Перейти к содержанию

fast-bitcoin.com новый биткоин кран, который можно улучшать Интервал 10 мин.


mar_zp@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

http://www.fast-bitcoin.com/index.php?r=603

 

улучшать за заработанные сатоши до 400 САТОШИ В 10 минут

ПРОКАЧКА РЕФ БОНУСА С 10% ДО 30%

БЕЗ КАПТЧИ !!!

 

Withdrawal from 15000 satoshi direct in your wallet.

post-36711-0-21554500-1473965249_thumb.png

Изменено пользователем romariva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся! Но я ничего не понял! И ссылка у тебя скрытая, что ЧП. БЛИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОШИБКА:

Invalid domain for site key

Ошибка в каптче, а не в кране, скорее всего исправят. Появилась 30 минут назад сразу на 2-х родственных кранах. на одном уже исправили. у меня сейчас тоже выдаёт ошибку. Cкажи, а что скрытые ссылки нельзя давать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В конференции запрещается:

 

3.17 Публикация скрытых ссылок, когда за видимой надписью-ссылкой находится измененная ссылка, или другой ресурс.

 

А вообще посмотри сама

 

https://forum.bits.media/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Изменено пользователем m7a5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответ. Ваша ссылка, правда никуда меня не привела, но я буду знать. Ссылка то не ведёт на другой ресурс, она просто сокращённая. Ведёт на тему, указанную в заглавии. Не совсем понятно.

post-36711-0-44996300-1474053637_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответ. Ваша ссылка, правда никуда меня не привела, но я буду знать. Ссылка то не ведёт на другой ресурс, она просто сокращённая. Ведёт на тему, указанную в заглавии. Не совсем понятно.

 

когда создаешь новую тему это всё прописано,ничто не мешает исправить это :)

- Запрещена публикация скрытых ссылок, когда за видимой надписью-ссылкой находится измененная ссылка, или другой ресурс.

Изменено пользователем crab22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответ. Ваша ссылка, правда никуда меня не привела, но я буду знать. Ссылка то не ведёт на другой ресурс, она просто сокращённая. Ведёт на тему, указанную в заглавии. Не совсем понятно.

Ссылку в своём сообщении исправил (извиняюсь, недосмотрел). В Вашей теме мы видим только сокращенный вид ссылки, и не можем определить полный адрес сайта, на который она направляет. Информация скрывается. Ссылка - скрытая. Перед тем, как создавать новые темы - читайте внимательно правила. И постарайтесь их выполнять. Они на всех распространяются.

Изменено пользователем m7a5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m7a5, КРАН РАБОТАЕТ СТАБИЛЬНО, ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ, НЕПОЛАДКИ В  reCAPTCHA УСТРАНЕНЫ !!!  :D  

post-36711-0-79528200-1474105003_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там минималка? Или платит сразу на Фаусет?

 

Такие вещи надо писать в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kistenev, Благодарю.

 

Как для такого плана, минималка, в общем, довольно низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАН CДЕЛАЛИ БЕЗ КАПТЧИ. РАЗ В 10 МИНУТ НАЖАТЬ НА КНОПКУ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАН CДЕЛАЛИ БЕЗ КАПТЧИ. РАЗ В 10 МИНУТ НАЖАТЬ НА КНОПКУ !!!

 

Присоединился. Попробуем.

 

Рефские есть, начисляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolfman,

 

Да в общем то - копейки. Зарегился, и совсем мелочь получается.

 

Думал, можно "улучшить", но шаг там маленький, а цена высокая.

 

Фигня короче получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolfman,

 

Да в общем то - копейки. Зарегился, и совсем мелочь получается.

 

Думал, можно "улучшить", но шаг там маленький, а цена высокая.

 

Фигня короче получается.

Mocква не сразу строилась))) Из грязи в князи сразу хотели??? Постепенно улучшать, если кран будет работать, как CLAIM BTC например, то он оправдает потраченные усилия + НЕТ КАПТЧИ .  Есть 5-ти минутка 110 сатоши, только что закинула, КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mocква не сразу строилась))) Из грязи в князи сразу хотели??? Постепенно улучшать, если кран будет работать, как CLAIM BTC например, то он оправдает потраченные усилия + НЕТ КАПТЧИ .  Есть 5-ти минутка 110 сатоши, только что закинула, КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ)

да о каком улучшении идет речь это нищенский кран для нищебродов, себя нужно уважать и свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о каком улучшении идет речь это нищенский кран для нищебродов, себя нужно уважать и свое время

 

 

 

 

                                                                                                                            .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да о каком улучшении идет речь это нищенский кран для нищебродов, себя нужно уважать и свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                            .

я ценю своё время и не трачу его на прокачку мифических шахт, добывающих золото  как некоторые. Чтобы затем обменять на сатоши 2:1

Клондайк или Эльдорадо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не платит похоже он.

20ка есть, а вывода нет

админу написал

Изменено пользователем burruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                            .

первый его сайт перестал платить.с этим я думаю тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин копейки, рефы тоже зарабатывать хотят

курс сам проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google отключает многие сайты за нарушение правил.

Но есть и мошенники которые это используют, как прикрытие перестают платить их оключают от ротатора и они всем рассказывают ( типа нас Google отключил, извините).В прошлом году такое уже было. Cледующее массовое "такое" будет в начале декабря( я могу ошибаться :) ) 

post-36711-0-36923100-1475263466_thumb.png

post-36711-0-81733700-1475263498_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Брандт: «Биткоин затмит государственные валюты и облигации»

      Популярный криптовалютный аналитик и трейдер назвал биткоин новым стандартом сохранения ценностей, который способен заменить бумажные валюты и государственные облигации. Питер Бранд (Peter Brandt) рассказал, что вырос в эпоху «враждебных корпоративных поглощений», которые «стали пищей» для публикаций изданий Wall Street Journal и Bloomberg. Сегодня возникает еще более серьезная проблема с поглощениями. Но биткоин, который претендует на статус нового стандарта сбережения, способен стать альт

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000

      Цифры аналитического портала CoinMarketCap говорят, что биткоин отыгрывает падение марта и стремится преодолеть уровень сопротивления в $70 000. Сегодня, 25 марта, первая по капитализации криптовалюта продемонстрировала суточный рост на 6%, достигая в моменте уровня стоимости $69 800. На недельном таймфрейме рост цены составил около 4%. Таким образом, биткоин практически отыграл падение.     На фоне роста актива капитализация рынка биткоина превысила 6% и достигла 1,37 трлн. Эт

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Притворитесь мертвым и не продавайте биткоин»

      Основатель Skybridge Capital Энтони Скарамуччи посоветовал инвесторам в биткоин не продавать криптовалюту, даже если они напуганы волатильностью рынка. Во время панельной дискуссии на конференции Bitcoin Investor Day Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) пояснил, что клиенты Skybridge ценят наличие биткоинов в своих инвестиционных портфелях. Однако значительные колебания курса BTC и нестабильность крипторынка вызывают у них беспокойство, поэтому сейчас самое сложное для них — ничего не дел

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...