Перейти к содержанию

Халявная работа.


Klychkov

Рекомендуемые сообщения

Тут недавно опять в Работе проскакивало объявление о наборе фрилансеров для удалённой работы. Я кинул вопрос с левого мыла. Пришёл ответ. Читал и ржал:

 

Здравствуйте!

Меня зовут Елена.
Я являюсь Вашим персональным менеджером-консультантом, ко мне Вы можете обращаться по любым вопросам.

Для начала хочу коротко рассказать о предлагаемой работе:
Мы, небольшая компания, которая сводит заказчиков и исполнителей.
В качестве заказчиков выступают различные фирмы и организации с разовыми заказами.
Заказы следующего характера: составить и проверить договор, перепечатать товарные чеки, набрать документ и т.д.
К каждому заказу прилагаются подробные инструкции, образцы и указания.
Средняя цена за заказ - 700 рублей. На данные момент насчитывается свыше 250 новых заказов.

Как и все посреднические компании, мы берем свой процент. Оплата фиксированная и выражена в ежемесячной подписке по предоплате.
Говоря простыми словами: без оплаченной подписки исполнителя можно только увидеть список новых заданий - взять задания в работу при этом нельзя.
Обычная стоимость подписки 700 рублей в месяц.
На данный момент проходит акция для новых исполнителей: 496 рублей за месяц.
Как показывает практика, 85% новых пользователей окупают подписку на второй день работы.

Настоятельно рекомендую зарегистрироваться и, хотя бы просто посмотреть список доступных заказов для оценки своих возможностей.

Для более подробной информации кликайте по ссылке: http://fswork.ru

Ну что ж, давайте с Вами приступим к регистрации
Прямая ссылка на регистрацию https://cabinet.fswork.ru/registration
Необходимо заполнить ФИО, Логин, Email, Пароль, и Реквизиты для выплат.
Особое внимание уделите последнему пункту, т.к. реквизит можно изменить только через запрос в службу поддержки.
После успешной регистрации на Ваш email придёт письмо с регистрационными данными.

Войдите в личный кабинет с Вашим Email и Паролем, перейдите во вкладку "Заказы" (меню слева) и ознакомьтесь с новыми заказами.
Там, Вы можете увидеть характеристики каждого заказа: наименование, стоимость, срок выполнения, а также посмотреть образец документа, с которым предстоит работать.
Для того чтобы забрать понравившийся заказ необходимо иметь активную (оплаченную) подписку как говорилось ранее.

Оплата подписки
Перейдите во вкладку "Подписка" (меню слева).
При оплате более 1-го месяца действуют дополнительные скидки.
Оплатить подписку можно через: Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги, Картой или со счета мобильного телефона.
Выберите удобный для Вас способ оплаты, период оплаты и следуйте дальнейшим указаниям на сайте.
После успешной оплаты, Вы будете переадресованы обратно на сайт и сможете приступить к выполнению первого заказа.

Получение заказа
Вернитесь на уже знакомую вкладку "Заказы", выберите понравившийся заказ и нажмите на синюю кнопку "Взять заказ".
Появятся инструкции по выполнению заказа. Внимательно ознакомьтесь с ними и приступайте к выполнению. После сдачи заказа заказчик должен его проверить.
Пока задание находится в работе, сумма для его оплаты блокируется на счете заказчика для гарантии оплаты при успешном завершении работы.
Если работа выполнена по инструкции, то проблем не возникнет и на Ваш баланс в личном кабинете будет зачислена оплата.
Если же, работа будет выполнена некорректна, заказчик вернет ее Вам на доработку.
Обратите внимание, одновременно можно взять в работу только 3 заказа.

Получение выплат
Для заказа выплат перейдите на вкладку "Вывод средств" (меню слева).
Еще раз проверьте свой реквизит и нажмите на зеленую кнопку "Вывести все".
С 12.08.2016 подключены мгновенные авто выплаты. Т.е. выплата будет зачислена сразу. Минимальная сумма на вывод и доп. комиссии отсутствуют.
На этой вкладке можно продлить подписку исполнителя с заработанных средств.
В скором времени планируется подключить вывод на счет мобильного телефона.

Хочу еще раз напомнить, если у Вас возникнут какие-то вопросы, будь это вопросы по заказам или технического характера, не стесняйтесь и обращайтесь ко мне. Всегда помогу и проконсультирую.

Спасибо за уделенное время и удачных Вам заработков!

С уважением,
Ваш личный консультант Елена,
Администрация FSWork

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там мыло было ее fswork@inbox.ru я погуглил-страниц на 10 этим спамом все завалено..спам-майнинг у них

...счас в спаме на мыле у себя посмотрел новинки тоже..прикольно.. :D

Katjakatja343@9bn.ru

Здравствуйте!, 

случайно перевёл Вам 6 OO O wmr 

Верните пожалуйста.
Сделать это Вы можете в своём личном кабинете → Здесь
=>....яндекс-деньги...бла бла бла

Жду...mm 

eVjnnioa

...цуко..я еще и Борису оказывается должен..капец.. :o 

Boris

catreen788@nfa.ru
 
 

Здравствуйте!, 
случайно перевёл Вам 6OOO wmr 

Верните пожалуйста.
Сделать это Вы можете в своём личном кабинете →Здесь
=>яндекс-деньги...бла бла

Жду... 

vWF5gcBZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, тож самое было, но я решил ответить, что отправил в конверте на почтовый адрес. Оказалось такого мыла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне тоже такие "письма счастья" приходили и даже в несколько иной редакции, но суть та же - надо что-то оплатить, чтобы получить работу. Полный развод! А ведь кто-то попадается, бедолаги...

зы: Координатно-пробивные станки: http://www.cleru.ru/metalloobrabatyvajuschee-oborudovanie/koordinatno-probivnye-pressy/ кому?

Изменено пользователем CaptainHook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...