Jump to content

miningpoolhub.com как вывести баланс


tola

Recommended Posts

Posted (edited)

Приветствую! 

Помогите разобраться, как объединить и вывести все валюты из акаунта, - miningpoolhub.com , куда прописывать свой кошель?

хочу вывести в биткойнах, так можно ?

snimok_244f4bd12b7333b98bc80c9f2e7bf505.

Edited by tola
  • 4 weeks later...
Posted

Просто нажми Manage Wallet - там всё и пропишешь в разделе Cash out. Надо auto Exchange настроить :)

  • 10 months later...
Posted (edited)

Плата за вывод некоторых монет кусается. Например, для монеро Txfee=0,025 монеро.

Хочу с экономить и перевести монеты с помощью автообмена на внутренний кошелек биткойна.

На сайте http://miningpoolhub.com/?page=account&action=autoexchange сказано: "Additional 0.2% Fee is applied. (Txfee for sending from Mining Pool Hub to exchange site is included in this fee)". Google перевел: "Добавляется дополнительная плата в размере 0,2%. (Txfee для отправки из Mining Pool Hub для обмена сайтом входит в эту плату)".

Мы с Google правильно понимаем, что в этом случае не придется платить Txfee=0,025 монеро, а только 0,2% ?

(Плата за последующий вывод биткойна отдельная история.)

Edited by Alex_57

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Проект в экосистеме Биткоина призвал клиентов вывести все активы

      Проект в экосистеме Биткоина Botanix объявил о прекращении работы с 9 июля, призвав клиентов успеть вывести первую криптовалюту и другие активы. Разработчики объяснили свое решение оттоком капитала и усилением конкуренции на рынке децентрализованных финансов (DeFi). Команда проекта сообщила, что Botanix продолжит работать до 9 июля исключительно для вывода средств. После пользователи больше не смогут воспользоваться инфраструктурой проекта. Разработчики предупредили: оставшиеся в сети битко

      in Новости криптовалют

    • Биржа Stabble призвала пользователей срочно вывести средства

      Децентрализованная биржа Stabble на базе экосистемы Solana призвала пользователей срочно вывести средства после выявления возможной связи одного из разработчиков с Северной Кореей. Предупреждение появилось после расследования блокчейн-аналитика под псевдонимом ZachXBT, который заявил о работе предполагаемого северокорейского разработчика в связанном проекте Elemental.   По его данным, речь идет о человеке, использовавшем имя Кейсуке Ватанабе (Keisuke Watanabe) и несколько псевдонимов,

      in Новости криптовалют

    • Как вывести деньги с Martrust через ByBit за 5 минут?

      Сегодняшний пост посвящен капитанам, морякам, штурманам, рулевым, в общем, всем, кто служит на флоте и получает зарплату на MarTrust. Так как проблема вывода средств с электронного кошелька на российские счета остается актуальной, я хочу рассказать, как ее можно решить.Но для начала придется немного разобраться в крипте, потому что основная идея в том, чтобы купить с карты Мартраста криптовалюту, а потом продать ее через P2P, и таким образом вывести деньги. Но давайте разберемся по шагам:  

      in Электронные деньги

    • Раввин-экономист раскритиковал идею Сейлора вывести биткоины из обращения

      Планы основателя Strategy Майкла Сейлора (Michael Saylor) скупить все доступные биткоины и таким образом вывести первую криптовалюту из обращения экономически несостоятельны, объявил директор венчурной компании Mayside Partners, экономист и раввин Рам бен Зеев (Ram ben Zeev). Топ-менеджер считает, что заявленная Сейлором стратегия противоречит основным финансовым законам, поскольку биткоин не генерирует денежные потоки, а его цена напрямую зависит от рыночных спекуляций.   При выдач

      in Новости криптовалют

    • Сейлор пообещал скупить все биткоины и вывести актив из обращения

      Председатель Strategy Майкл Сейлор (Michael Saylor) объявил о планах компании приобрести максимум доступных биткоинов. По его словам, это позволит вывести актив из обращения. Глава Strategy, выступая на конференции Bitcoin MENA, сообщил, что Strategy как самый крупный публичный корпоративный держатель биткоинов накопила 660 624 BTC общей стоимостью около $66 млрд, а на еженедельные закупки первой криптовалюты тратит от $500 млн.    «Мы продолжим эту практику и собираемся купить все

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...