Перейти к содержанию

Что думают разработчики Bitcoin Core о возможности хардфорка


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

160916_podgotovka-k-hardforku-bitcoina_1

 

Поскольку биткоин остается наиболее широко используемой криптовалютой, которую многие рассматривают со стороны наличия большого потенциала для внедрения изменений в мировую экономику, к такой ответственности, как утверждают разработчики биткоина, следует подходить с особой осторожностью и вниманием.

 

В этом свете наблюдается повышенное внимание к Bitcoin Core, а именно к тому, как они смогут реализовать предстоящий по плану хардфорк. В то время как хардфорка биткоина можно избежать, разработчики начали исследовать, как комплекс технических изменений может быть выполнен в случае необходимости. Проактивные шаги указывают на новую ответственность Bitcoin Core, которую в основном на себя взяла группа разработчиков-добровольцев, поскольку протокол вырос из проекта с таинственным создателем до широкой сети, связывающей миллионы потребителей, компаний и других заинтересованных сторон.

 

Разработчик Bitcoin Core Мэтт Коралло (Matt Corallo): «Никто еще не осуществлял хардфорк в рабочей системе чисто и без помех. Многие люди, работающие в Bitcoin Core, думают, что у нас должна быть картина того, как должен выглядеть хардфорк.

 

Так или иначе, важно быть подготовленным к его проведению», но провальный форк Эфириума указал на вероятность возникновения дальнейших проблем с хардфорком, которые нуждаются в более тщательном анализе».

 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те дам хардфорк! Какой хардфорк? Че за мода на хардфорки?
Срочно солью все битки с бонусом! Стучитесь в ЛС.
АААААААААААААААА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, хорошая идея, можно ведь увеличить капитализацию криптовалют на 200%. Создаем bitcoin+bitcoin classic, dash+darkcoin, litecoin+litecoin classic и т.д. и т.п. Практически из воздуха можно сделать эквивалент миллионов бумажек с фото президентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...