Перейти к содержанию

В NASA заявили о существовании инопланетян


Арчи

Рекомендуемые сообщения

Выступление пресс-секретаря NASA Триш Чамберсон вызвало настоящую сенсацию в мире уфологии. Представитель организации открыто призналась в существовании инопланетных цивилизаций и, более того, отметила, что Национальное агентство находится на данный момент в контакте с четырьмя расами пришельцев. Ее слова приводит юмористическое издание «Waterford Whispers News».

«Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — заявила Чамберсон.

Кроме того, пресс-секретарь заявила, что представители инопланетных цивилизаций просили передать землянам «привет».

Чамберсон заявила, что представители инопланетных рас посещают Землю в течение многих тысяч лет.

«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все очевидно», - отметила представитель NASA.

Отдельно Чамберсон подчеркнула, что у инопланетян есть и жалобы по поводу действий землян. Пришельцы недовольны использованием ядерного оружия на Земле, потому что, по словам пресс-секретаря, «это плохо влияет на параллельные вселенные».

 

 

 

НАКОНЕЦ ТО !!!! У НАС ЕСТЬ ШАНС СВАЛИТЬ  УРА ТОВАРИСЧИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях на эту тему в глаза бросаются имена в этих их НАСАх: "Валерий Макаров из Обсерватории ВМС США в Вашингтоне и Алексей Голдин из компании Teza Technology в Чикаго (США) нашли новые странности в «моргании» этой звезды".

Изменено пользователем Asatur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Южной Кореи заявили о запрете на создание биржевых криптовалютных фондов

      Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) подтвердила актуальность запрета для местных финансовых учреждений на владение и инвестирование средств в криптоактивы. Представитель Комиссии объявил, что одобрение спотовых ETF на биткоин в США не является событием, которое побудило бы регулятора снять или пересмотреть действующие запреты. Стабильность финансовых рынков и защита инвесторов расценивается регулятором на порядки выше, чем принятие популистских решений, считают в FSC.  

      в Новости криптовалют

    • NASA подтвердит высадку на Луну с помощью блокчейна

      Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) планирует использовать блокчейн для доказательства высадки на Луну в ближайшие годы. Уже в феврале 2024 года NASA планирует запустить непилотируемый космический корабль на Луну. На автоматической станции будут «кубы данных», информацию с которых можно проверить с помощью блокчейна после возвращения на Землю. И, если все пойдет по плану, эта же технология должна будет подтвердить подлинность высадки на

      в Новости криптовалют

    • Организаторы конференции Miami Bitcoin 2023 заявили о падении интереса к мероприятию

      Согласно сообщению команды организаторов ежегодной биткоин-конференции в Майями, в 2023 году заявки на участие подало менее 50% от среднего числа посетителей прошлых лет. В прошлом году в работе Miami Bitcoin 2022 приняли участие более 35 000 человек, говорят данные сайта конференции. В 2023 году организаторы сообщают, что будущие участники выкупили мене 15 000 билетов: вдвое меньше, чем год назад.   На падение интереса к ежегодной конференции и тематике криптовалютных активов, по мне

      в Новости криптовалют

    • Крупные компании Южной Кореи заявили о готовности инвестировать в криптоиндустрию

      Семь крупных финансовых компаний подали на предварительное одобрение регуляторами Южной Кореи заявку о создании биржи виртуальных активов. Токены ценных бумаг и NFT, подпадающие под действие законодательства о рынке капитала, были включены регуляторами в сферу деятельности компаний, занимающихся ценными бумагами. Компании посчитали, что в будущем станет целесообразно торговать с использованием альтернативной торговой системы (ATS). Платформа позволяет искать контрагентов — вместо того чтоб

      в Новости криптовалют

    • В Еврокомиссии заявили о запрете предоставления крупными криптовалютными сервисами услуг в РФ

      СРОЧНО! Ваше мнение? Как быстро они начнут тупо отбирать наши активы??    "Евросоюз утвердил пятый пакет санкций против России из-за ее вторжения в Украину.  Среди принятых ЕС мер прописан «расширенный запрет» на депозиты на криптовалютные кошельки и продажу банкнот и ценных бумаг, номинированных в любой валюте государств-членов ЕС, физическим и юрлицам из РФ и Беларуси.  В Еврокомиссии также заявили о запрете предоставления крупными криптовалютными сервисами услуг в РФ"

      в Общий

×
×
  • Создать...