Перейти к содержанию

Steemit в ноябре проведет в Амстердаме конференцию SteemFest


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

150916_Steemfest-v-Amsterdame_1.jpg

 

Децентрализованная социальная сеть Steemit продолжает развивать активность в экосистеме криптовалют. Несмотря на молодость проекта, социальная платформа объявила о первом общественном мероприятии. Конференция под названием SteemFest будет проходить с 11 по 13 ноября в Амстердаме, Голландия.

 

Проведение трехдневной конференции, вращающейся вокруг платформы Steemit, кажется довольно непривычным. Несмотря на то, что социальная платформа существует всего несколько месяцев, ее пользовательская база существенно выросла. Награждения пользователей за публикации и онлайн голосование с финансовыми стимулами, кажется, уже окупилось, и интерес к платформе продолжает расти.

 

Все это вылилось в проведение первой ориентированной на Steemit конференции под названием SteemFest. Благодаря постоянно растущему числу активных пользователей из Европы, SteemFest пройдет в Амстердаме. В ходе конференции внимание будет уделено различным темам, связанным со Steemit и криптовалютой. Все, кто примет участие, получат 1 000 Steem Power, как благодарность за их поддержку.

 

Организатор SteemFest Роланд Ланджент (Roeland Landegent) сказал:

 

«Цель SteemFest состоит в том, чтобы усилить невероятную энергетику Steemit и создать среду, в которой смогут собраться разносторонние группы людей. Мы сможем развить новые отношения, получить новые знания и обсудить бесконечные возможности блокчейна Steemit для ведения блога, приложений и бизнеса.

 

Потенциал блокчейна Steem действительно безграничен. Это то, что приведет к дальнейшему мировому принятию платформы».

 

Хотя еще неизвестно, сколько посетителей будет на этом мероприятии, организаторы надеются, что цифра составит минимум двести человек. Цена билета пока не объявлена, поэтому еще неизвестно, насколько дорогим будет участие в событии. Более подробную информацию по всем вопросам относительно конференции следует ожидать в ближайшие дни.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Анатолий Аксаков: «Госдума рассмотрит несколько законопроектов по регулированию криптовалют в ноябре»

      Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков рассказал, что правительство все еще согласовывает пакет законопроектов по регулированию криптовалют, однако в ноябре Госдума рассмотрит несколько документов. По словам Аксакова, согласование по рассмотрению пакета документов связано со сложностью переговоров ― участники рынка и регуляторы не могли найти общий язык. Например, рассказал Аксаков, ЦБ РФ крайне настороженно относится к криптовалютам и не слишком рад легализации

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Маврикия протестирует собственную цифровую валюту в ноябре

      Центральный банк Маврикия (BoM) запустит пилотный проект по тестированию цифровой маврикийской рупии после трехлетнего исследования ее возможностей. Управляющий Банка Маврикия (BoM) Харвеш Кумар Сиголам (Harvesh Kumar Seegolam) рассказал, что пилотная программа будет запущена в ноябре 2023 года. Сиголам считает, что цифровая рупия защитит денежный суверенитет государства, а также поможет другим центральным банкам и регулирующим органам в борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризм

      в Новости криптовалют

    • Дэн Морхед: «Медвежий цикл на крипторынке закончился в ноябре»

      Генеральный директор криптовалютного хедж-фонда Pantera Capital Дэн Морхед (Dan Morehead) считает, что на криптовалютном рынке окончилась эпоха «медведей» и теперь курс биткоина начнет расти. Морхед напомнил, что январь 2023 года стал лучшим январем для биткоина за последнее десятилетие. Он заявил, что медвежий тренд на крипторынке окончился 21 ноября. Падение продолжалось 376 дней, это второй по продолжительности медвежий цикл за всю историю существования первой криптовалюты.   «Я

      в Новости криптовалют

    • Майкл ван де Попп: Биткоин вырастет до $30 000 уже в ноябре

      Основатель и генеральный директор трейдинговой фирмы Eight, популярный криптовалютный аналитик считает, что уже в ближайшие недели первая криптовалюта значительно вырастет в цене. Майкл ван де Попп (Michael van de Poppe) присоединился к когорте аналитиков, ожидающих роста первой криптовалюты. Он считает, что биткоин уже долго консолидируется в районе $20 000, и в скором времени BTC должен выйти из коридора, чтобы встряхнуться:   «В течение двух-трех недель биткоин прорвет все уровни.

      в Новости криптовалют

    • Джереми Хоган: «Ripple и SEC могут завершить судебное разбирательство в ноябре 2022 года»

      Специализирующийся на защите криптовалютных компаний адвокат Джереми Хоган предупредил, что дело между Ripple и SEC может завершиться 18 ноября или в любое время благодаря мировому соглашению. Эксперт по юридическим вопросам Джереми Хоган (Jeremy Hogan) сообщил в Twitter, что судебное разбирательство между компанией Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) завершится 18 ноября 2022 года. В доказательство он привел соглашение о переносе срока. Согласно петиции, Ripple предложил

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...