Перейти к содержанию

ШИКАРНЫЙ ИГРОВОЙ СЕРВИС ДЛЯ ЗАРАБОТКА gamefaucet.com


Рекомендуемые сообщения

Gamefaucet.com


 


post-36442-0-97628200-1474000723_thumb.png


 


Ссылка для регистрации - http://gamefaucet.com/r/328052

 

Работает - с 03.09.2015

 

Статус - ПЛАТИТ

 

Gamefaucet - бесплатный игровой сервис по заработку сатош. Не требует никаких вложений! Представляет нашему вниманию 5 игр разного плана и с разной доходностью ( кстати игры достаточно увлекательны). Выводит Мин. 50 000 сатош на fausetbox (проверено лично). Имеется система прокачки по уровням ( чем выше уровень игрока, тем больше бонус, который начисляется в конце каждой игры). Есть реферальная программа. Бесплатные жизни доступны каждые 5 часов. Можно покупать жизни с внутреннего счета и играть бесконечно ( в большинстве случаев это отлично окупается). Есть несколько фишечек о которых подробнее далее в теме. 

 

BitcoinPirates - аркадная игра, в которой, нашей целью является сбор "битпиастров". Одна из самых доходных на сайте, за одну игру можно заработать до 3000 сатош.

post-36442-0-35897100-1474000910_thumb.png post-36442-0-99176300-1474000923_thumb.png

 

GoingNuts - веселая белка в гонке за золотыми орешками. Очень простая игра, в которой можно собрать до 1000 сатош за раз.

post-36442-0-46884100-1474000985_thumb.png post-36442-0-75682700-1474000996_thumb.png

 

BubleShooter - классические шарики, игра не на скорость, а на точность. Самая долгая и самая доходная игры. За один раз можно зарабатывать до 4000 сатош.

post-36442-0-98180800-1474001013_thumb.png post-36442-0-29344900-1474001037_thumb.png

 

FlapCat - название говорит за себя) здесь все просто - чем дальше, тем лучше. Доходность проверьте сами ( из меня получился плохой летчик) :mrgreen: 

post-36442-0-83985500-1474001051_thumb.png post-36442-0-41011400-1474001059_thumb.png

 

CityBlocks - игра по принципу строительства этажей, получалось поднимать до 500 сатош за одну игру.

post-36442-0-44367400-1474001078_thumb.png post-36442-0-57455900-1474001085_thumb.png

 

p/s. Я не админ проекта. Играю сам и всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько советов для тех кто играет:

Касательно bitcoinpirates - я лично покупаю платные жизни, обычно они отлично себя оправдывают, но не покупаю никаких других улучшений. Скорость пирата больше чем у врагов, используйте это. Встаньте на развилке и дайте врагам сделать свой ход, и идите в другую сторону - хорошая тактика. Чаще меняйте направление. Никогда не сдавайтесь - не такие уж они и умные, частенько разворачиваются прям передо мной.

В среднем за одну игру поднимаю от 1000 - до 3000 сатош  :) .

Изменено пользователем globi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере Gamefaucet возникли некоторые трудности. Админ приносит извинения и просит понимания. Сообщает что в скором времени сервис запустится на новом сервере. Говорит что весь прогресс аккаунтов будет сохранен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт снова в строю. Все отлично, все работает, в профиле все на месте. Продолжаем играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно, уже немного начал переживать :)

Да я и сам струхнул, брат  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько советов для тех кто играет:

Касательно Bubleshuter, это самая доходная игра. В ней не идет никакое время, как считают некоторые. Шторка опускается от количества кликов, поэтому спешить некуда, можно хорошо причелится и только потом стрелять. Когда на карте остается только один цвет шаров, бросьте один шар в угол, после чего просто стреляйте в одно место, до того как шторка почти опустится.Так доход увеличится в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несколько советов для тех кто играет:

Летающий кот - это тема отдельная. Ну никак у меня раньше не получалось заработать в нем хоть что  то, трудная игра на мой взгляд.

Итак перед игрой не нужно собираться или напрягаться, наоборот нужно полностью расслабиться, а еще лучше курнуть :rolleyes:

Курсор мыши я располагаю чуть ниже самого кота, так он помогает следить за  траекторией полета. И главное - не выключайте музыку в игре, у нее как раз такой как надо ритм, он очень помогает настроиться. Сейчас набираю до 500 сатош за игру.

Кстати кто не знает, бонус в этой игре двойной!   Всем удачи и большого профита.

 

post-36442-0-26335100-1475643800_thumb.png

Изменено пользователем globi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый рекорд. Почти 1500 сатош за одну игру (10 мин). Очень неплохо !  :)

post-36442-0-70006200-1476762259_thumb.png

Делитесь своими рекордами в теме господа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...