Перейти к содержанию

[ZEC] Zcash | Неотслеживаемые транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Я с таким батником пятого Гену запустил.

Можете отписаться, у кого он нормально заработал?

А то, у меня на одном компе стабильно работает, а на втором закрывается с ошибкой.

 

 

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100
:loop
timeout /t 1
start /min genoil.exe -c zec-eu1.nanopool.org:6666 -u t1WSnX8MRaMiotq6z63B4BFpG7QeLq3Hnab/Test -p z -k zec
timeout /t 5
start /min genoil.exe -c zec-eu1.nanopool.org:6666 -u t1WSnX8MRaMiotq6z63B4BFpG7QeLq3Hnab/Test -p z -k zec
timeout /t 600
taskkill /im genoil.exe
goto loop
 

Изменено пользователем Kronus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго дня вот отчет по коинумайну, правда еще сутки не прошли   В среднем судя по стате пула 450 сол  жмут мои риги!

post-34475-0-60139000-1478083310_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет разницы как. Главное - нельзя запускать на мультиГПУ системах создание одновременно разных бинов.

Бины создаются под каждый тип карт разные. Если в системе карты одинаковые - без вопросов. Но для разных карт при первом запуске (генерации бина) нельзя допускать генерации бинов "для всех типов". Для каждой карты отдельно

Это Геноил написал как "известная проблема". Посоветовал перебрать параметром каждую карту длял генерации бинов, после генерации майнить одновременно на всех.

да это понял уже - когда 280х и 290 в одной системе падать начали

 

первый запуск - я правильно понял что при перезагрузки системы генятся новые бины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкиньте рабочий батник на геноил для работы с найсхеш напрямую в биток

 

запускать run_to_mine_zec

genoil-zec-miner-0.5.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкиньте рабочий батник на геноил для работы с найсхеш напрямую в биток

пользуйся вот этим и будет тебе счастье

 

как им пользоваться - на 243 странице... я уже писал...

ZECMiner.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понял уже - когда 280х и 290 в одной системе падать начали

 

первый запуск - я правильно понял что при перезагрузки системы генятся новые бины ?

 

нет, не генерятся. только при первом запуске геноила или при удалении бина из папки kernel\cache

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже процессор все таки влияет на хешрейт. 480 8гиг не хочет давать больше 19-22 сола. Проц G460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже процессор все таки влияет на хешрейт. 480 8гиг не хочет давать больше 19-22 сола. Проц G460

 

смотря сколько карт в системе. у меня три карты R9-390 8G работают в системе с 2Г ОЗУ и процессором Pentium D 2.8 (старый 775 сокет). Каждая карта дает 40 сол.

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря сколько карт в системе. у меня три карты R9-390 8G работают в системе с 2Г ОЗУ и процессором Pentium D 2.8 (старый 775 сокет). Каждая карта дает 40 сол.

на 5 карт я поставил 8 гб ОЗУ, но проц INTEL Celeron G1840 2.8  вроде как норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря сколько карт в системе. у меня три карты R9-390 8G работают в системе с 2Г ОЗУ и процессором Pentium D 2.8 (старый 775 сокет). Каждая карта дает 40 сол.

3 карты, уже и так и сяк крутил настройки на гене 0,5. ни в какую. на гене 0.4.2 аналогично.

оперативы 12 гиг вставил и подкачку 32 гиг сделал. Так и не пойму в чем дело.

Изменено пользователем sonel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря сколько карт в системе. у меня три карты R9-390 8G работают в системе с 2Г ОЗУ и процессором Pentium D 2.8 (старый 775 сокет). Каждая карта дает 40бантик 

бантик пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 карт я поставил 8 гб ОЗУ, но проц INTEL Celeron G1840 2.8  вроде как норм

у  меня так же - 200 соли , 390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкиньте рабочий батник на геноил для работы с найсхеш напрямую в биток

первый батник

@echo off

echo starting miner

:loop

if exist output.txt del output.txt

time /t

start /MIN 2.bat

:loop2

timeout /T 5 /NOBREAK >nul

findstr /C:"quit" /C:"null" output.txt && (

taskkill /F /IM genoil.exe

timeout /T 1 /NOBREAK >nul

echo re-starting miner

goto loop

) || (

goto loop2

)

 

 

 

 

второй батник

genoil.exe -c equihash.eu.nicehash.com:3357 -u 13ZSD9DuQPj1UhJxdox5KHKY321TYxWsR7 p x -P 1 -g 0 1 2 3 -k zec zec zec > output.txt

echo quit >output.txt

exit

 

Запускаешь с 1го батника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может так быть что сейчас все перейдут с битка на этот зек? Когда для него будет кошелек для винды и мобильника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 карты, уже и так и сяк крутил настройки на гене 0,5. ни в какую. на гене 0.4.2 аналогично.

оперативы 12 гиг вставил и подкачку 32 гиг сделал. Так и не пойму в чем дело.

попробуй разную версию драйверов

А может так быть что сейчас все перейдут с битка на этот зек? Когда для него будет кошелек для винды и мобильника?

валюте всего ничего 5 дней... пока совсем не ясно как она будет себя вести.... так что я очень сомневаюсь что будут переходить с битка на зек

 

Но это мое личное мнение ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пул самый честный? coinmine.pl ?

за 12 часов 200 сол на найсхеш только 0.003 зек... обманывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пул самый честный? coinmine.pl ?

за 12 часов 200 сол на найсхеш только 0.003 зек... обманывает 

на найсхеш сразу в битки на 120 сол за сутки - 28 долларов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на койнмайне у всех  супер долго unconfirmed висит? жесть какая пока переведется курс падает ....  с этим че нить сделать можно ?

  • Confirmed: 0.0001 ZEC
  • Unconfirmed: 0.0129 ZEC
  • Round earnings est: 0.0007 ZEC

сбежал туда с флайпула там было все отлично с выводами и никакой неподтвержденки не было , но он последний день жестко лагает майнеры отваливаются скрипт раз 5-7 презапустит потом все виснт наглухо... на коинмайне все стабильно но вот пока дождешься этой неподтвержденки то курс свалится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бантик пожалуйста?

 

да уже много раз давал.

залог успеха:

 

1. запустить на версии дров 16.10.3. Чтобы не переставлять дрова, лучше закинуть библиотеки в папку с майнером. По ссылкам я уже залил архив с готовыми библиотеками от АМД 16.10.3

2. Запускать майнер с параметром -k zec. Не -k zec zec, и не -k zec zec zec. Один кернел исключительно!

3. Запускать майнер в двух окнах.

4. другие параметры моей системы = 2Г ОЗУ DDR2, дохлый процессор (775 сокет), старый 80Г винт SATA2, 16Г файл подкачки, и установлены переменные:

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0

setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

5. Карты 390 (Гигабайт R9 390 8Г) разогнаны до 1145\1500\+50 (к слову майнинг нересурсоемкий, температура карт не выше 58 градусов)

6. карты через райзеры с доппитанием - 1 шт в х16 слот, остальные в х1 слотах. Влияния слота на скорость не заметил, все карты давят одинаково!

7. все лишнее в системе отключено (телеметрия, апдейты, нет антивируса)

Вот готовая инструкция, файлы полные, самых последних версий (с последним кернелом). В пике 390-я карта дает 46 сол (по сумме двух окон), в минимуме - 38 сол.

 

1. Качаете архив по ссылке. В этом архиве майнер genoil 0.5 с апдейтом кернела (модуля решений silentarmy), библиотеки amd от новой версии драйвера (соответственно кто майнил эфир на 15.12 = можно не обновлять драйвера) и пример бат-файла для запуска https://drive.google.com/file/d/0B10s8DLG7du7VGw2UVdNc0lDRDA/view?usp=sharing

если нужны только батники = https://drive.google.com/file/d/0B10s8DLG7du7UmV0d0pyNnJ0a2s/view?usp=sharing

2. Разворачиваете архив, меняете в файле nh.bat кошелек биткоин на свой. Если надо разделять по воркерам = после кошелька добавляете .имя_воркера

3. Запускаете бат run_to_mine_zec

4. Разворачиваете архив в другую папку, так чтобы получилась по сути копия. В развернутой копии меняете имя файла genoil.exe на genoil1.exe, в бат-файле run_to_mine_zec меняете genoil.exe на genoil1.exe, в nh.bat также меняете genoil.exe на genoil1.exe.

5. Запускаете run_to_mine_zec из второй папки (да, оба работают одновременно). Так получается скорости на 50% больше.

 

При первом запуске майнер может давать ошибки. ЧТобы убрать навязчивое окно об ошибках, можно добавить запись в реестр https://drive.google.com/file/d/0B10s8DLG7du7SjNXWENjZHFKZTg/view?usp=sharing

После внесения изменений в реестр = перезагрузиться

genoil-zec-miner-0.5.zip

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то победил неполную загрузку gpu на картах 7970, 280х, 7950 ??? (Genoil 0.5, дровишки 15.12)

Загрузка не более 80 процентов. Процы хоть и слабые, но не загружены почти.

Это у всех так?

Изменено пользователем AntonASD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже много раз давал.

залог успеха:

 

1. запустить на версии дров 16.10.3. Чтобы не переставлять дрова, лучше закинуть библиотеки в папку с майнером

2. Запускать майнер с параметром -k zec. Не -k zec zec, и не -k zec zec zec. Один кернел исключительно!

3. Запускать майнер в двух окнах.

4. другие параметры моей системы = 2Г ОЗУ DDR2, дохлый процессор (775 сокет), старый 80Г винт SATA2, 16Г файл подкачки, и установлены переменные:

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0

setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

5. Карты 390 (Гигабайт R9 390 8Г) разогнаны до 1145\1500\+50

 

Вот готовая инструкция, файлы полные, самых последних версий (с последним кернелом). В пике 390-я карта дает 46 сол (по сумме двух окон), в минимуме - 38 сол.

 

1. Качаете архив по ссылке. В этом архиве майнер genoil 0.5 с апдейтом кернела (модуля решений silentarmy), библиотеки amd от новой версии драйвера (соответственно кто майнил эфир на 15.12 = можно не обновлять драйвера) и пример бат-файла для запуска http://www.ex.ua/703904368825

2. Разворачиваете архив, меняете в файле nh.bat кошелек биткоин на свой. Если надо разделять по воркерам = после кошелька добавляете .имя_воркера

3. Запускаете бат run_to_mine_zec

4. Разворачиваете архив в другую папку, так чтобы получилась по сути копия. В развернутой копии меняете имя файла genoil.exe на genoil1.exe, в бат-файле run_to_mine_zec меняете genoil.exe на genoil1.exe, в nh.bat также меняете genoil.exe на genoil1.exe.

5. Запускаете run_to_mine_zec из второй папки (да, оба работают одновременно). Так получается скорости на 50% больше.

 

При первом запуске майнер может давать ошибки. ЧТобы убрать навязчивое окно об ошибках, можно добавить запись в реестр http://www.ex.ua/337666473599

После внесения изменений в реестр = перезагрузиться

Спасибо буду разбираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то победил неполную загрузку gpu на картах 7970, 280х, 7950 ??? (Genoil 0.5, дровишки 15.12)

Загрузка не более 80 процентов.

Это у всех так?

запуси еше раз бантик да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запуси еше раз бантик да и все

думал не пробовал?)))

начинает тормозить все нереально, даже мышка еле передвигается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже много раз давал.

залог успеха:

 

1. запустить на версии дров 16.10.3. Чтобы не переставлять дрова, лучше закинуть библиотеки в папку с майнером. По ссылкам я уже залил архив с готовыми библиотеками от АМД 16.10.3

2. Запускать майнер с параметром -k zec. Не -k zec zec, и не -k zec zec zec. Один кернел исключительно!

3. Запускать майнер в двух окнах.

4. другие параметры моей системы = 2Г ОЗУ DDR2, дохлый процессор (775 сокет), старый 80Г винт SATA2, 16Г файл подкачки, и установлены переменные:

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0

setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

5. Карты 390 (Гигабайт R9 390 8Г) разогнаны до 1145\1500\+50

6. карты через райзеры с доппитанием - 1 шт в х16 слот, остальные в х1 слотах.

7. все лишнее в системе отключено (телеметрия, апдейты, нет антивируса)

Вот готовая инструкция, файлы полные, самых последних версий (с последним кернелом). В пике 390-я карта дает 46 сол (по сумме двух окон), в минимуме - 38 сол.

 

1. Качаете архив по ссылке. В этом архиве майнер genoil 0.5 с апдейтом кернела (модуля решений silentarmy), библиотеки amd от новой версии драйвера (соответственно кто майнил эфир на 15.12 = можно не обновлять драйвера) и пример бат-файла для запуска http://www.ex.ua/703904368825

2. Разворачиваете архив, меняете в файле nh.bat кошелек биткоин на свой. Если надо разделять по воркерам = после кошелька добавляете .имя_воркера

3. Запускаете бат run_to_mine_zec

4. Разворачиваете архив в другую папку, так чтобы получилась по сути копия. В развернутой копии меняете имя файла genoil.exe на genoil1.exe, в бат-файле run_to_mine_zec меняете genoil.exe на genoil1.exe, в nh.bat также меняете genoil.exe на genoil1.exe.

5. Запускаете run_to_mine_zec из второй папки (да, оба работают одновременно). Так получается скорости на 50% больше.

 

При первом запуске майнер может давать ошибки. ЧТобы убрать навязчивое окно об ошибках, можно добавить запись в реестр http://www.ex.ua/337666473599

После внесения изменений в реестр = перезагрузиться

а можно файлы в другие обменники - эти мой провайдер блокирует((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • p.cash AirDrop 2022 - $10,000 (PIRATE, DOGE or ZEC на выбор)

      ? Победители: 10 000 случайных счастливчиков ⚽️ Top 1, Получит $100 USD ? Top 2, Получит $50 USD ? Top 3-100, Получит по $20 USD каждый ? Top 101-10,000, Получит по $1 USD каждый ? Top 50 Referral Получит по $10 USD каждый Вы можете выбрать криптовалюту для получения награды Airdrop в PIRATE, DOGE or ZEC. Учитываем только рефералов, у которых на балансе более 100 PIRATE.   ? Website: https://p.cash/ ? Начало регистрации: 28 октября 2022 г. ? Дата окончания ре

      в Раздачи монет

    • Команда Zcash осудила запрет биржи Huobi на листинг анонимных криптовалют

      В ответ на заявление криптобиржи Huobi о запрете на площадке анонимных криптовалют, разработчики Zcash возразили, что использование таких активов разрешено во всем мире. Компания Electric Coin Company (ECC), разработчик анонимной криптовалюты Zcash, раскритиковала отказ торговой платформы Huobi поддерживать операции с семью конфиденциальными криптовалютами: DАSH, DCR, FIRO, XMR, XVG, ZEC и ZEN.   «ECC разочарована этим решением биржи, но продолжит работать над тем, чтобы обеспечить

      в Новости криптовалют

    • Grayscale: XLM, ZEC и ZEN могут рассматриваться как ценные бумаги

      SEC запросила дополнительный анализ фондов на XLM, ZEC и ZEN у Grayscale Investments. Компания допустила, что данные монеты могут рассматриваться как ценные бумаги. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) запросила анализ соответствия XLM, ZEC и ZEN законодательству о ценных бумагах. Как оказалось, Grayscale не совсем уверена в статусе этих монет. В документе отмечается, что «SEC не предоставила каких-либо руководств по определению статуса криптовалют как ценных бумаг». Поэтому Graysc

      в Новости криптовалют

    • Эдвард Сноуден: «Я стоял у истоков запуска анонимной криптовалюты Zcash»

      Скандально известный разоблачениями правительственных заговоров Эдвард Сноуден рассказал, что входил в команду людей, запустивших блокчейн конфиденциальной криптовалюты Zcash. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден (Edward Snowden) рассказал о своем участии в запуске анонимной криптовалюты Zcash (ZEC), который состоялся в 2016 году. Сноуден уточнил, что он был одним из шести человек, владеющих частью закрытого ключа для проведения нулевой транзакции с

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...