Перейти к содержанию

Overstock заключает соглашение с брокерской конторой для продажи акций через блокчейн


Alex03

Рекомендуемые сообщения

160916_overstock-t0-nashel-brokera_1.jpg

 

В рамках проекта по торговле акциями с помощью торговой платформы на основе блокчейна, дочерняя компания Overstock T0 заключила партнерское соглашение с брокером-дилером Keystone Capital Corporation.

 

Это является очередным шагом вперед в проекте, который начался для гиганта электронной коммерции еще в конце 2014 года с запуском блокчейн подразделения R&D, названного Medici. Этот план позволил Overstock получить разрешение на выпуск цифровых версий своих публичных акций в блокчейне от Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам (SEC) в 2015 году.

 

Стивен Капозза из Keystone Capital сказал, что его компания из Сан-Диего будет оказывать брокерские услуги трейдерам, которые стремятся использовать блокчейн платформу.

 

"Все говорят об использовании технологии блокчейна, но очень немногие на самом деле делают это."

 

Данные из US News&World Report показывают, что Keystone имеет под управлением $12.5 млн в активах от 143 клиентов.

 

Это известие повторяет аналогичные заявления прошлого года, в том числе инвестиции Overstock в Pro Securities, брокерскую компанию из Нью-Джерси, а также приобретение финансовых технологий от поставщика SpeedRoute.

 

Тем не менее, до начала торгов необходимо проделать большой объем работы, о чем свидетельствует сегодняшний релиз, в котором говорится, что Overstock нужно будет подать дополнительную заявку в SEC, связанную с этими предложениями.

 

 

Источник

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ripple заключила соглашение с египетским банком для проведения международных расчетов в XRP

      Американская компания Ripple заключила соглашение с банком Commercial International Bank Egypt (CIB) ради международных денежных переводов с помощью блокчейна, в частности с помощью собственной криптовалюты XRP. Руководство Ripple говорит, что цель соглашения — оптимизировать трансграничные платежи с помощью передовых технологий. CIB считается вторым крупным египетским банком после Национального банка Египта (NBE), использующим технологию Ripple для совершения международных транзакций.  

      в Новости криптовалют

    • Криптокредитор Genesis Global заключил соглашение с властями Нью-Йорка

      Банкротящийся криптовалютный кредитор Genesis Global Trading урегулировал иск, поданный против него генеральным прокурором штата Нью-Йорк. Об этом сообщает издание Bloomberg, ссылаясь на свои источники. Прокурор Летиция Джеймс (Letitia James) настаивала в иске на $1 млрд, что криптовалютный кредитор скрывал полную информацию о программе Gemini Earn от клиентов. Программа была запущена вместе с компанией Gemini.    Согласно условиям мирового соглашение между Genesis Global и властями,

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance: Мы первыми в мире заключили соглашение о внебиржевой торговле с банком

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance заключила соглашение с неназванным банковским партнером ради привлечения крупных инвесторов-юрлиц и устранения контрагентских рисков. Руководство Binance сообщило, что соглашение позволит институциональным инвесторам продолжать внебиржевую торговлю с обеспечением, которое будет находиться под контролем банка-партнера. Договоренность должна устранить контрагентские риски, которые сегодня сильно беспокоят институциональных инвесторов. Речь идет о создании и

      в Новости криптовалют

    • Аналитик Matrixport: «Соглашение Binance с властями США — благоприятный исход для всей криптоотрасли»

      Аналитик Matrixport Маркус Тилен заявил, что заключение соглашения между гендиректором крупнейшей криптобиржи Binance Чанпэном Чжао и американскими властями укрепит доверие к криптоотрасли. Маркус Тилен (Markus Thielen) объяснил, что Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) заплатит штраф в размере $50 млн, что гораздо меньше по сравнению с изначально установленной суммой в $10 млрд. Это доказывает, что регуляторы готовы идти на уступки криптовалютным компаниям для решения проблем. По словам Тилена, шт

      в Новости криптовалют

    • Bitget заключает партнерство с Copper

      Криптобиржа Bitget начинает сотрудничать с поставщиком услуг по хранению цифровых активов Copper, чтобы предложить институциональным клиентам платформы внебиржевые расчеты. Партнерство компаний позволит институциональным клиентам торговать и производить расчеты на биржах практически в режиме реального времени, снижая риск контрагента и повышая эффективность использования капитала.   Bitget станет шестой крупной биржей, которая интегрируется с Copper в этом году и присоединится к сети

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...