Перейти к содержанию

[ZEC] Zcash | Неотслеживаемые транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

А как заставить найсхэш копать именно ZEC? он же там сам переключается на что ему работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

она была и 2500 и что?

1. Тролят разрабы, совершая на самом деле микротранзакции

2. Тролят кто-то из вне

3. Но самое что вероятное, так как пара новая, тестят на баги разрабы бирже.

 

p.s. Так что всем у кого слюновыделение зашкалило, успокойтесь, все вернется к минимуму .

да это-то понятно, что упадет цена. Просто сам факт того что кто-то купил или продал даже 0,0001 ZEC по over 3000BTC шокирует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поэтому нужно было слушать меня...я говорил - не дергайтесь...копите и следите за курсом. Вас сейчас разводят как лохов на биржах. Нужно чтобы все устаканилось.

Вы верите, что за одного зека будут давать больше 30 битков? Иначе смысл сейчас копить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dellminer рабочий? а то я zcashclient 2.2 тоже на этом пуле

ног чето ввожу имя для просмотра статистики  пишет not found имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь пример батника пожалуйста

nheqminer -l eu -u 1HtiSHEXpXa33nNe9AV6NUW5VdvEavEUyK.KG1-t 0 -od 0 1 2 3 
 
 
 
но на 290 отклонение постоянное....390 370 полет норм
Изменено пользователем dolgiyfclm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://zcash.nicehash.com/
Я там копаю,? А то у ребят вон калькулятор прибыльности есть.

Изменено пользователем DankoBurn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите, что за одного зека будут давать больше 30 битков? Иначе смысл сейчас копить...

Я верю, что если за 1z будут давать больше чем за ETH, то (особенно с учетом того что этот алго жрет меньше) - это уже выгодный майнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнер для AMD и Nvidia: https://github.com/D...eleases/tag/1.0

DellMiner на windows 10 незапускется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

nheqminer -l eu -u 1HtiSHEXpXa33nNe9AV6NUW5VdvEavEUyK.KG1-t 0 -od 0 1 2 3 
 
 
 
но на 290 отклонение постоянное....390 370 полет норм

 

постоянный реконект получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянный реконект получается

так я и написал 370 и 390 работает 290 нет, сам не могу понять  в  чем причина, может кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнер для AMD и Nvidia: https://github.com/D...eleases/tag/1.0

попахивает разводом, не? 

https://www.virustotal.com/ru/file/41def3d6c615828c89e7988dd8ebf3984b908df0bb7489fbf08f47f8503e5733/analysis/

 

подозрительно одно сообщение и на гитхабе новый проект и в сурскоде одна строка?

 

или я параноик?

Изменено пользователем n1kasus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zcash-block-reward_d062b6d4d1fad8c9c731d

Опять же график,как у битка, только наоборот))

Изменено пользователем siolatike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я верю, что если за 1z будут давать больше чем за ETH, то (особенно с учетом того что этот алго жрет меньше) - это уже выгодный майнинг.

Так если сейчас дают в сотни раз больше, то зачем сейчас то копить??? Сейчас то лучше сливать. И потом, то что сейчас карты холодные, вовсе не значит что алго такой. Думаю ещё не все соки выжаты, хотя и не отрицаю, что он будет холоднее кефира (возможно и вторая валюта поместиться).

Ну а когда он приблизится по цене к кефиру, то я сам перестану сливать. А нет, вру, даже раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

попахивает разводом, не? https://www.virustot...e5733/analysis/ подозрительно одно сообщение и на гитхабе новый проект и в сурскоде одна строка? или я параноик?

вот в этом посте уже выгладывал некто эту нехорошую ссылку https://forum.bits.media/index.php?/topic/29235-zec-zcash-neotslezhivaemye-tranzaktcii/page-13&do=findComment&comment=547355

Изменено пользователем aau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и написал 370 и 390 работает 290 нет, сам не могу понять  в  чем причина, может кто подскажет

ну 380, 7950 тоже не работают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянный реконект получается

там "античайник" в строке походу.смотри внимательней пробелы.я то на зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче предстоит нам БЕСсонная ночька -))))

на будушее или может это только у меня так : до биржи монеты идут примерно час потом +24 подтверждения , примерно тоже час , так что волосы на Ж..ПЕ рвать не стоит , хотя у меня уже практически не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, первые 0.005 zec на найсхеше законфёрмились. к утру недельный план по майнингу выполню.. только бы найсевские сервера не упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конфиг изменил?

 

У меня работает: https://github.com/Delliant/eqminer_win/releases/tag/1.0

 

а что там менять кроме кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • p.cash AirDrop 2022 - $10,000 (PIRATE, DOGE or ZEC на выбор)

      ? Победители: 10 000 случайных счастливчиков ⚽️ Top 1, Получит $100 USD ? Top 2, Получит $50 USD ? Top 3-100, Получит по $20 USD каждый ? Top 101-10,000, Получит по $1 USD каждый ? Top 50 Referral Получит по $10 USD каждый Вы можете выбрать криптовалюту для получения награды Airdrop в PIRATE, DOGE or ZEC. Учитываем только рефералов, у которых на балансе более 100 PIRATE.   ? Website: https://p.cash/ ? Начало регистрации: 28 октября 2022 г. ? Дата окончания ре

      в Раздачи монет

    • Команда Zcash осудила запрет биржи Huobi на листинг анонимных криптовалют

      В ответ на заявление криптобиржи Huobi о запрете на площадке анонимных криптовалют, разработчики Zcash возразили, что использование таких активов разрешено во всем мире. Компания Electric Coin Company (ECC), разработчик анонимной криптовалюты Zcash, раскритиковала отказ торговой платформы Huobi поддерживать операции с семью конфиденциальными криптовалютами: DАSH, DCR, FIRO, XMR, XVG, ZEC и ZEN.   «ECC разочарована этим решением биржи, но продолжит работать над тем, чтобы обеспечить

      в Новости криптовалют

    • Grayscale: XLM, ZEC и ZEN могут рассматриваться как ценные бумаги

      SEC запросила дополнительный анализ фондов на XLM, ZEC и ZEN у Grayscale Investments. Компания допустила, что данные монеты могут рассматриваться как ценные бумаги. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) запросила анализ соответствия XLM, ZEC и ZEN законодательству о ценных бумагах. Как оказалось, Grayscale не совсем уверена в статусе этих монет. В документе отмечается, что «SEC не предоставила каких-либо руководств по определению статуса криптовалют как ценных бумаг». Поэтому Graysc

      в Новости криптовалют

    • Эдвард Сноуден: «Я стоял у истоков запуска анонимной криптовалюты Zcash»

      Скандально известный разоблачениями правительственных заговоров Эдвард Сноуден рассказал, что входил в команду людей, запустивших блокчейн конфиденциальной криптовалюты Zcash. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден (Edward Snowden) рассказал о своем участии в запуске анонимной криптовалюты Zcash (ZEC), который состоялся в 2016 году. Сноуден уточнил, что он был одним из шести человек, владеющих частью закрытого ключа для проведения нулевой транзакции с

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...