Перейти к содержанию

[SCAM] Продам Кнс Юпитер 550 гх


Вадим Мороз

Рекомендуемые сообщения

Продам Кнс Юпитер. В наличии можно само вывозом. Или отправлю по 100% предоплате в любой уголок планеты. Украина звоните 0980895123. morozaka2 скайп. Цена 9000 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста исправьте тему в соответствии с правилами раздела "Барахолка".

название темы

фото

и прочие подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю. Стукнул в скайп.

Сам из Москвы, но могу приехать и забрать. 

Изменено пользователем matrix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня говорил с продавцом. оставил впечатление вменяемого человека. договорились на приехать-посмотреть -купить, в пятницу доп созвон.

 

если у вас есть какая-то особо важная информация по этому продавцу, просьба обязательно сообщить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть впечатления. В начале все было так же, все адекватно и разумно, никаких предоплат и прочих разводов. Обещал сам приехать (хотя в общем я тоже мог), потом начал морозиться и вот до сих пор :)

 

P.S. думаю это просто что-то вроде "маркетинговых исследований" - готовы ли брать люди и за сколько. Но все равно неприятна нервотрепка, хорошо хоть я деньги не начал обналичивать срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот те раз!


ТС обещал позитивные отзывы. в т.ч от Мултипульи. А?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та отзывы не так важно, если вы берете устройство на месте и проверяете. Может вообще ситуация такая, что он продает "чье-то" устройство и таки его продаст, но пока туда-сюда, подговариваться, потянуть время, гляди, пару К денег намайнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. девайс ВЫГОДНЕЕ пустить в работу, чем продавать.  тогда вопрос НАКОЙ резать курицу с золотыми слитками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому война кому бизнес, будем считать, что я ходил и проиграл, теперь ваша очередь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках адекватов с техникой на продажу мы с компаньоном проехали уже 1500км по УРФО. Выяснили что их нет в наших краях.

Прям хоть в КИТАЙ билет бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут же не угадаешь. У меня был заказ на первый батч KnC, а в конце октября, когда они затянули с шипингом, а сложность все росла я сделал рефунд. А через неделю биток скакнул. Что ж мне - удавиться теперь? :)


Согласен, в наших краях с людьми сложно о чем-то договариваться. Договорных отношений не существует, тут вам не европы :)

Поэтому и аукционы толком не работают в отличии от буржуинских форумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. девайс ВЫГОДНЕЕ пустить в работу, чем продавать.  тогда вопрос НАКОЙ резать курицу с золотыми слитками ?

 

1. Бывает, что деньги нужны сейчас.

2. Биткоин может упасть обратно после каких-либо заявлений со стороны правительств стран. 

3. Биткоин может стоять на месте, а на рынок выйдут новые майнеры по 2Th, 4Th, 10Th.... причем количество производителей увеличивается.

 

Во всех этих случаях разумно сейчас слить девайс, зафиксировать прибыль и встать в очередь на более производительные майнеры, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школоты всякой дохрена, которая причем математику уровня 1 класса не знает...но что то купить хочет,вот и вентиляторы  появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никуда не пропадал. Продажа возобновляется с понедельника. Всем кто в резерве прозвон первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто никуда не пропадал. Продажа возобновляется с понедельника. Всем кто в резерве прозвон первым.

 

Подтвердите наличия оборудования хотя бы одним фото с ником возле него, ну или отзыв хотя бы одного клиента. Интернет место публичное, я нашел вас на одном городском портале, вы заниметесь всем чем придеться, то инвесторов ищите под закупку оборудования для майнинга,  10 дней не прошло с тех пор, то айфоны перепродаете, где гарантии хоть какие то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак на средства криптоинвесторов выросло вполовину

      Аналитики Scam Sniffer сообщили, что в марте 77 000 человек лишились своих криптоактивов и невзаимозаменяемых токенов (NFT) из-за мошенничества. Общая сумма украденных криптоактивов превысила $71 млн. За последние четыре недели число случаев криптовалютного фишинга резко выросло — на 50% по сравнению с февралем. Больше всего атаки затронули сеть Эфириума, на основе которой создается большинство токенов и NFT. В марте на Ethereum пришлось больше всего украденных криптоактивов. Scam Sniffer о

      в Новости криптовалют

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Scam Sniffer: Количество фишинговых атак в феврале снизилось на 75%

      По данным аналитиков Scam Sniffer, в феврале жертвами криптовалютных мошенников стали около 57 000 пользователей, потерявших криптоактивы на общую сумму $47 млн. Аналитики отметили, что в сравнении с январем, когда потери пострадавших составили более $1 млн, количество жертв значительно сократилось — на 75%. В феврале ошеломляющие 78% от общего количества краж пришлись на сеть Эфириума. В основном злоумышленники похищали токены стандарта ERC-20 — они составили 86% от общего числа украденных

      в Новости криптовалют

    • Scam Sniffer: Хакеры за месяц похитили кpиптoвaлюту на $55 млн

      Аналитики Scam Sniffer сообщают, что за январь 2024 года хакеры создали свыше 11 000 фишинговых ресурсов и похитили криптовалюты на примерно $55 млн. Почти все кражи были совершены в сетях Эфириум, Arbitrum, BNB, Optimism и Polуgon. Рост числа фишинговых атак совпал с бесплатными раздачами виртуальных активов, отмечают специалисты Scam Sniffer.   Злоумышленники выдавали себя за представителей таких проектов как Manta Network, Frame, SatoshiVM, AltLaуer, Dуmension, zkSуnc, Pуth, OpenS

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...