Перейти к публикации
bezumniy_trader

[ZEC] Zcash | Неотслеживаемые транзакции

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Рекомендованные сообщения

Вот, интересуется человек криптовалютой, а вы ему не про компы и видеокарты рассказываете, а про биржу. Человечек продает квартиру, машину и покупает зеков, например

И становится бомжом

Поделиться сообщением

Подскажите, сколько монет в сутки выдает RX 480? 0.000?  :D

0.023

Поделиться сообщением

Считаю, что первые пол-года новичок должен считать хеши вручную. Как затрахается - выдавать первую карту  :D

Ок, а сам то считал хеши вручную первые полгода или это косается только тех кто после тебя начал заниматся майнингом ?

Поделиться сообщением

И становится бомжом

Ну на сегодняшний момент у него есть возможность продать зеки и купить комнату в коммуналке, а через неделю да, будет бомжом.

Поделиться сообщением

Ну на сегодняшний момент у него есть возможность продать зеки и купить комнату в коммуналке, а через неделю да, будет бомжом.

А где оптимизм, вдруг туземун?

Поделиться сообщением

А где оптимизм, вдруг туземун?

Тогда там, на луне, купит себе ангар под видеокарты.

Поделиться сообщением

Замерял кто потребление 390-ток на зеках? 

Поделиться сообщением

@Domanell, мало вводных, на 1060 в районе 220вт. Это с даунвольтом.

266 на 8 клейморе с теми же настройками, перепроверил

Поделиться сообщением

У кого сколько выдает RX 480? На cryptocompare написано должна выдавать 220, у меня же в разгоне до 1420 только 205 выдает. С картой что-то не так или сайт врет?

6 карт RX 480 Asus STRIX 8 Gb ROG, без разгона, изменен только последний тайминг в оригинальном биосе, на 8-ом claymore выдают 193-196 сейчас , дравйвера Crimsom 16.11.5/ Win10 x64 .Буду благодарен за аргументированный совет: стоит ли их гнать, карты купил в октябре, ферма первая - потому и стремновато, тем более наприседался с первичной настройкой от выбора что майнить до выходы на более менее стабильный майнинг на пуле

Поделиться сообщением

Ну что? К утру будет 6 с половиной копеек? :) :) Монеток то мало, да ничего-то мы не понимаем.

Поделиться сообщением

6 карт RX 480 Asus STRIX 8 Gb ROG, без разгона, изменен только последний тайминг в оригинальном биосе, на 8-ом claymore выдают 193-196 сейчас , дравйвера Crimsom 16.11.5/ Win10 x64 .Буду благодарен за аргументированный совет: стоит ли их гнать, карты купил в октябре, ферма первая - потому и стремновато, тем более наприседался с первичной настройкой от выбора что майнить до выходы на более менее стабильный майнинг на пуле

На ZEC особого прироста от разгона не получишь, на эфироподобных алго +3-4 mh с карты. Гнать или не гнать сам решай) если есть много свободного времени, чтобы найти оптимальные частоты, то почему бы и нет

Поделиться сообщением

На ZEC особого прироста от разгона не получишь, на эфироподобных алго +3-4 mh с карты. Гнать или не гнать сам решай) если есть много свободного времени, чтобы найти оптимальные частоты, то почему бы и нет

спасибо, думаю выделю время на эксперименты, усложняется все тем что ферма не под рукой, пару раз через тимвьювер плотно подвесил на ночь, просто изменив на пару единиц частоту GPU и памяти (частоты для свой карты брал из рекомендаций  в соотв ветке форума, я так понял нужно дрова менять. на эфире кстати карты выдают 27-28

Изменено пользователем Sofort

Поделиться сообщением

стоит ли их гнать

Они же жрут как не в себя. Мне 470-ая+380 спалили разъем на БП. А экспериментировал как-то, перещёлкнул на стоковый биос, 3х380+2х470+480 - на 200 ватт разница в потреблении на zcash без разгона в стоке. А вот даунвольтить, искорёжить тайминги и гнать стоит попробовать. Одну-то не жалко ведь? ;) Прирост всегда есть.  Десять бабок - рупьС шести карт пускай на eth по +3 итого +18, а это 380-ая.

Поделиться сообщением

Днём перепутал ZEC с ETC (было похожее количество монет) и продал всё накопленное с момента, когда награда ещё была 11 монет за блок. Буквально через 3 минуты курс начал падать. Уже меньше чем 0,069. Стоит выкупать обратно? Какие-то отрицательные новости по монете? Почему падает-то? Не из-за того же, что я продал? :)

Поделиться сообщением

Днём перепутал ZEC с ETC (было похожее количество монет) и продал всё накопленное с момента, когда награда ещё была 11 монет за блок. Буквально через 3 минуты курс начал падать. Уже меньше чем 0,069. Стоит выкупать обратно? Какие-то отрицательные новости по монете? Почему падает-то? Не из-за того же, что я продал? :)

Да потому что никому не нужна эта монета. Вот и падает.

Давайте реально взглянем на вещи. Кто основной потребитель анонимных монет? Криминал. Криминалу не интересны качели с с z и t адресами (привести аналогию про машину без номеров в городе где 99% машин с номерами?),

Что надо криминалу? Пруфы в случае спорных моментов между участниками каких-либо сделок, возможность купить монету за нац. валюту.

Все.

Кто первый появится на бирже с парой ***/rur и ***/eur тот и станет основной теневой валютой.

И никто не станет менять рубли на биткоины и потом битки на даш/монеро/зек (Хотя зек и за рубли никому не нужен с своими проблемами)

Все ИМХО.

Кошелек.  Еще криминалу нужен кошелек.

Изменено пользователем miner_007

Поделиться сообщением

Что за говнище, а не бп, в котором можно спалить разъем с помощью 380 и 470? Поделитесь

FSP Gold 1200W, два райзера висели на одном кабеле.

Поделиться сообщением

Да потому что никому не нужна эта монета. Вот и падает.

....

И только сегодня инвесторы это поняли? Может хомяков скальпируют перед ростом? А все это знают и потому найс выкупает мощности дороже профита от майнинга на биржу?

P.S. Всё не было возможности спросить как сапёр сапёра :) Слово клеймор только у меня не с типом меча ассоциируется? :)

Поделиться сообщением

Слово клеймор только у меня не с типом меча ассоциируется? :)

Ну мина же. М18А1

Изменено пользователем miner_007

Поделиться сообщением

Походу клеймор новый майнер испытывает что курс так проселл) :ph34r:

Поделиться сообщением

100 пудов не был воткнут доконца

у меня  много 470ых сидит попарно на 1 кабеле

логично плюсую ! и так к слову у меня FSP Gold 1200W питает 4 r9 290x только доп, питание а все 6 штук 290 по райзерам попарно питаються от ведущего на 850 ватного который в свою очередь питает доп.питанием 2шт r9 290 без иксов , все четко работает когда кабеля воткнуты плотно.  Правда вот кулер пришлось лечить на FSP Gold 1200W , перестал зараза крутиться , 12 часов простоя и нервов , и дадам блок снова в строю , хотя осадок от FSP как бренда остался , другое дело Seasonic  знак качества )

А по курсу да печалька но это временно , когда понимаешь что в обороте на сейчас такая крупинка 156631 монет , даже нету 1% процента от всех когда либо добытых монет. Тут же включается логика и говорит стоп , проект молодой он месяц от роду , и ты успокаиваешься , хотя цифры говорят об обратном .

Изменено пользователем 1qaz

Поделиться сообщением

Кое-что новое по монете. Уже старая новость, но тут с обновлениями.

https://www.cryptocoinsnews.com/european-hackers-group-holds-ico-for-modified-zcash-suited-for-deep-web/ 

Изменено пользователем aleksfox

Поделиться сообщением

Кое-что новое по монете. Уже старая новость, но тут с обновлениями.

https://www.cryptocoinsnews.com/european-hackers-group-holds-ico-for-modified-zcash-suited-for-deep-web/ 

Де-жа-вью))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.