Перейти к содержанию

Как перевести с определенного кошелька?


yallax

Рекомендуемые сообщения

Есть софт Bitcoin Core, возможно ли в нем оплатить человеку с определенного кошелька?

Все что я смог обнаружить, это включить функцию контроля монет, и кошелек для оплаты из списка можно выбрать, но нельзя указать сумму для отправки.

Можно ли это как нибудь решить и отправить с нужного кошелька нужное количество монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но нельзя указать сумму для отправки.

можно. прокрути немного, там не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все гениальное просто, благодарю.
Кстати я до сих пор с этим не разобрался.. так, что так нужно для этого простого сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, Там полоса вертикальной прокрутки есть, малозаметная ;). Я тоже не сразу увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neotex, ясно они у нас разные..

post-22172-0-59424000-1474051039_thumb.png

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VORNEua, нет не стояла, поставил  и появилось,думаю, то, что нужно.Мое спсб вверху позеленело :)


При ближайшей отправки посмотрю..

post-22172-0-40093200-1474518238_thumb.png

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@vikaanna, сколько вам лет деточка...?

всё, уже дописалась засранка! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance попросила пользователей из Европы перевести евро в USDT

      Криптобиржа Binance попросила европейских пользователей конвертировать их евро в стейблкоины USDT до 31 октября в связи с прекращением поддержки банковским партнером Paysafe Payment Solutions. Binance призвала пользователей платежной компании Paysafe конвертировать евро на их счетах на бирже в стейблкоины USDT до 31 октября. С 28 сентября пользователи Paysafe больше не смогут совершать спотовую торговлю на Binance в парах с евро, а открытые ордеры будут отменены. Функция Binance Convert, ис

      в Новости криптовалют

    • Как перевести доллары из США в рубли в Россию, используя криптовалюту?

      Я живу в России  и мой родственник живёт в США. Что ему нужно сделать, чтобы через крипту перевести деньги мне? И что мне нужно, чтобы получить их здесь в рублях ? Спасибо.

      в Общий

    • Экологические активисты предложили перевести Биткоин на Proof-of-Stake

      Группы по охране окружающей среды предложили «перевести» Биткоин с алгоритма Proof-of-Work (PoW) на Proof-of-Stake (PoS), чтобы снизить его негативное воздействие на климат и экологию. Рабочая группа по охране окружающей среды, Greenpeace и другие экологические организации запустили кампанию под названием «Change the Code Not the Climate» («Измени код, а не климат»). Они призывают разработчиков сети Биткоина изменить ее метод консенсуса. Это связано с тем, что майнинг биткоина потребляет зн

      в Новости криптовалют

    • Бельгийский депутат пообещал перевести свою зарплату за 2022 год в BTC

      Конвертация зарплат в главную криптовалюту становится новым трендом у политиков. Член парламента города Брюсселя Кристоф де Бёкелаер пообещал перевести всю свою зарплату за 2022 год в биткоины Бёкелаер заявил, что собирается ежемесячно приобретать BTC на бельгийской криптобирже Bit4You. В общей сложности за год депутат купит криптовалюты на 66 000 евро:   «Этой акцией я хочу продемонстрировать свою уверенность в том, что финансовый мир становится все более прозрачен и доступен благод

      в Новости криптовалют

    • Россиян обяжут перевести всю криптовалюту на кошельки Центробанка до 1 марта 2022 года

      Рабочая группа Государственной думы по оптимизации законодательства в области криптовалют подготовила поправки в федеральный закон «О цифровых финансовых активах». Все россияне, обладающие криптовалютой, обязаны перевести средства на кошельки Центрального банка не позднее 28 февраля 2022 года.      «Сегодня обычному человеку более чем достаточно имеющихся финансовых инструментов – Россия в плане развития банковских услуг находится среди мировых лидеров. Граждане могут оформить кар

      в Флейм

×
×
  • Создать...