Jump to content
slon1

pool.btc.com – пул от Bitmain

Recommended Posts

@100200300 Домайнить до 0,01 BTC или до 0,005 BTC(в зависимости от ваших настроек), ввести свой BTC кошелек в настройки и сайт автоматом выведет деньги на него. А "Необходимо подать заявку на вывод. Заявки на вывод средств обрабатываются в 00:00 UTC следующего дня." такой бред первый раз слышу.

4 часа назад, knop сказал:

@100200300 Домайнить до 0,01 BTC или до 0,005 BTC(в зависимости от ваших настроек), ввести свой BTC кошелек в настройки и сайт автоматом выведет деньги на него. А "Необходимо подать заявку на вывод. Заявки на вывод средств обрабатываются в 00:00 UTC следующего дня." такой бред первый раз слышу.

Спасибо за совет бро

Всем привет. чтот не нашел ближайшей темы, решил написать тут.

новенький в маининге, не могу понять - есть pool.btc.com и есть кошелек на wallet.btc.com

ссылка с валета вставлена в субаккоунт пула (по вики btc), валюты совпадают... второй день баланс больше минималки, вывода на кошелек нету

мож я рукожоп или пропустил какую вспышку?

1 час назад, nephilime сказал:

Всем привет. чтот не нашел ближайшей темы, решил написать тут.

новенький в маининге, не могу понять - есть pool.btc.com и есть кошелек на wallet.btc.com

ссылка с валета вставлена в субаккоунт пула (по вики btc), валюты совпадают... второй день баланс больше минималки, вывода на кошелек нету

мож я рукожоп или пропустил какую вспышку?

походу ответ стал ближе https://forum.bits.media/index.php?/topic/148354-walletbtccom-издевается-над-людьми/&tab=comments#comment-1799058

Edited by nephilime

1 час назад, nephilime сказал:

Перенести туда?

1 час назад, rammendo сказал:

Перенести туда?

Вам виднее. если быть точнее - хотел наити тему правил btc.com

к примеру под мои случаи их вики https://help.pool.btc.com/hc/ru/articles/360020528111-Почему-я-не-могу-получить-средства-после-смены-адреса-кошелька-

во вкладке Earning нашел и такое

The payment will be done in 48 hours if the Bitcoin address is changed. Warning: your account(email / phone number) probably has been attacked if the Bitcoin address is not changed by yourself. Please register a new account with other emails or phone numbers immediately and switch your miners to the new one.

как интерпретировать, у них такое бывает? или я не правельно перевел

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [XMR] moneroocean.stream - PPLNS пул без комиссии и динамическим масштабированием

Доброе время суток, многоуважаемые майнеры Монеро! Представляю вашему вниманию новый PPLNS пул для майнинга Монеро: https://moneroocean.stream   Пул действительно без комиссии, и она планируется на низком уровне 0.5% только при достижении стабильного хешрейта пула 5 MH/s (то есть скорей всего никогда :)) Немного о пуле:   Пул основан на движке nodejs-pool и поддерживает его стандартные возможности, кроме выключенных платежей на BTC кошельки и поддержки майни

in Пулы совместного майнинга

• p2pool Децентрализованный пул

В общем решил сделать небольшой FAQ (очень короткий) по п2пулу для новичков и тех кто немного не разбирается. Получится ли грамотно его сделать не знаю. Как могу так и делаю!)) Немного информации брал у товарищей с форума и цитирую их фразы, поэтому заранее всем спасибо!   Пишу основное, т.к. всех интересует как настроить, и сколько получить? Расписывать поэмы не вижу смысла.       Регистрация на пуле не требуется! Для подробной настройки и получения стати

• [QRL][XWP][UPX][MSR][DMCH][KVA] miningocean.org - стабильный мульти пул

Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], SWAP[XWP], uPlexa[UPX], Masari[MSR], Darma [DMCH], KevaCoin [KVA]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи - мы подд

• Запустил BTC пул btc.sortis.ru:1313, есть порт для Nicehash

Если кому интересно протестировать майнер или просто помайнить - welcome.   Username: your bitcoin wallet address Password: anything  Algorithm: sha256 URL (difficulty 500000): stratum+tcp://btc.sortis.ru:3308 (Nicehash) URL (difficulty 32000): stratum+tcp://btc.sortis.ru:3332

• [ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)

Всем привет и добро пожаловать.   https://etherdig.ru - DGM http://etc.hvpps.net/ - HVPPS Пожелания и вопросы категорически одобряются, по мере возможности буду заходить и отвечать. Удачи в щёлкании блоков!     ETHERDIG.RU   Основные моменты       ETC.HVPPS.NET   Основные моменты    

• Create New...