Перейти к содержанию

[ZEC] Zcash | Неотслеживаемые транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

я понять не могу - каким идиотом нужно было быть.. чтобы его или любую другую монету на старте покупать по тому курсу? 

А ведь скупали и сотнями битков... не понимаю как владельцы таких сумм , могли так поступать.. чем руководствувались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я понять не могу - каким идиотом нужно было быть.. чтобы его или любую другую монету на старте покупать по тому курсу? 

 

Не трудно догадаться-это те же люди(команда) кто и запустил проект и они в проиграше не остались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ криптовалюты после  биткоина так и будут на дне ... 

И вся эта возня с выходом чего-то нового в этой сфере и вливание инвестиций - напоминает переливание из пустого в порожнее... 

Курс всех криптовалют в итоге уравнивается по отношению к Биткоину...

Хотя биткоин давно пора заменить хотя бы как Короля криптовалют... 

 

P/s: сказал Капитан очевидность :)

Изменено пользователем M_I_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ криптовалюты после  биткоина так и будут на дне ... 

И вся эта возня с выходом чего-то нового в этой сфере и вливание инвестиций - напоминает переливание из пустого в порожнее... 

Курс всех криптовалют в итоге уравнивается по отношению к Биткоину...

Хотя биткоин давно пора заменить хотя бы как Короля криптовалют... 

 

P/s: сказал Капитан очевидность :)

 

А вот и ошибаетесь: Сибирский Червонец и Emercoin постепенно вытеснят биткоин. А возможно, что и займут роль ведущих мировых валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что кто-то его брал по цене 1 ЗэК за 3 бтк? И после этого рассуждаете еще о чём-то?)

 

Такие торги ведутся ботами внутри биржи, очнитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете что кто-то его брал по цене 1 ЗэК за 3 бтк? И после этого рассуждаете еще о чём-то?)

 

Такие торги ведутся ботами внутри биржи, очнитесь. 

один покупает у другого чтобы создать видимость толпы и обьемы  и тут все повелись  как все покукпают а я не буду   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт: Z.cash уже стал лидером в своем сегменте (анонимных крипт)...

 

А как же дашик? ZEC в данном локальном моменте времени популярен. Дашик гораздо более известен и пользуется доверием хотя бы уже по тому, что существует долго и без скандальных косяков. + то что ZEC только под лини это сразу ему минус несколько очков, если смотреть на эту валюту с точки зрения обычного юзера. 

Тот факт, что все мы тут чуть что накидываемся на новый криптоклондайк, как на манну небесную не стоит принимать за весомый показатель популярности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понять не могу - каким идиотом нужно было быть.. чтобы его или любую другую монету на старте покупать по тому курсу? 

А ведь скупали и сотнями битков... не понимаю как владельцы таких сумм , могли так поступать.. чем руководствувались?

 

В области криптовалют есть порядочно случайных владельцев крупных сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В области криптовалют есть порядочно случайных владельцев крупных сумм.

откуда? крупных, тем более случайных! тако случайно на БТС-Е зашел и прикупил лайтов по 20 центов на 7 шт.баков? :D

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Подскажите новичку, не ругайте ))

Накопал ЗЕКов на пуле Супрнова и встал вопрос конвертации.

Мои действия таковы - в настройках счета пула вбиваю адрес кошеля открытого на Бирже Полонекс

t1Sw2ZDCctLXagdkUFCCnuRDpTZxNdSyiAu

 

Пул выдает сообщение:   Не удалось обновить вашу учетную запись: неверный адрес монета

Что я делаю не так?

Или проще куда вывести ЗЕКи для конвертации в Биток?

Спасибо за ответ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Подскажите новичку, не ругайте ))

Накопал ЗЕКов на пуле Супрнова и встал вопрос конвертации.

Мои действия таковы - в настройках счета пула вбиваю адрес кошеля открытого на Бирже Полонекс

t1Sw2ZDCctLXagdkUFCCnuRDpTZxNdSyiAu

 

Пул выдает сообщение:   Не удалось обновить вашу учетную запись: неверный адрес монета

Что я делаю не так?

Или проще куда вывести ЗЕКи для конвертации в Биток?

Спасибо за ответ ))

Те беж ответили здесь  http://club.dns-shop.ru/forum/?p=197&action=thread&id=123279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те беж ответили здесь  http://club.dns-shop.ru/forum/?p=197&action=thread&id=123279

Загнали немного Битка, поменял на ЗЕК и ...

Пул выдает тоже самое сообщение

  Не удалось обновить вашу учетную запись: неверный адрес монета

 

В чем беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнали немного Битка, поменял на ЗЕК и ...

Пул выдает тоже самое сообщение

  Не удалось обновить вашу учетную запись: неверный адрес монета

 

В чем беда?

 

то какой адрес правильный  этот t1Sw2ZDCctLXagdkUFCCnuRDpTZxNdSyiAu  или этот

t1Sw2ZDCctLXagdkUFCCnuRDpTZxNdSyiau

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то какой адрес правильный  этот t1Sw2ZDCctLXagdkUFCCnuRDpTZxNdSyiAu  или этот

t1Sw2ZDCctLXagdkUFCCnuRDpTZxNdSyiau

Сейчас еще раз вбил

адрес с Полыни

Не хочет его принимать пишет неверный

Куда еще можно вывести для обмена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз вбил

адрес с Полыни

Не хочет его принимать пишет неверный

Куда еще можно вывести для обмена?

надо тот адрес на который уже приходили монеты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тот адрес на который уже приходили монеты 

Блин, где ж его взять, если я только первую кучку ЗЕКов накопал?

Замкнутый круг - дай адрес куда приходили монеты и как их туда отправить если я их впервые нарыл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t1cBcBgvtvTfz4QjJpCrwuEcjpbqNRrrFQX  на мой придут отправлю на твой но на супернове он у меня уже вставлен могут не принять 

Изменено пользователем balko14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, где ж его взять, если я только первую кучку ЗЕКов накопал?

Замкнутый круг - дай адрес куда приходили монеты и как их туда отправить если я их впервые нарыл ))

напишите в саппорт полыни. в чем проблема то? если в английском, есть гугл транслейт

или создайте еще 1 аккаунт на полыни. если снова будут проблемы, значит это или супернова глючит или вы что-то не так делаете

Изменено пользователем lovecreep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t1cBcBgvtvTfz4QjJpCrwuEcjpbqNRrrFQX  на мой придут отправлю на твой но на супернове он у меня уже вставлен могут не принять 

Не берет он ваш адрес

Предлагаю

Отправь пару копеек на мой адрес чтобы он заработал и скажи сумму в рублях я тебе на мобильник закину

Давай в л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берет он ваш адрес

Предлагаю

Отправь пару копеек на мой адрес чтобы он заработал и скажи сумму в рублях я тебе на мобильник закину

Давай в л/с

то что то неправильно копируешь надо  без перевода я на супернове поменял на новый адрес все вставило  должен подойти 

 

Написал в личку 

Изменено пользователем balko14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что то неправильно копируешь надо  без перевода я на супернове поменял на новый адрес все вставило  должен подойти 

 

Написал в личку 

Вот скопировал адрес без перевода

t1Sw2ZDCctLXagdkUFCCnuRDpTZxNdSyiAu

Попробуй вставь

у меня чет не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скопировал адрес без перевода

t1Sw2ZDCctLXagdkUFCCnuRDpTZxNdSyiAu

Попробуй вставь

у меня чет не берет

У меня тоже не берет Не удалось обновить учетную запись: Не удалось обновить учетную запись

 

t1eQTS1yGStwhCwU4hPbfVnh6RQNrfTYAVP  попробуй этот 

Изменено пользователем balko14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не берет Не удалось обновить учетную запись: Не удалось обновить учетную запись

 

t1eQTS1yGStwhCwU4hPbfVnh6RQNrfTYAVP  попробуй этот 

В л/с отписывать буду, чтобы людей не грузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • p.cash AirDrop 2022 - $10,000 (PIRATE, DOGE or ZEC на выбор)

      ? Победители: 10 000 случайных счастливчиков ⚽️ Top 1, Получит $100 USD ? Top 2, Получит $50 USD ? Top 3-100, Получит по $20 USD каждый ? Top 101-10,000, Получит по $1 USD каждый ? Top 50 Referral Получит по $10 USD каждый Вы можете выбрать криптовалюту для получения награды Airdrop в PIRATE, DOGE or ZEC. Учитываем только рефералов, у которых на балансе более 100 PIRATE.   ? Website: https://p.cash/ ? Начало регистрации: 28 октября 2022 г. ? Дата окончания ре

      в Раздачи монет

    • Команда Zcash осудила запрет биржи Huobi на листинг анонимных криптовалют

      В ответ на заявление криптобиржи Huobi о запрете на площадке анонимных криптовалют, разработчики Zcash возразили, что использование таких активов разрешено во всем мире. Компания Electric Coin Company (ECC), разработчик анонимной криптовалюты Zcash, раскритиковала отказ торговой платформы Huobi поддерживать операции с семью конфиденциальными криптовалютами: DАSH, DCR, FIRO, XMR, XVG, ZEC и ZEN.   «ECC разочарована этим решением биржи, но продолжит работать над тем, чтобы обеспечить

      в Новости криптовалют

    • Grayscale: XLM, ZEC и ZEN могут рассматриваться как ценные бумаги

      SEC запросила дополнительный анализ фондов на XLM, ZEC и ZEN у Grayscale Investments. Компания допустила, что данные монеты могут рассматриваться как ценные бумаги. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) запросила анализ соответствия XLM, ZEC и ZEN законодательству о ценных бумагах. Как оказалось, Grayscale не совсем уверена в статусе этих монет. В документе отмечается, что «SEC не предоставила каких-либо руководств по определению статуса криптовалют как ценных бумаг». Поэтому Graysc

      в Новости криптовалют

    • Эдвард Сноуден: «Я стоял у истоков запуска анонимной криптовалюты Zcash»

      Скандально известный разоблачениями правительственных заговоров Эдвард Сноуден рассказал, что входил в команду людей, запустивших блокчейн конфиденциальной криптовалюты Zcash. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден (Edward Snowden) рассказал о своем участии в запуске анонимной криптовалюты Zcash (ZEC), который состоялся в 2016 году. Сноуден уточнил, что он был одним из шести человек, владеющих частью закрытого ключа для проведения нулевой транзакции с

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...