то поинтерестней придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто местным клоуном работаете

 

Прочитайте правила и Ваш мозг станет на место

 

Ваши клоунские штучки .тут не уместны.

Пора уже в баню на отдых, а то нервы сдают.

 

 

Именно bits.media и посоветовали нам разместиться именно здесь. Руководство bits.media не нашло ничего обманного на нашем аукционе.

А теперь можно поподробней? Желательно с пруфами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В игровые аппараты или рулетку никто не играл чтоли?

представляешь..не играл... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему нужно перенести в раздел "мошенничество", там ей самое место.

Кстати было бы интересно услышать правовую оценку, тянет на мошенничество указанные выше схемы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ещё какие вопросы будут? Задавайте отвечу.


Тему нужно перенести в раздел "мошенничество", там ей самое место.

 Можно как то объяснить Ваши выводы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У кого ещё какие вопросы будут? Задавайте отвечу.

А этот вопрос какбэ не видно?

 

 

А теперь можно поподробней? Желательно с пруфами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже в баню на отдых, а то нервы сдают.

 

 

А теперь можно поподробней? Желательно с пруфами?

 

Мне посоветовал разместить здесь свою информацию Иван Тихонов. Он видел проект и не нашел в нем ничего плохого.

А этот вопрос какбэ не видно?

Извиняюсь, уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовал разместить здесь свою информацию Иван Тихонов. Он видел проект и не нашел в нем ничего плохого.

Извиняюсь, уже ответил.

В таком этом я не участвую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком этом я не участвую!

Ну зачем пишешь если не участвуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем пишешь если не участвуешь?

Выразить своё мнение насчёт твоей темы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выразить своё мнение насчёт твоей темы. ;)

Для выражения мнения нужно вникнуть в тему. Советую.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Именно bits.media и посоветовали нам разместиться именно здесь.

 

 

Мне посоветовал разместить здесь свою информацию Иван Тихонов. Он видел проект и не нашел в нем ничего плохого.

Это где вдруг я советовал разместиться в разделе 'Магазины и сервисы', напомните-ка? Мое мнение звучало так:

 

Понятно. По сути лотерея с элементами МЛМ.

... на форуме можете бесплатно создать топик по своему проекту

https://forum.bits.media/index.php?/forum/73-igry-gembling-khaipy-krany/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он видел проект и не нашел в нем ничего плохого
Смело... ты только что назвал основателя и владельца - лохом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело... ты только что назвал основателя и владельца - лохом.

Спокойно. Я действительно посмотрел по какому принципу предполагается, что эта схема работает. Чудес как всегда нет, в моем понимании это лотерея, где будут выигрывавшие и проигравшие. Из ниоткуда халява не берется, чудес нет. Игра с нулевой суммой, если бы не было комиссий, а так в среднем игра с отрицательным мат.ожиданием для игрока. Кто хочет участвовать в данном процессе - почему бы и нет. Я действительно не вижу в этом ничего плохого, если человек делает это осознанно.

 

Вот если человек видит рекламу "продам рубль за пол рубля" и несется не разобравшись отдавать последние деньги - это печально.  А так излишний патернализм разводить смысла не вижу, пусть каждый своей головой думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смело... ты только что назвал основателя и владельца - лохом.

 

Ну это не я его только что так назвал. Как по мне он довольно грамотный человек и сразу уловил суть проекта. В ходе нашего общения, он предложил мне разместить информацию о проекте на этом форуме. Думаю что Вы сами можете у него это уточнить. Так же он дал понять, что здесь вполне адекватные модераторы и надеюсь что он не ошибся

 

 

Это где вдруг я советовал разместиться в разделе 'Магазины и сервисы', напомните-ка? Мое мнение звучало так:

 

"Здесь" я имел виду на этом форуме, если я ошибся с тематикой, то модератор меня поправил и переставил мою тему в нужный раздел.

 

Спокойно. Я действительно посмотрел по какому принципу предполагается, что эта схема работает. Чудес как всегда нет, в моем понимании это лотерея, где будут выигрывавшие и проигравшие. Из ниоткуда халява не берется, чудес нет. Игра с нулевой суммой, если бы не было комиссий, а так в среднем игра с отрицательным мат.ожиданием для игрока. Кто хочет участвовать в данном процессе - почему бы и нет. Я действительно не вижу в этом ничего плохого, если человек делает это осознанно.

 

Вот если человек видит рекламу "продам рубль за пол рубля" и несется не разобравшись отдавать последние деньги - это печально. А так излишний патернализм разводить смысла не вижу, пусть каждый своей головой думает.

Благодарю, что разъяснили ситуацию.

 

 

П.С. - Wargaming то в курсе что вы дублоны для WoW продаете по баслосновной низкой стоимости? А если я куплю дублоны у вас и они не активируются?

 

Мы у Wargaminga эти дублоны покупаем по их полной стоимости на логин, который указал победитель торгов. Так что в этом случае все вопросы отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...