Перейти к содержанию

faucetgo.com - накопительный, min. 20000 (не работает сейчас)


Kistenev

Рекомендуемые сообщения

Ребята, что у вас с рефералами?

 

У меня за ночь, вдруг, откуда не возьмись, ... появились 58 активных рефов, и как следствие, 58% рефских. Но дело в том, что к своей реф.ссылке, я ещё и не прикасался. Это, или система всем раздала свободных рефов, и появился баг в системе?

 

У вас появились непонятные рефы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что у вас с рефералами?

 

У меня за ночь, вдруг, откуда не возьмись, ... появились 58 активных рефов, и как следствие, 58% рефских. Но дело в том, что к своей реф.ссылке, я ещё и не прикасался. Это, или система всем раздала свободных рефов, и появился баг в системе?

 

У вас появились непонятные рефы?

баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже и тоже 58 :)

Но думаю что это баг и фактически прибавляется по 24-25% за моих активных, как и раньше.

 

Balance  - 100,149 sat

 

@v5orlov,

 

Прибавление за рефов можно проверить перезагружая страницу между клеймами, если баланс немного увеличивается,

значит рефские идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://blockchain.info/tx/c0d3a418bfdf9d5365d81fbcc2af488310d8e17b93fd0989cb32900432cf729a

 

 

Сайт платит по запрос!! ))) 


Жмакайте по работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOJIKOBI4,

 

Спасибо за совет! Заказал вручную 108000 сатов, процесс транзакции пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке вывода выдаёт

 

post-33652-0-21000600-1474807650_thumb.png

 

Пробовал несколько раз.

 

Также размещена вот такая информация:

 

We got few reports of a failed withdrawal. If this happens to you, please retry again after few minutes because our withdrawal API seems to be overloade. In the meantime you can wait for the automated withdrawal, please expect this to be fixed within the next week. Sorry for the inconvenience.

 

Мы получили несколько сообщений о неудачной вывода. Если это произойдет с вами, повторите попытку еще раз через несколько минут, потому что наш вывод API, кажется, overloade. В то же время вы можете ждать автоматического вывода, пожалуйста, ожидаем, что это будет фиксированной в течение следующей недели. Приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кошель пришло -

 

10bCiSiEp.jpg

 

 

@m7a5, как я выводил - впечатал сначала 108000 - получил тот же невнятный ответ из двух скобок.

Потом впечатал сумму как 108,000 и в ответ не было ничего. Потом опять исправил сумму на 108000 и дело пошло.

Попробуйте так, вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кошель пришло -

 

10bcisiep_9b21cce031e0f33bcd8de481e8f65c

 

 

@m7a5, как я выводил - впечатал сначала 108000 - получил тот же невнятный ответ из двух скобок.

Потом впечатал сумму как 108,000 и в ответ не было ничего. Потом опять исправил сумму на 108000 и дело пошло.

Попробуйте так, вдруг поможет.

Спасибо.

С десятой попытки всё таки вывел.

 

https://blockchain.info/ru/tx/46fb329787498371e69b4d36df89f7d052c071a08ebc5e9a7a7652ee05251849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную сегодня все выводят?

 

Где то сказали, что автовыплаты сегодня не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже автовыплаты сегодня не будет. Я выводил по запросу и то были проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года будете ждать автовыплаты)) Пока сам себе не поможешь не кто про нас не вспомнит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовыплата пришла и уже отчёт по ней не на одной, а аж на трёх страницах. Выплатили они кучу денег.

 

И вот что не понятно - у них нет таких доходов. От Гугла баннеров нет, а те что висят на сайте, такую прибыль не дают.

 

Вот и не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу залогиниться тоже, кнопка активная но не прогружается. 2 выплаты получила за воскресенье, сама вывела и автовывод и всё((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад было такое, но быстро само вылечилось. Жаль если краник загнётся. На данный момент один из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработал немного, суточный бонус обновился, и снова "тайна белого экрана" A у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё норм.

A у вас бывает, что рефералов  становится меньше, чем было? Может их банят? Или они прогуливают входы в кран?

Непонятно(

Изменено пользователем romariva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledn и Genesis предоставят латиноамериканцам возможность открыть накопительный счет в UDSC

      Канадская компания Ledn, предлагающая обеспеченные биткоином кредиты в фиатной валюте, совместно с Genesis предоставит латиноамериканцам возможность открыть накопительный счет в стейблкоинах UDSC. Жители Латинской Америки смогут воспользоваться преимуществами традиционного банковского обслуживания, при этом избегая трудностей, обычно возникающих при прохождении процедуры идентификации личности. Также будут отсутствовать риски, связанные с волатильностью обычных криптовалют – стейблкоин UDS

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...