Перейти к содержанию

[закрыт для РФ] pool.btc.com – пул от Bitmain


slon1

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Тихий Дон сказал:

Необходимо подать заявку на вывод. Заявки на вывод средств обрабатываются в 00:00 UTC следующего дня. комиссия 1,5% 

Спасибо за помощь, попробую. Есть ещё другие способы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@100200300 Домайнить до 0,01 BTC или до 0,005 BTC(в зависимости от ваших настроек), ввести свой BTC кошелек в настройки и сайт автоматом выведет деньги на него. А "Необходимо подать заявку на вывод. Заявки на вывод средств обрабатываются в 00:00 UTC следующего дня." такой бред первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, knop сказал:

@100200300 Домайнить до 0,01 BTC или до 0,005 BTC(в зависимости от ваших настроек), ввести свой BTC кошелек в настройки и сайт автоматом выведет деньги на него. А "Необходимо подать заявку на вывод. Заявки на вывод средств обрабатываются в 00:00 UTC следующего дня." такой бред первый раз слышу.

Спасибо за совет бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. чтот не нашел ближайшей темы, решил написать тут.

новенький в маининге, не могу понять - есть pool.btc.com и есть кошелек на wallet.btc.com

ссылка с валета вставлена в субаккоунт пула (по вики btc), валюты совпадают... второй день баланс больше минималки, вывода на кошелек нету

мож я рукожоп или пропустил какую вспышку?

 

1 час назад, nephilime сказал:

Всем привет. чтот не нашел ближайшей темы, решил написать тут.

новенький в маининге, не могу понять - есть pool.btc.com и есть кошелек на wallet.btc.com

ссылка с валета вставлена в субаккоунт пула (по вики btc), валюты совпадают... второй день баланс больше минималки, вывода на кошелек нету

мож я рукожоп или пропустил какую вспышку?

походу ответ стал ближе https://forum.bits.media/index.php?/topic/148354-walletbtccom-издевается-над-людьми/&tab=comments#comment-1799058

Изменено пользователем nephilime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nephilime сказал:

Перенести туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rammendo сказал:

Перенести туда?

Вам виднее. если быть точнее - хотел наити тему правил btc.com

к примеру под мои случаи их вики https://help.pool.btc.com/hc/ru/articles/360020528111-Почему-я-не-могу-получить-средства-после-смены-адреса-кошелька-

во вкладке Earning нашел и такое

 

The payment will be done in 48 hours if the Bitcoin address is changed. Warning: your account(email / phone number) probably has been attacked if the Bitcoin address is not changed by yourself. Please register a new account with other emails or phone numbers immediately and switch your miners to the new one.

 

как интерпретировать, у них такое бывает? или я не правельно перевел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на pool.btc.com – пул от Bitmain
  • 1 год спустя...

Ваш регион не поддерживает сервис BTC.com. Если вы находитесь, или ваша компания была создана или зарегистрирована в материковом Китае или Россия, или его гражданах или резидентах, вам будет запрещен доступ или использование наших услуг. Eсли вы считаете, что получили это уведомление по ошибке, вы можете связаться с нами. Свяжитесь с нами и отправьте соответствующие вспомогательные материалы. Если у вас возникнут проблемы, свяжитесь с нами по электронной почте support@btcm.group.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. При этом асики, подключённые к пулу с российского айпи, продолжают работать. Санкции - санкциями, но "это другое". 

Через ВПН можно в аккаунт зайти, но там у всех, как понимаю, отключилась аутентификация по номеру телефона для +7 региона.

Прикол будет, если по тому же принципу, заблочат вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VectorT сказал:

 

Прикол будет, если по тому же принципу, заблочат вывод.

 

   Вероятно уже,  обычно прилетало заработанное к полудню , а сегодня пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня в 7:30 пришло

17 минут назад, vit474 сказал:

 

   Вероятно уже,  обычно прилетало заработанное к полудню , а сегодня пока нет.

Держите в курсе, а то часть мощностей осталась там

Изменено пользователем Alexx1119
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асики да, работают... про Российских майнеров пишут, что временно отключены...

https://help.pool.btc.com/hc/ru/articles/4560769067417-Объявление-о-BTC-com-Майнинг-пул-временной-настройке-Сервисов-российских-Пользователей

Вопрос только в том, насколько это временно ? Как икея временно ? Отправил машины на емсд... кошель на блокчайне пока работает. ждём развития событий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, vit474 сказал:

 

   Вероятно уже,  обычно прилетало заработанное к полудню , а сегодня пока нет.

Ну посмотрим... Санкции санкциями, но заблочить вывод имеющихся средств,  это то же самое что на главной написать "мы - воры"! Там и так-то пул не самый большой, а при таком раскладе оттуда ещё половина тиканёт, кто с того же Казахстана например, ибо хрен его знает...

Надеюсь попытаются на двух стульях усидеть, как и многие в криптосфере сейчас - и вроде к санкциям присоединиться, но при этом и хешрейт свой не потерять.

12 минут назад, 19933@mail.ru сказал:

Асики да, работают... про Российских майнеров пишут, что временно отключены...

https://help.pool.btc.com/hc/ru/articles/4560769067417-Объявление-о-BTC-com-Майнинг-пул-временной-настройке-Сервисов-российских-Пользователей

Вопрос только в том, насколько это временно ? Как икея временно ? Отправил машины на емсд... кошель на блокчайне пока работает. ждём развития событий...

«BTC.com временно приостановит регистрацию и IP-доступ новых пользователей в России с 5 марта 2022 года.»

И как их понять, если уже и доступ старым всем блокнули, но при этом асики с наших ip подключены?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, VectorT сказал:

Ну посмотрим... Санкции санкциями, но заблочить вывод имеющихся средств,  это то же самое что на главной написать "мы - воры"! 

  А какого вора это останавливало?  План свой выполнил и адью..

 

35 минут назад, VectorT сказал:

Там и так-то пул не самый большой, а при таком раскладе оттуда ещё половина тиканёт, кто с того же Казахстана например, ибо хрен его знает...

   А  что , пул в Казахстане ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, vit474 сказал:

  А какого вора это останавливало?  План свой выполнил и адью..

 

   А  что , пул в Казахстане ?  

Ну старейший пул так-то... Войнушка рано или поздно закончится, санкции тоже, а зашквар останется.

Пул - без понятия где, я про другое: куча майнеров живёт в регионах, которые тоже в любой момент под какие-то санкции попасть могут. И нафиг им на таком пуле майнить, который может одномоментно битки отжать? Понятно, что большинство выводит их периодически и не аккумулирует больших сумм на аккаунте, но смысл рисковать даже тем же 0.1 ВТС, или даже вшивыми 0.01 ВТС, если есть куча других пулов?

У меня там, например, 0.01 минималка выставлена. Как раз по моему сегодня или завтра набраться должно было. Не выведут - я переживу, но пул - досвидос! В том числе и после снятия санкций я естественно не вернусь туда. Плюс насру где только можно им в карму! И сколько таких как я будет?! 
Сомневаюсь что владельцам пула это надо, учитывая то, что отожмут вряд ли какую-то сумму ощутимую, а репутацию навечно убьют.

Изменено пользователем VectorT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, VectorT сказал:

В том числе и после снятия санкций я естественно не вернусь туда. Плюс насру где только можно им в карму! И сколько таких как я будет?! 
Сомневаюсь что владельцам пула это надо, учитывая то, что отожмут вряд ли какую-то сумму ощутимую, а репутацию навечно убьют.

 

  Я с тобой !!!  :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! ну что там, выплаты у кого нить были....   а то у меня до порога еще дня 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблемы? Они китайцы, а не пендосы. Проблем и не ожидается. Была выплата пару дней назад.

Опа! Вчера еще все работало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они, сука, милые :wub:

Объявление о BTC.com Майнинг-пул временной настройке Сервисов российских Пользователей

%E5%BE%AE%E4%BF%A1%E5%9B%BE%E7%89%87_202
 

Дорогой BTC.com пользователи,

        BTC.com временно приостановит регистрацию и IP-доступ новых пользователей в России с 5 марта 2022 года.

        Спасибо за вашу любезную поддержку BTC.com ! Мы всегда будем предоставлять вам лучший сервис!

 

BTC.com Команда

5 марта 2022 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это х..сним, главное выплаты приходят или нет? А то денжка пропадет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [Лок юзеров из РФ]pool.btc.com – пул от Bitmain

btc.com заблокировал по айпи. 8 асиков у них уже года три, и пара видеокарт. Решил вопрос со входом в панель с помощью браузера https://hola.org/browser (клацните перед загрузкой страницы в правом нижнем углу флажок США (в противном случае ВПН не сработает)

Панель работает, выплаты с биткоин кэша пока идут. С эфиром чуть сложнее -минималка в 0,1 от монеты копится месяцами. Останусь у китайцев пока. Писали выше про EMCD - горький опыт - резали выплаты по битку (хешрейт был занижен, у китайцев в разы выше) Когда сунулся к китайцам, разницу в прибыли заметил очевидную. 

Не реклама, не вброс - просто делюсь тем, с чем столкнулся... Не пинайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

А в чем проблемы? Они китайцы, а не пендосы. Проблем и не ожидается. Была выплата пару дней назад.

Опа! Вчера еще все работало.

 

Вот в этом месте и вопрос назревает! Если пул китайский, то какого хрена они за санкции втирают, если Китай нейтралитет вроде как держит?! Перестраховываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VectorT среди гетеросексуалов тоже попадаются конченые пидорасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул битмайновский, но контора уже очень давно разбита на китайскую часть и американскую кучу. При этом они немножко очень ненавидят друг-друга. У кого управление конкретно пулом - мне не известно, но вроде как становится понятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [Закрыт для РФ]pool.btc.com – пул от Bitmain

Если кому придут выплаты в ближайшие 2-3 дня - обязательно дайте знать! (разумеется речь про юзеров из РФ)
По результатам решим, куда записывать это пул.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...