Перейти к содержанию

[закрыт для РФ] pool.btc.com – пул от Bitmain


slon1

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как теперь статистику смотреть? Они там что-то поменяли и теперь ни сигн-ина нет ни дашбоард не отображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в браузере на странице пула под "Pool Stats" крутится колёсико загрузки без никакого продолжения, думаю поменяли там что-то совсем непреднамеренно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

502 Bad Gateway ,- пишет. А на другом компе страница была открыта, и вперёд/назад в браузере щёлкаешь: вперёд - 502, назад - морду показывает рабочую, живую. Не трогаю, подожду, когда исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slon1 @oval32 Оно вам вообще надо? Пулов нормальных, что ли, на планете нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NiggaDigga сказал:

@slon1 @oval32 Оно вам вообще надо? Пулов нормальных, что ли, на планете нет?

А чем он плохой?! Где стабильнее/профитнее?! Серваки в Европе под бтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
11.03.2018 в 13:36, kolobok123789 сказал:

ах вот оно что было, а я уж вчера помчался с 20 огнетушителями, тушить)))) 

То-же так-же было, но у меня в двух локациях независимых стоят, на 1 емайл всё упало что 0  в двух точках, пожар сразу исключил. BTC.COM иногда подглючивал было. Но с начислениями не было проблем, всегда всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ пытаюсь зарегаться туда.Но проблема выскочила ,телефон не принимает для капчи .Как решить проблему ,мож кто подскажет дельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание) разобрался с выплатами)

Изменено пользователем Alexander24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто майнит BCH на BTC.com? выплаты перечисляются  или нет? У меня последняя была 15-го числа перед хард форком, а все что после висит. Поддержка сообщает что день два и все будет, но это было после 15-го уже прошло 5 дней и молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никто не знает случайно, что это такое могло быть у меня? В вэб мордах у всех ригов при этом хэш оставался стабильным; грешил на Билайн, но на этой же линии висят видюхи, там всё было ровно и по репорту майнера и по хэшу с пула. 

btc.com.png

При этом на всех ригах идентичная пила. Кроме одного, один Sx6 почему-то не заразился. Перезагрузка не помогала, хэш на пуле оставался 25% от хэша на риге. В 3 часа ночи (здесь не очень видно уже) дёрнулся вверх, и опять свалился. А сейчас всё вернулось в норму без каких-либо вмешательств. Битмайнтрясение??

Изменено пользователем oval32
доп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добра. Никто, случайно, не знает как монетизировать очки в розыгрыше со свиньей, запущенном на btc.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Цитата

BTC.com не взломали случайно? У меня сегодня вывелись средства ниже лимита и с пустыми строками куда и сколько...(

Нет все норм, битки пришли, но вот странно, что не сработал лимит на вывод.

Изменено пользователем megabits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раньше можно было добавить кошелёк nmc. Теперь эту фичу отменили? Или я не там ищу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Povelitel сказал:

Раньше можно было добавить кошелёк nmc. Теперь эту фичу отменили? Или я не там ищу? 

ВкладкаGet Coin и там Namecoin (NMC) New Address:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Помогите настроить smart agent. Раньше все работало, потом умер винт, все переустановил, а агент не могу настроить. Делаю как на видео инструкции, но не подключается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на BTC.com Pool – пул от Bitmain

pool.btc проводит какие то работы вчера-сегодня? Нестабильно работает, некоторые асики не подключаются, некоторые отваливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зашёл в ветку, смотрю ровно год назад сайт колбасило, и вот опять. Запустили обновление сайта и всё повисло, полетело, не грузится, не входится и вообще. Это явно не их сильная сторона вэб-дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, в дашборде у всех на китайском стало меню? На телефоне порядок на инглише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...