Перейти к содержанию

[ZEC] Zcash | Неотслеживаемые транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

У меня RX480 выдают по 26 сол/с это точно что-то не то, что можете посоветовать? версия драйверов 16.9.1, майнер Генойл

Изменено пользователем Roman G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сколько времени у новы занимает перевод баланса с анкорфирмед в конфирмед? Уже 2,5 часа прошло, явно же не столько времени надо для подтверждения блока

И еще один вопрос, геноил он все таки только для амд или кто-то с 10хх смог его запустить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный этот гена...у каждого по своему работает, похоже.

Очень странный... мне например помогло на 480-х.

Правда,прибавка не 50% а 35-40%. В итоге вместо 25 с карты(сток, без разгона) стало - 32-35sol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Людям помочь пытаешься, скрины с настройками скидываешь и подсказку как можно соли больше получить, а тебе минусы тыкают. Спасибо. В следующий раз буду все втихую делать.

Шаббат похоже меня выслеживает и минусит.  :D  :lol:

 

<_<

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Людям помочь пытаешься, скрины с настройками скидываешь и подсказку как можно соли больше получить, а тебе минусы тыкают. Спасибо. В следующий раз буду все втихую делать.

 

<_<

Создай конфу в скайпе\телеграмме\еще где-нибудь и пиши туда - я бы с радостью присоединился, там будет гораздо меньше флуда + старые сообщения проще искать будет.

 

Genoil 0.4.1 натравленный на найс ,работает норм, но если происходит реконект на пул - то ошибка, кто лечил такую болячку?

у меня (тьфу-тьфу) после рекконекта не сбрасывает, могу предложить только определить примерное время сброса и две страницы назад кидали батник на перезагрузку майнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksfox,Ну мне скорости не добавило, а вот 2 рига в ребут щас ушли. так что минус тоже поставлю пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЗЕК Найсхеш выплата пришла. Со вчерашнего вечера писало на их сайте в стате: No matching records found

Status (Confirmations)

  Coin Amount Load 10 more rows   Complete ZEC 0.00268301

2016-10-30 11:23:37

Изменено пользователем persey84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Людям помочь пытаешься, скрины с настройками скидываешь и подсказку как можно соли больше получить, а тебе минусы тыкают. Спасибо. В следующий раз буду все втихую делать.

 

<_<

Не обращай внимание на убогих , помни у них тупо маленький член , они минусами  подымают свою самоотценку.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на найсе порог выплаты уменьшили) поимели со всех  бабла и уменьшили)

Козлы они еще те. Как только запустили сеть я начал у них копать

Каждый час записывал начисления. Когда порог подходил к выплатам сняли примерно -25%.

Потом постоянные отвалы и реконнекты.

В общим они уроды еще те. Побрили майнеров серьезно, а сами сливали наши ZEC по ооооочнь хорошему курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно геноил стартует на 6*480 4гб и выдает 178 сол но через 5 минут все по 0

 

батник genoil.exe -c equihash.eu.nicehash.com:3357 -u 13Spp3cQuCFiyqPJJbc5hzE1v1CAFCVbuE -p x -P 8 -g 0 1 2 3 4 5

Изменено пользователем ZavSklada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ещё странную вещь заметил, развёл 380 и 480 по разным батникам (точнее окнам, батник то один запускает), стабильность скорости очень сильно возрасла, нет безумных прыжков на 380 с 20 до 30. На 480 аналогично. 

На счёт -k -zec -zec. После перезагрузки 480 снова заработала, но разницы по скорости что с ним, что без нет у меня, 380 вообще сажает скорость. В общем всё очень индивидуально, ждём нормальный майнер.

Изменено пользователем MaD_CaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksfox,Ну мне скорости не добавило, а вот 2 рига в ребут щас ушли. так что минус тоже поставлю пожалуй

Попробуй параметр -P вообще убрать.

Я пришел к рабочему варианту методом часа экспериментов. У меня работает уже 30 минут без вылетов.

win 7 x64 последние драйвера с AMD. Разгон на скринах на пред.странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ещё странную вещь заметил, развёл 380 и 480 по разным батникам (точнее окнам, батник то один запускает), стабильность скорости очень сильно возрасла, нет безумных прыжков на 380 с 20 до 30. На 480 аналогично. 

На счёт -k -zec -zec. После перезагрузки 480 снова заработала, но разницы по скорости что с ним, что без нет у меня, 380 вообще сажает скорость. В общем всё очень индивидуально, ждём нормальный майнер.

По идее верно. 380 и 480 вроде как на разных чипах и обращаются к ним разные библиотеки OpenCL. 

Так что это логично минимум.

 

 

Ну мне скорости не добавило, а вот 2 рига в ребут щас ушли. так что минус тоже поставлю пожалуй

Еще есть вариант что зависит от кол-ва карт все. Чем больше - тем меньше стабильность...ибо мультизадачность получается.

Сайлентарми задействует проц прилично... может в этом дело..что за проц на ригах..у меня просто всегда процессоры не самые простые.

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой итог всех плясок с параметрами, слева 380 4Гб MSI 1100/1600 (тайминги прошиты), справа 480 gigabyte 4Гб 1340/1790 (тайминги от 1375).

Без -k zec zec всё это.

post-10882-0-88118400-1477831500_thumb.jpg

Изменено пользователем MaD_CaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрал параметр -P вобще и соплей ещё больше добавило на 290 390.... вот  попёрло так попёрло, а вам что так не свезло то  (из фильма "Здравствуйте мы ваша крыша") :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня RX480 выдают по 26 сол/с это точно что-то не то, что можете посоветовать? версия драйверов 16.9.1, майнер Генойл

Без разгона так же, но на 1300/1957 4х гиговые 30 выдают. (плавает 26-35)

риг с 5ти дает 150.

 

Единственное непонятно, почему-то через некоторое время одна-две карты отваливаются и выдают 0. Запускаю второй батник только с этими картами и они продолжают параллельно себе майнить.... не знаю что за прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузил Риг запустил 10 минут полет нормальный на 6 картах разбег от 25-33 сол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикольно конечно, монета запущена в день рождения моей дочки

 

может сам Бог велел закупаться)))

 

у Билла Гейтса тоже в этот день ДР

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на фермах больше 2х карт не стабильно работает геноил. Вообщем как и писали выше гена не работает на фермах из 390 и 480 вместе. Отдельные батники решают данную проблему.  Вообщем по майнеру genoil. Стабильно работает только на 2 картах. 390 запустил только на найсхешевскем майнере.

Изменено пользователем fml_boyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикольно конечно, монета запущена в день рождения моей дочки

может сам Бог велел закупаться)))

Пора закупатся я думаю на 1\4  лишнего бабла , и на  пол года забыть об этой инвестиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • p.cash AirDrop 2022 - $10,000 (PIRATE, DOGE or ZEC на выбор)

      ? Победители: 10 000 случайных счастливчиков ⚽️ Top 1, Получит $100 USD ? Top 2, Получит $50 USD ? Top 3-100, Получит по $20 USD каждый ? Top 101-10,000, Получит по $1 USD каждый ? Top 50 Referral Получит по $10 USD каждый Вы можете выбрать криптовалюту для получения награды Airdrop в PIRATE, DOGE or ZEC. Учитываем только рефералов, у которых на балансе более 100 PIRATE.   ? Website: https://p.cash/ ? Начало регистрации: 28 октября 2022 г. ? Дата окончания ре

      в Раздачи монет

    • Команда Zcash осудила запрет биржи Huobi на листинг анонимных криптовалют

      В ответ на заявление криптобиржи Huobi о запрете на площадке анонимных криптовалют, разработчики Zcash возразили, что использование таких активов разрешено во всем мире. Компания Electric Coin Company (ECC), разработчик анонимной криптовалюты Zcash, раскритиковала отказ торговой платформы Huobi поддерживать операции с семью конфиденциальными криптовалютами: DАSH, DCR, FIRO, XMR, XVG, ZEC и ZEN.   «ECC разочарована этим решением биржи, но продолжит работать над тем, чтобы обеспечить

      в Новости криптовалют

    • Grayscale: XLM, ZEC и ZEN могут рассматриваться как ценные бумаги

      SEC запросила дополнительный анализ фондов на XLM, ZEC и ZEN у Grayscale Investments. Компания допустила, что данные монеты могут рассматриваться как ценные бумаги. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) запросила анализ соответствия XLM, ZEC и ZEN законодательству о ценных бумагах. Как оказалось, Grayscale не совсем уверена в статусе этих монет. В документе отмечается, что «SEC не предоставила каких-либо руководств по определению статуса криптовалют как ценных бумаг». Поэтому Graysc

      в Новости криптовалют

    • Эдвард Сноуден: «Я стоял у истоков запуска анонимной криптовалюты Zcash»

      Скандально известный разоблачениями правительственных заговоров Эдвард Сноуден рассказал, что входил в команду людей, запустивших блокчейн конфиденциальной криптовалюты Zcash. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден (Edward Snowden) рассказал о своем участии в запуске анонимной криптовалюты Zcash (ZEC), который состоялся в 2016 году. Сноуден уточнил, что он был одним из шести человек, владеющих частью закрытого ключа для проведения нулевой транзакции с

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...