Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слышали ли Вы когда нибудь о таком понятии как Аукцион на снижение цены?

Если нет, то объясню вкратце.

 

Это аукцион где цена лота не поднимается как в обычном, а наоборот - опускается.

Никакой магии - опускается она за счет ставок участников. То есть, выставляются лоты по реальной цене (она же стартовая цена) и по правилам аукциона текущая цена всегда ниже стартовой, но на сколько этого не узнаешь пока не сделаешь ставку. Ставка стандартная и одинаковая для всех участников. Как только Вы сделали ставку с Вашего счета снимается сумма в размер ставки и часть этой суммы уходит на погашение стоимости лота. Таким образом каждый участник делая ставку опускает цену на лот и при этом он видит как опускается цена от ставок других участников. Вы смотрите как цена опускается и как только она Вас устроила Вы покупаете этот лот. Покупает лот тот, кто первый нажмет кнопку КУПИТЬ.

Никакой лотереи или случая - всё зависит от участников торгов.

Это основная суть аукциона на снижение цены.

 

Какой товар обычно ставят в таких аукционах?

 

Обычно в таких аукционах выставляют всяких "ширпотреб"  (кружки, зарядки, телефоны, бытовые приборы и др.) Цена опускается где то на 10-20%.

 

Как же все таки купить Bitcoin в 10 раз дешевле?

 

Один аукцион вообще не выставляет всякий "ширпотреб" - лотами являются в том числе и Bincoin (о других лотах будем говорить на других форумах)

И так аукцион на снижение цены Inpride.Club выставляет в виде лотов - Bitcoin. А для того что б цена гарантированно упала в 10 раз - есть рубеж или максимальная продажная цена. То есть цена дороже которой лот не продается. И как только цена падает в 10 раз, появляется кнопка купить и каждый из участников, который сделал ставку, может её нажать и тем самым купить Bitcoin в 10 раз дешевле его реальной стоимости. Так что всё зависит от Вас.
Участвуйте в торгах, не зивайте и покупайте Bitcoin за 10% от реальной стоимости.

 

Вот примеры лотов Bitkoin, которые выставлены на аукционе:

 

 Bitcoin 0.03 BTC                                           Bitcoin 0.04 BTC                                         Bitcoin 0.05 BTC

не дороже 125 RUB                                       не дороже 165 RUB                                     не дороже 81 UAH

 

Покупать Bitcoin можно как за рубли так и за гривны.

 

Преимущества аукциона Inpride.Club

 

1. ЦЕНА ЛОТА ВСЕГДА НИЖЕ СТАРТОВОЙ

По правилам аукциона - текущая цена лота

всегда ниже стартовой и стремиться к нулю.

2. ТОВАР НЕ ТРЕБУЕТ ДОСТАВКИ
На аукционе выставляются на торги Bitcoin,

и другие подобные лоты 


3. ВОЗМОЖНО ПРОДАЖИ СВОИХ ЛОТОВ
После покупки лота Вы можете выставить его

на продажу и заработать на разнице цен.

 

4. БОНУС ПРИ РЕГИСТРАЦИИ

Для того что б было понятней как работает

аукцион - Вам при регистрации начисляются

первые деньги в подарок, за которые

Вы можете сделать  свои первые ставки.

 

Присоединяйтесь!

Изменено пользователем Inpride Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

шИрпотреБ, сокращенное сочетание слов "товары широкого потребления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко выкинуть пару сотен , но когда я жопой чуйствую (  да да , она у меня дико чуйствительная ) что меня хотят наебулить \ или набиулить - выражение пошло после поднятия ставки ЦБ приведшего к фатальным последствиям.

В общем я подозреваю сервис в минусе точно не останется и будет куча бритых наголо хомяков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шИрпотреБ, сокращенное сочетание слов "товары широкого потребления".

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко выкинуть пару сотен , но когда я жопой чуйствую (  да да , она у меня дико чуйствительная ) что меня хотят наебулить \ или набиулить - выражение пошло после поднятия ставки ЦБ приведшего к фатальным последствиям.

В общем я подозреваю сервис в минусе точно не останется и будет куча бритых наголо хомяков. 

Арчи, рад что у Вас такая чувствительная  пятая точка и действительно сервис ни в коем случае в накладе не останется, но обманывать для этого нет смысла. Есть правила в которых ясно и понятно описано как зарабатывает участник и как аукцион. Полная прозрачная статистика в кабинете с подробной бухгалтерией расписанной до копейки. Так что не переживайте, Ваша жопа будет в надежных руках.

Изменено пользователем Inpride Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то что , я так мимо пробежал , а вот полиморф скорее всего не отценит , и отправит тему в игры. ибо  это не магазин и не сервис. 

 

Ваша схема может сломаться  при условии что будет всего 1 посетитель.  (  если нет оговорок по времени  ).

 

А так удачи  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то что , я так мимо пробежал , а вот полиморф скорее всего не отценит , и отправит тему в игры. ибо  это не магазин и не сервис. 

 

Ваша схема может сломаться  при условии что будет всего 1 посетитель.  (  если нет оговорок по времени  ).

 

А так удачи  ;)

 

Ну если почитать правила, то это явно не игра, а конкретно сервис. И именно потому что время на покупку не ограничено, а при регистрации даются минимальные деньги для первых ставок, то не может быть такого что б цена не упала до покупной. Так что с системой всё в порядке. Надеюсь модератор это тоже поймет когда прочитает правила. 

А так и Вам удачи  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теме самое место в разделе хайпы и млм-пирамидосы.

 

Можно по подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inpride Club,а что тут не понятно то?

Условно говоря - везде  бтк торгуется по 600  - но у вас благодоря секретным технологиям - он все-лишь по 450. Я условно.

Вывод - надо непременно брать, и брать у вас - причины следующие:

1. Вы  самостоятельно занимаетесь майнингом биткоина в промышленных масштабах и девать биткоины просто некуда

2.Вы его (бтк) успели накопать в те времена когда деревья были выше, а трава зеленее. И опять же бтк столько что просто завались.

3. Вы просто сливаете свои средства на благотворительность - ну а как иначе то назвать еще приобретение бтк по 600 и продажа по 450. Цифры взяты условные для примера.

 

Есть четвертый вариант, вы не поверите - это разводилово.

Почему ваш аукцион работает только за фиат?

Почему надо ждать количество  участников этой невероятной халявы - пока не наберется столько чтобы лотами на понижение сбить цену на 90%?

А и да

 

 

не зивайте

Что такое зивайте? Это какое-то  латышское название? Почему не с заглавной тогда? Не имя сосбственное? А что это?

Да и вот еще с вашего же сайта:

 

 

  • ТОВАР НЕ ТРЕБУЕТ ДОСТАВКИ
    Лотами аукциона являются
    электронные деньги и другие
    електронные товары

электронные деньги и електронные товары? 

42be4aef-36a8-a182-1851172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. - Wargaming то в курсе что вы дублоны для WoW продаете по баслосновной низкой стоимости? А если я куплю дублоны у вас и они не активируются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inpride Club,а что тут не понятно то?

Условно говоря - везде  бтк торгуется по 600  - но у вас благодоря секретным технологиям - он все-лишь по 450. Я условно.

Вывод - надо непременно брать, и брать у вас - причины следующие:

1. Вы  самостоятельно занимаетесь майнингом биткоина в промышленных масштабах и девать биткоины просто некуда

2.Вы его (бтк) успели накопать в те времена когда деревья были выше, а трава зеленее. И опять же бтк столько что просто завались.

3. Вы просто сливаете свои средства на благотворительность - ну а как иначе то назвать еще приобретение бтк по 600 и продажа по 450. Цифры взяты условные для примера.

 

Есть четвертый вариант, вы не поверите - это разводилово.

Почему ваш аукцион работает только за фиат?

Почему надо ждать количество  участников этой невероятной халявы - пока не наберется столько чтобы лотами на понижение сбить цену на 90%?

А и да

 

 

Что такое зивайте? Это какое-то  латышское название? Почему не с заглавной тогда? Не имя сосбственное? А что это?

Да и вот еще с вашего же сайта:

электронные деньги и електронные товары? 

42be4aef-36a8-a182-1851172_6880c3108966a

 

 

Вы Правила читали или так просто местным клоуном работаете, что б веселей было читать переписки?

Те кто участвуют в аукционе, они читают правила. И самостоятельно принимают решения по тому нужно ли им вкладывать деньги или нет.

Изменено пользователем Inpride Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бред... Аукцион с ценой, стремящейся к нулю ))) Как я понимаю, выставить товар типа 100 WMU и продать их в итоге за 20 WMU нужен недюжинный скрытый умысел...

 

Фразы "как только цена снизится до покупного максимума" и "У каждого лота есть ограничение максимальной цены, то есть купить можно лот после того как цена упадет до определенного уровня. Максимальная цена указана в виде формулировки «Не дороже» или «Продажа не дороже»

реально сломали мой мозг!!

Изменено пользователем vavanu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при регистрации даются минимальные деньги для первых ставок, то не может быть такого что б цена не упала до покупной. Так что с системой всё в порядке.

так будет лучше :)

Изменено пользователем Djs0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бред... Аукцион с ценой, стремящейся к нулю ))) Как я понимаю, выставить товар типа 100 WMU и продать их в итоге за 20 WMU нужен недюжинный скрытый умысел...

 

Фразы "как только цена снизится до покупного максимума" и "У каждого лота есть ограничение максимальной цены, то есть купить можно лот после того как цена упадет до определенного уровня. Максимальная цена указана в виде формулировки «Не дороже» или «Продажа не дороже»

реально сломали мой мозг!!

 

Прочитайте правила и Ваш мозг станет на место.

так будет лучше :)

 

Видать я не ошибся по поводу Вашей тут должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте правила и Ваш мозг станет на место.

 

 

Человеческая наглость просто не имеет границ . Считать недоразвитыми тех кто видит чёрное и называет это чёрным , можно конечно , но властелины , ммм, хопёринвесты это было уже давно . Конечно можно надеяться что позабылось и под многоумными рассуждениями повторить подвиг Мавроди , но точно не на этом форуме , скорее на заборах и столбах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но из того что понял - это Хрень!!!

 

Тоесть я своими деньгами покрываю разницу для какогото молочика, который потом дешево купит. Скажем выставили биток за 600, я ставлю 10, кто-то еще 20, я еще 20, и так пока цена не будет 100. Я своими ставками оплатил 150, кто-то еще 150, еще пара человек по 100. И тут хренась, кто-то покупает данный биток за эти 100. Тоесть я свои деньги подорил данному покупателю.... Круто! Интересный аукцион, где с меня берутся деньги уже просто за участие :)

 

А теперь главное сомнение: Где гарантия что данным покупателем не будет один из представителей вашего сервиса? Электронныq представитель в виде хитропопого бота у которого почти всегда приоритет на выкуп (но с красивым человекоподобным профилем, аватаркой и даже комментариями о том как он счастил быть победителем аукциона)?

Изменено пользователем carap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать я не ошибся по поводу Вашей тут должности.

ну так озвучьте - я то не в курсе насчет должности.

Теперь  возьмем в руки калькулятор. 

Идем по ссылке с желанием купить 0,03 бтк

https://inpride.club/bitcoin-003-btc-rossiya - стартовая цена лота 1250, цена продажи лота 125 рублей. шаг ставки - 10 рублей. 

Т.е чтобы лот был продан необходимо заплатить системе - ну т.е вам (1250-125)/10= 112,5 ставок - в нашем случае 113 ставок - шаг ставки кратен 10.

Таким образом для  продаже данного лота, если принять  для расчет что, например  за данный лот каждому из участников необходимо сделать по 12 ставок.

Средства за ставки списываются во время проведения ставки.

Теперь считаем:

10 участников - заплатили по 120 рублей

10*120= 1200

кто-то 1 из 10 купил таки этот лот за 125

т.е. 1200+125= 1325

Но! ставок то должно быть 113! Значит конечная стоимость лота для системы составляет  1335 рублей за 0,03 бтк.

покупайте наших слонов!™

Смотрим на  курс покупки этих же 0,003 бтк в обменнике - 1261,66.

Прям неожиданно 

Никакой магии - только арифметика :)

Изменено пользователем Djs0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как только цена снизится до покупного максимума, Вы сможете купить лот из средств в покупном счете. Из всех участников торгов лот покупает тот, кто первым нажмет на кнопку «Купить лот».

Обыкновенный лохотрон. Каждый кто участвует в аукционе и делает ставки обратно свои деньги уже не получит. Выиграть в этом аукционе может любой с любым Логином. Кто этот "Логин" то есть кто этот товарищ никто не знает. Все остальные участники аукциона теряют деньги и остаются с приветом.

Самая обыкновенная пирамида по сбору денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный проект из серии "Купил айфон 6 за 6000 рублей" на аукционе, где ставкой является 0.1 RUB (фиатная валюта аукциона) и стоит такая ставка 10 Рублей. При старте продажи айфона за 1000 RUB цена поднимается до 6000 RUB что соответствует 600 000 Рублей.

Цены лота от балды для передачи самой сути. Цифры по ставкам - верные.

Здесь такая же фигня. Если это будет работать, то вся суть сводится к УСПЕЙ ПЕРВЫМ НАЖАТЬ КУПИТЬ.

Ах да, ничего не мешает владельцу самому и купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего эти два момента понравились:

Из всех участников торгов лот покупает тот, кто первым нажмет на кнопку «Купить лот».

Тоесть ваш внутрисайтовый скрипт или бот

 

Цена лота падает на половину стоимости ставки.

Ребят, ну вы вообще от жадности оху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги с форума отпишитесь пожалуйста, кто из Вас хочет продать свои честно намайненые битки задаром. Меня прям прет от желания узнать о таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но из того что понял - это Хрень!!!

 

Тоесть я своими деньгами покрываю разницу для какогото молочика, который потом дешево купит. Скажем выставили биток за 600, я ставлю 10, кто-то еще 20, я еще 20, и так пока цена не будет 100. Я своими ставками оплатил 150, кто-то еще 150, еще пара человек по 100. И тут хренась, кто-то покупает данный биток за эти 100. Тоесть я свои деньги подорил данному покупателю.... Круто! Интересный аукцион, где с меня берутся деньги уже просто за участие :)

 

А теперь главное сомнение: Где гарантия что данным покупателем не будет один из представителей вашего сервиса? Электронныq представитель в виде хитропопого бота у которого почти всегда приоритет на выкуп (но с красивым человекоподобным профилем, аватаркой и даже комментариями о том как он счастил быть победителем аукциона)?

 

Сагар, ничего не мешает и Вам нажать кнопку Купить. И ставка для всех одинаковая на один лот и чаще всего если это рубли то это 10 руб. Если участвовать в торгах чтоб кто то купил, то лучше и не начинать. У нас участвуют в торгах только что б самому выкупить лот. Для таких всегда пожалуйста. И аукциону не интересно самому выкупать лоты так как он и так хорошо зарабатывает на комиссии с каждой ставки. Аукциону лучше чтоб были реальные люди которые смогут заработать и привести ещё участников, зная что заработать вполне реально.

Коллеги с форума отпишитесь пожалуйста, кто из Вас хочет продать свои честно намайненые битки задаром. Меня прям прет от желания узнать о таких...

 

Вы ни читали правил наверное, как и многие кто пишет подобные комменты. Если Вы прочитаете правила то поймете как и чем покрывается цена и за чсет чего можно купить лот в нашем случае Bitcoin дешевле его реального курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так озвучьте - я то не в курсе насчет должности.

Теперь  возьмем в руки калькулятор. 

Идем по ссылке с желанием купить 0,03 бтк

https://inpride.club/bitcoin-003-btc-rossiya - стартовая цена лота 1250, цена продажи лота 125 рублей. шаг ставки - 10 рублей. 

Т.е чтобы лот был продан необходимо заплатить системе - ну т.е вам (1250-125)/10= 112,5 ставок - в нашем случае 113 ставок - шаг ставки кратен 10.

Таким образом для  продаже данного лота, если принять  для расчет что, например  за данный лот каждому из участников необходимо сделать по 12 ставок.

Средства за ставки списываются во время проведения ставки.

Теперь считаем:

10 участников - заплатили по 120 рублей

10*120= 1200

кто-то 1 из 10 купил таки этот лот за 125

т.е. 1200+125= 1325

Но! ставок то должно быть 113! Значит конечная стоимость лота для системы составляет  1335 рублей за 0,03 бтк.

покупайте наших слонов!™

Смотрим на  курс покупки этих же 0,003 бтк в обменнике - 1261,66.

Прям неожиданно 

Никакой магии - только арифметика :)

Вы почти правильно посчитали за исключением того что один человек может сделать только одну ставку на лот. И да система зарабатывает на каждой ставке, но при этом так же зарабатывает тот кто купил лот. И в маркетинге Вы можете посмотреть как распределяется прибыль аукциона.

Мне больше всего эти два момента понравились:

Тоесть ваш внутрисайтовый скрипт или бот

 

Ребят, ну вы вообще от жадности оху...

 

Как видите комиссионные достаточные для того что б не ставить никаких ботов. А в разделе Маркетинг Вы можете посмотреть как именно распределяется прибыль аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inpride Club,а лоты то откуда берутся?

а так - у вас обычный скандинавский аукцион, в выигрыше на нем - только владелец.

Мое мнение  -  тему на данном форуме  убрать в хайпы/игры - а лучше вообще удалисть - ибо  здесь тема размещена, как я считаю, только для создания эффекта : "Про нас даже на bits.media знают!".

Т.е во избежании нахлыва "успешных" покупателей дешевых биткоинов  придут сюда изливать  - "как же так - вы же , а я же..."

Так что - суровая мораль - горячие  украинские парни решили срубить бабла - ну, решили так решили - флаг в руки.

Мы же понимаем - что джентльмен джентльмену верит на слово©.

 

 

А в разделе Маркетинг Вы можете посмотреть как именно распределяется прибыль аукциона.

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_17247

Пример работы скрипта:


 

Что такое скандинавский аукцион (он же penny auction) и как это работает?

Нереально низкие цены для покупателей и сотни процентов прибыли для продавца. Это возможно. Бизнес-модель скандинавского аукциона (скрипт скандинавского аукциона) позволяет работать именно так. Приведем пример:

На крупнейшем американском penny-аукционе продан iPhone 4 на 32 Gb за 112 USD. В рознице он стоит 749 USD. А аукцион заработал на этом 5 711,5 USD. Наценка составила 662%. Как это возможно?!!!

Поясним: Стартовая цена – 1 цент, и каждая ставка увеличивала цену всего на 1 цент. К тому времени как цена доросла до 112 USD, было сделано 11 199 ставок по 1 центу. Ставки платные. За каждую ставку участники заплатили аукциону по 0,5 USD. 11199 х 0,5 = 5 599,5 USD. И еще 112 USD победитель аукциона заплатил за товар.

Изменено пользователем Djs0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...