Перейти к публикации
bezumniy_trader

[ZEC] Zcash | Неотслеживаемые транзакции

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Примечание добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

смотрю что поло и вовсе прихуел 

ETC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the ETC team. Any updates must be tested and audited before enabling.

Поделиться сообщением

может на полыне zec-и стырили, а они так хотят жопу прикрыть?

Поделиться сообщением

может на полыне zec-и стырили, а они так хотят жопу прикрыть?

будем судить полынь :rtfm:

Поделиться сообщением

Yobìt.net все работает... не понятно с полынью там уже и лайкоин заблокировали

Поделиться сообщением

Вот сообщение в твиттере от команды Zcash, выводы об этой бирже делайте сами.

To all inquiries re: Poloniex disabling ZEC, we reached out to them last week to understand issue & have still not heard back.

Поделиться сообщением

подскажите народ, если на флайпуле майнится на полынь, как мне сменить адрес выплат??? А то там намайнилось а как на другой адрес их перекинуть не пойму!!! Или так и буду ждать своего часа ?

Изменено пользователем AntonASD

Поделиться сообщением

подскажите народ, если на флайпуле майнится на полынь, как мне сменить адрес выплат??? А то там намайнилось а как на другой адрес их перекинуть не пойму!!! Или так и буду ждать своего часа ?

Ватсон, элементарно, вбиваете в батник майнера новый кошелек и, вуаля, - уже майним на новый кошелек. Только и статистику на флайпуле мониторим уже нового кошелька...

Поделиться сообщением

Ватсон, элементарно, вбиваете в батник майнера новый кошелек и, вуаля, - уже майним на новый кошелек. Только и статистику на флайпуле мониторим уже нового кошелька...

ты хоть прочти вопрос ((( мне не надо майнить на другой адрес, мне нужно вывести намайненое на другой адрес

Изменено пользователем AntonASD

Поделиться сообщением

ты хоть прочти вопрос ((( мне не надо майнить на другой адрес, мне нужно вывести намайненое на другой

Жди своего часа)))

Поделиться сообщением

Да, жди своего у многих на полоне зависло, ждём. Тем не менее Зек выравнивается. А пул не спешит уравнивать выплаты, скинув их, в меньшую строну, на повышении в начале июня...

Поделиться сообщением

ты хоть прочти вопрос ((( мне не надо майнить на другой адрес, мне нужно вывести намайненое на другой адрес

Ой, извините, не увидел всю бездну глупости вопроса.

Тогда ответ достойный соответствующего баранего яумамымайнер уровня:

заходите в настройки - в поле Email address: вбиваете новый кошель, в поле Payment threshold in ZEC: сколько нужно перевести "намайненых денех", в поле To save your settings complete the public IP Address of your worker given: 127.0.0.1 (последняя цифра варьируется - она будет высвечена в настройках флая). Выплата начисляется после 16 подтверждений. Плюс бонусом на флайпуле появляется красная кнопка "БАБЛО", нажимая на которую раз в сутки падают дополнительные монеты.

Изменено пользователем brak0del

Поделиться сообщением

Да, жди своего у многих на полоне зависло, ждём. Тем не менее Зек выравнивается. А пул не спешит уравнивать выплаты, скинув их, в меньшую строну, на повышении в начале июня...

А зек что - был гнутый? И как пул должен уравнять выплаты - играем в коммунизм - от всех берем мощности (от кого фабрику, от кого ферму, от кого карту) кидаем в общий котел и делим поровну? И еще - у вас выплаты с пампом/дампом ассоциируются? Как можно такой бред писать? 

Почему нельзя облачать мысли в удобочитаемую форму, то есть подумать сначала на тем, что хочешь написать, потом над тем - как?

Ведь наверняка пост должен был быть вида: "зек понемногу отвоевывает сданные позиции" или "зек снова начинает медленно расти"? Про пул с выплатами сложнее - тут сложно уловить мысль, которая изначальна была мертворожденная. Пул распределяет выплаты в соответствии с вашими мощностями по отношению к общей мощности пула, а также сети. Ну это я так понимаю своим воспаленным мозгом. И, (внимание!) в связи с последним дампом мощность сети не стремительно увеличивается как во время пампа, а лишь незначительно. То есть она не уменьшается. Флайпул так и держит 96-106MH/s  в среднем. Так откуда взяться увеличенным выплатам? А то, что они во время пампа уменьшаются - благодарите whattomine и хомяков, которые прыгают между монетами в зависимости от сегодняшней доходности. Я, например, начал на зеке, так и сохраняю преданность "и в горе и в радости".

Изменено пользователем brak0del

Поделиться сообщением

Ой, извините, не увидел всю бездну глупости вопроса.

Тогда ответ достойный соответствующего баранего яумамымайнер уровня:

заходите в настройки - в поле Email address: вбиваете новый кошель, в поле Payment threshold in ZEC: сколько нужно перевести "намайненых денех", в поле To save your settings complete the public IP Address of your worker given: 127.0.0.1 (последняя цифра варьируется - она будет высвечена в настройках флая). Выплата начисляется после 16 подтверждений. Плюс бонусом на флайпуле появляется красная кнопка "БАБЛО", нажимая на которую раз в сутки падают дополнительные монеты.

Ну бред же пишешь.

А вопрос человек задал дельный, т.к. сейчас у очень многих повисли суммы на флае, я лично остановил майнинг на кошелек поло, не выводя. Сумма собралась приличная, и пусть лучше она повисит на пуле, чем потеряется при транзакциях. Тоже думал, что можно как-то сменить адрес кошелька для зачисления этих средств. Но на самом флае есть по этому поводу пункт, мол у них анонимный пул, и поэтому функции смены адреса кошелька нет. Такая функция есть, например, на коинмайне, т.к. там авторизация не по адресу кошелька, а по email/пароль, и в личном кабинете можно менять адреса кошельков.

Изменено пользователем 4e4e4e

Поделиться сообщением

Ну бред же пишешь.

А вопрос человек задал дельный, т.к. сейчас у очень многих повисли суммы на флае, я лично остановил майнинг на кошелек поло, не выводя. Сумма собралась приличная, и пусть лучше она повисит на пуле, чем потеряется при транзакциях. Тоже думал, что можно как-то сменить адрес кошелька для зачисления этих средств. Но на самом флае есть по этому поводу пункт, мол у них анонимный пул, и поэтому функции смены адреса кошелька нет. Такая функция есть, например, на коинмайне, т.к. там авторизация не по адресу кошелька, а по email/пароль, и в личном кабинете можно менять адреса кошельков.

именно, на флае кошелек является грубо говоря и твоим аккаунтом. Новый кошелек - новый аккаунт. А сарказм был, как я считаю, более чем уместный тут - приходят люди с откровенным нежеланием мыслить. Если с флая ушла транзакция - каким интересно образом собираетесь ее перенаправить на другой кошеле? - откровенное непонимание основ принципа работы транзакций на основе блокчейна. Вернее, нежелание даже разбираться. И господа минусаторы - раз такие умные и солидарные - ответьте на поставленный вопрос и конкретно в ZCASH...

Поделиться сообщением

Если с флая ушла транзакция - каким интересно образом собираетесь ее перенаправить на другой кошеле?

Читать вопрос до полного понимания, больше нечего ответить.

Поделиться сообщением

именно, на флае кошелек является грубо говоря и твоим аккаунтом. Новый кошелек - новый аккаунт. А сарказм был, как я считаю, более чем уместный тут - приходят люди с откровенным нежеланием мыслить. Если с флая ушла транзакция - каким интересно образом собираетесь ее перенаправить на другой кошеле? - откровенное непонимание основ принципа работы транзакций на основе блокчейна. Вернее, нежелание даже разбираться. И господа минусаторы - раз такие умные и солидарные - ответьте на поставленный вопрос и конкретно в ZCASH...

Вот зачем вводите людей в заблуждение? Ради этого зарегистрировался тут, чтобы ответить. Пока деньги находятся на флае, их можно спокойно перевести на другой адрес. Они находятся на балансе флай кошелька. То что id_account совпадает с адресом кошелька, так это для упрощения пулы ввели и для безопасности, чтобы не делать регистрацию + безопасность. Вопрос только в другом, как поведут себя админы, но думаю если поло не восстановит приём zec'а, то флайпул может пойти на встречу. И будет ситуация, похожая с XMR ( Monero ) на дварфе, когда на poloniex'е сменились адреса.

И человек не писал что с флая ушла транзакция, было именно сказано, что деньги лежат на флае...

Поделиться сообщением

Вопрос только в другом, как поведут себя админы, но думаю если поло не восстановит приём zec'а, то флайпул может пойти на встречу. И будет ситуация, похожая с XMR ( Monero ) на дварфе, когда на poloniex'е сменились адреса.

Только дело в том, что флай не пойдет на встречу. Он ответит так:

For security reasons we are unable to transfer any funds/credits from one account to another. Ethermine and Flypool are an anonymous mining pool, this means that we are unable to verify that you are indeed the owner of this account (anybody can make such a claim).

That said, If you can provide the private key from the original mining address in a singed message we will be able to transfer the funds. We also want all users to understand that when you send this key you need to clear all funds out of the old wallet and never user it again for security purposes. Where our pools are anon pools and send payments out on the blockchain. Our only accepted means of transfer is verifying any information on the blockchain. This is the only secure method. We apologize for this inconvenience. 

Поделиться сообщением

Новые мысли: высока вероятность, что Нвидия и АМД начтут вкладываться в крипту, а это очень крутые инвесторы, круче Битмана, во-первых просто для вложений, а во-вторых с целью повышения курса, чтобы лучше продавались карты. Очевидно что АМД будет вкладывать в эфир, а Нвидия в Зик, при этом понятно, что повышать курс Зика легче Эфира, ведь меньше его капитализация

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

Ребята подскажите! Зек хоть на какую нибудь биржу приходит или везде заблокировали? На поло 5 зеков висит с флая. Кто в курсе вопрос решается с вводом ?

Поделиться сообщением

на bittrex.com и на yobit.net все приходит, только на битриксе у меня проблемы возникли с активацией аккаунта.. но все решается с саппортом

Поделиться сообщением

Я так и не понял если некоторые биржы работают с Zec что тогда с поло происходит? Как быть с зависшими выплатами , кому писать или просто ждать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.