Перейти к содержанию

Решил принять участие выиграл со 100 рублей 0.05 Btc


zidi32@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

freebitco.in 

Решил принять участие выиграл со 100 рублей 0.05 Btc

Раздача бесплатных битков каждые 50 мин

Вот система типа кран

При регистрации дают 2 бесплатных билета 

На предстоящие розыгрыши

386d6ef754b1_3e2139a6085d93461557f38290e

Win Free Bitcoins every hour! - www.freebitco.in

Изменено пользователем Николай Барсуков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, или я чего не понимаю?

 

Человек размещает тему, и ему ПЕРЕД НОСОМ написаны правила публикации!

 

Я помню свою первую, как я читал те правила + смотрел как другие публикуют,  и после опубликовал свой первый пост.

 

Вот не понимаю и всё, перед носом строчки правил, неужели лень прочесть?

Изменено пользователем v5orlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, или я чего не понимаю?

 

Человек размещает тему, и ему ПЕРЕД НОСАМ написаны правила публикации!

 

Я помню свою первую, как я читал те правила + смотрел как другие публикуют,  и после опубликовал свой первый пост.

 

Вот не понимаю и всё, перед носом строчки правил, неужели лень прочесть?

Есть такое дело от МОРОЗ Иванович :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Анатолий Аксаков: «Принять закон о криптовалютах мешает одно единственное ведомство»

      Глава комитета Государственной думы Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил: готовый еще в 2022 году законопроект о криптовалютах до сих пор не принят из-за позиции одного-единственного ведомства. Какого именно — высокопоставленный парламентарий говорить опасается. Выступая на конференции «Банки. Трансформация. Экономика. 3.0» Анатолий Аксаков намекнул, что как главный ответственный за этот документ чувствует себя не в своей тарелке:   «Я испытываю на себе а

      в Новости криптовалют

    • ViaBTC и CoinEx примут участие в Crypto Summit 2024

      Представители одного из крупнейших майнинговых пулов ViaBTC примут участие в Crypto Summit 2024, который пройдет 20-22 марта Москве, чтобы обсудить с участниками конференции тенденции развития и будущее криптовалют и майнинга в России. Конференция Crypto Summit 2024 стартует завтра и продлится до 22 марта в МТС Live Холл, одной из самых больших площадок Москвы. ViaBTC и криптобиржа CoinEx примут участие в качестве партнеров мероприятии — на стенде D1 можно будет встретиться с представителям

      в Новости криптовалют

    • В Великобритании могут принять новые правила регулирования стейблкоинов уже через полгода

      Власти Великобритании надеются, что новые правила, касающиеся регулирования стейблкоинов и стейкинговых сервисов, будут одобрены в течение следующих шести месяцев. Секретарь по экономике Казначейства Великобритании Бим Афолами (Bim Afolami), выступая на отраслевом мероприятии в Лондоне, подчеркнул, что «правительство крайне настаивает» на принятии соответствующих правил и законопроектов.   «Мы хотим принять эти правила как можно скорее. И я думаю, что в течение следующих шести месяц

      в Новости криптовалют

    • Виктор Каранкевич: «В Беларуси готовы принять зарубежных майнеров»

      Министр энергетики Беларуси Виктор Каранкевич заявил, что власти страны готовы предоставить комфортные условия для зарубежных майнеров. «Отдельные объекты в стране уже есть, и они вносят вклад в увеличение электропотребления. Такие объекты у нас уже работают. Кроме того, ряд компаний проявляют интерес к вопросам строительства майнинговых ферм и развитию этого направления», — рассказал Каранкевич.   В частности, речь идет о российских и китайских инвесторах, пояснил он. Также чиновни

      в Новости криптовалют

    • Биржа Garantex опровергла участие в финансировании палестинских боевиков

      Российская криптобиржа Garantex опровергла статью The Wall Street Journal (WSJ), в которой утверждалось, что компания участвует в финансировании палестинских боевиков. В статье WSJ говорится, что перед атакой на Израиль боевики группировки «Палестинский исламский джихад» получили $93 млн через российскую криптобиржу Garantex. Издание утверждает, что площадкой Garantex, офис которой располагается в столичном комплексе «Москва-сити», пользовались не только боевики «Исламского джихада», но и т

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...